Прохор П

Мишка "Япончик" , был порядочный меценат. Защищал богатых от беспредела. Они ему платили, за защиту. А он помогал бедным, устраивал тогда пиры на Молдаванке. Бедные обращались к нему с жалобами, он их решал, в пользу бедных. Его называли бандитом власти. А народ его любил и уважал. А у нас какая власть, всё против народа. Это не бандитская власть? А олигархи, миллиардеры, воры миллиардеры, когда-то делали такой жест, как "Япончик."? Они не любят народ и плюют в его сторону. Если я не прав, опровергайте?

Ответы
Дидьe Ваивальe

У нас олигарх Ахметов сделал для простых людей то что не делалось десятилетиями.

Прохор П

Не ужели? Туалет построил на остановке автобуса?

Дидьe Ваивальe

А ты всё время в незнакомых людей плевал или только на старости лет?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знала что он помогал бедным, нужно фильм о нем посмотреть

Прохор П

Привет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

добрый вечер

Прохор П

Ты решила этим поднимать моё настроение, спасибо. Я поработал физически немного, притомился. Можно расслабится и принять рюмочку.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не выход, лучше принять ванну и вкусно покушать

Прохор П

У каждого свой кайф. Я по утрам делаю зарядку, Плаваю в уличном бассейне. , гуляю во дворе минут 10. И сажусь в ванну на лавочку. Грею ноги. И ополаскиваю тело горячей водой. Это пока голодаю. потом опять ленюсь.

Нерасторопная Женщина

Не буду. Не знакома с Япончиком.

Яна Ратушна

Вы правы.

Прохор П

Понял.

Ва
Василий

Людмила Дунаева

прав