Га
Галым

Ты где? - спросила жена... У твоей подруги, - ответил я. Что делаешь, - спросила. Меняю розетку, - ответил...... Верите?

Ответы
Victor Charyev

Одна женщина вызвала слесаря:
- Понимаете, - говорит, - у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надо ли укрепить, или вообще заменить?
Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять, в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа - а там мужик.
- Ты что здесь делаешь, паразит?!
- Гадом буду, хозяин, не поверишь - трамвая жду!

Татьяна Мороз

Одесса. На перекрестке долго стоит очень пожилой человек, внимательно смотрит на светофор и не переходит дорогу на зеленый свет. Один приезжий не выдерживает и спрашивает одессита:
- Отец! Почему вы не переходите дорогу - ведь уже дважды зажигался зеленый свет?
- Я им не верю!

Га
Галым

Принято как НЕТ. спасибо за ответ. Было это со мной тогда

Га
Галым

....ясно намёк на какой вопрос

Татьяна Мороз

Останавливает один прохожий другого:
- Вы не подскажете мне. как проехать на Дерибасовскую?
- Пойдешь прямо, потом свернешь направо, там увидишь овощную палатку и Сонечку, за этой палаткой свернешь направо, пройдешь два квартала, там Розочка стоит - газированной водой торгует. Потом свернешь налево, увидишь трамвайную остановку. Сядешь на седьмой трамвай, на третьей остановке пересядешь на одиннадцатый трамвай, доедешь до конца. Там будет рынок, пойдешь на рынок, купишь себе гуся...
- Зачем мне гусь? Мне нужна Дерибасовская.
- Вот у гуся и спросишь. Зачем ты у меня спрашиваешь, когда ты стоишь на Дерибасовской?!

Михаил Гехт

Сам неоднократно и плинтусы прикручивал, и полочки вешал, и с компьютерами разбирался. И жена обычно была в курсе.
Мозги иметь нужно. При любом раскладе искать приключений с подругой жены - глупо

Светлана

Просмотрев ответы, смешно стало,на словах такие все доверчивые,а подруга что соседа попросить не могла? Обязательно мужа подруги, полный бред. А если вообще откровенно, мужа нужно завести

Светлана

Я эмоциональная не спорю,но блин не люблю когда врут в открытую, такие все белые и пушистые,а статистика говорит о другом (((

Га
Галым

Это было со мной. Моя доверяет и мне и ей тоже

Светлана

Ну что могу сказать, даже если что-то и было оба будите молчать как партищаны,а если и нет,то ты молодец,а ей сочувствую (

Валентина Исмагилова

Мой татарин бы ни за что не пошел в квартиру к женщине, если бы у нее дома не было бы хоть какого-нибудь мужчины, хотя бы годовалого сына. А с русскими-то - почему нет?

Ильдар Тайчинов

если доверяете значит верите!моя жена никогда не бывает против того чтобы я помог ее подруге помоч сделать мужскую работу по хозяйству потому что верит мне

Ев
Евгений

Было дело, даже шкафчик на кухне вешал, а тут её муж пришёл и мы с ним потом ещё коньяк пили. Жена друга для меня как женщина не существует. Она - жена друга.

Га
Галым

Понятно) Нормально всё. Здесь я про себя писал

Михаил Киранов

- Милый, привет, чем занимаешься?
- Лежу в постельке, засыпаю.
- А ты?
- А я сижу в баре, за твоей спиной, смотрю как ты, с.ка, вертишься и не можешь уснуть.

И.
Ирина .

А если бы наоборот, муж спросил у жены - Ты где? и получил ответ - У твоего друга готовлю ему борщ (мою окна, глажу белье)! Как вы думаете, поверил бы?

Га
Галым

Ну этот мужик это я. Так то если жена не спросила я бы и не поособился сообщить жене где я был. Просто поменял бы и ушёл

И.
Ирина .

Да я поняла уже, что это вы. Не правильно, не честно по отношению к жене. Спокойно сказал - я пошел к твоей подруге поменять розетку. И все. Что тут сложного? В итоге избежали бы недоразумения и ваш джентльменский поступок не повредил бы вашим семейным отношениям. Я хоть и никогда не звоню с вопросом -ты где?- мужу, но мне было бы не очень приятно, попади я в подобную ситуацию. Впрочем, мой муж не шляется по чужим розеткам, это я так, чисто гипотетически.

Га
Галым

Ну, моя нормально относится, доверяет и мне и ей

И.
Ирина .

Если вы друг другу доверяете, то почему вопрос стоит - верите или нет?

И.
Ирина .

У нас с доверием полный порядок, просто ко всему еще и уважение имеется друг к другу, чтоб не ставить в неловкие ситуации. Ладно, ваша семья и ваши дела.

Ирина Масленицына

Да, верю. У меня все подруги клуши безрукие.)) И мужиков у них нет -- вдовы разведенки. У кого и попросить поменять розетку, как не у моего.))

ОК
Ольга Конюхова

Нет, правильный муж откажет подруге жены, если она обратится к нему напрямую. А хорошая подруга пригласит супругов вдвоем.

Га
Галым

Ну у нас как-то на доверии

ОК
Ольга Конюхова

Я такого насмотрелась в жизни, что никому не верю до конца.

Лю
Любаша

У одной подруги действительно нужно все розетки поменять. Подруга подруге рознь. У меня их 4, каждой верю по разному

Лю
Любаша

А муж есть муж. Он же мужчина

Лю
Любаша

Не, я не про мужа подруги, я если что про своего, я о том что муж тоже мужчина. А подругам надо помогать 🙂

НЕ
Наталия Еремина

Лиха беда начало... А там и всю проводку придётся поменять Вам, а жене - сменить подругу, а возможно, и мужа.... 😉

НЕ
Наталия Еремина

Так я и не мужчина...😏

Га
Галым

Я по пути зашёл к ней, она угостила чаем за розетку... И так двадцать лет дружба и взаимопомощь... А жена позвонила потому что я опаздывал домой от обычного времени прихода

НЕ
Наталия Еремина

А почему Вы оправдываетесь?

Га
Галым

И правда.. Улыбнулся бы и пошёл.. Всё равно вы мне никто

Ol
Olga

Нет. Почему нельзя было сходить туда с женой вместе?Сам работал бы, а девчонки пообщались! И никаких сомнений...

Ol
Olga

Мой муж так ремонтировал дверь в квартире моей подруги.Потом ее соседка сказала, что он и ночует там, когда я в ночь работаю...

Ol
Olga

Это был тот самый случай о котором я узнала, но последний!

Фарит Рашитович

Жена повернулась к подруге и сказала: "Он говорит что у тебя , меняет розетку, веришь?"., и выключила телефон.

Дамир Каюмов

Обычно так и говорю, пока верит. А вот скажешь что с друзьями в гараже или на рыбалке- нифига не верит.

Александр Головченков

представь моя жена сама посылала менять розету меня -к подруге которая на 10 лет моложе-и я ее поменял

Vladimirs Cucukins

Да. А что тут необычного? Может вы время не уточнили. Если время визитное - никаких двусмысленностей.

Тамара Табакаева

Верю ,а почему-бы нет ,если подруга надёжная ,да и вообще ,я знаю ,что с мужчинами можно дружить .

Ан
Анхель

Верю))) верю милый))) ты когда домой приедешь смотри, рогами за развесистую клюкву не зацепись))

Га
Галым

У нас на взаимной доверии. Подруга эта овдовела в этом году. Мы семьями общались более 20 лет

Ан
Анхель

Ну тогда верю - без сарказма