Га
Галым

Ты где? - спросила жена... У твоей подруги, - ответил я. Что делаешь, - спросила. Меняю розетку, - ответил...... Верите?

Ответы
Victor Charyev

Одна женщина вызвала слесаря:
- Понимаете, - говорит, - у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надо ли укрепить, или вообще заменить?
Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять, в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа - а там мужик.
- Ты что здесь делаешь, паразит?!
- Гадом буду, хозяин, не поверишь - трамвая жду!

Татьяна Мороз

Одесса. На перекрестке долго стоит очень пожилой человек, внимательно смотрит на светофор и не переходит дорогу на зеленый свет. Один приезжий не выдерживает и спрашивает одессита:
- Отец! Почему вы не переходите дорогу - ведь уже дважды зажигался зеленый свет?
- Я им не верю!

Га
Галым

)))

Га
Галым

))

Га
Галым

))))

Михаил Гехт

Сам неоднократно и плинтусы прикручивал, и полочки вешал, и с компьютерами разбирался. И жена обычно была в курсе.
Мозги иметь нужно. При любом раскладе искать приключений с подругой жены - глупо

Га
Галым

Верно

Светлана

Просмотрев ответы, смешно стало,на словах такие все доверчивые,а подруга что соседа попросить не могла? Обязательно мужа подруги, полный бред. А если вообще откровенно, мужа нужно завести

Га
Галым

Столько эмооции....

Светлана

Я эмоциональная не спорю,но блин не люблю когда врут в открытую, такие все белые и пушистые,а статистика говорит о другом (((

Га
Галым

Это было со мной. Моя доверяет и мне и ей тоже

Светлана

Ну что могу сказать, даже если что-то и было оба будите молчать как партищаны,а если и нет,то ты молодец,а ей сочувствую (

Га
Галым

Спасибо за оценку)

Валентина Исмагилова

Мой татарин бы ни за что не пошел в квартиру к женщине, если бы у нее дома не было бы хоть какого-нибудь мужчины, хотя бы годовалого сына. А с русскими-то - почему нет?

Га
Галым

понятно дело)

Ильдар Тайчинов

если доверяете значит верите!моя жена никогда не бывает против того чтобы я помог ее подруге помоч сделать мужскую работу по хозяйству потому что верит мне

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Ев
Евгений

Было дело, даже шкафчик на кухне вешал, а тут её муж пришёл и мы с ним потом ещё коньяк пили. Жена друга для меня как женщина не существует. Она - жена друга.

Га
Галым

Понятно) Нормально всё. Здесь я про себя писал

Ев
Евгений

Так и я про себя.

Га
Галым

))

Михаил Киранов

- Милый, привет, чем занимаешься?
- Лежу в постельке, засыпаю.
- А ты?
- А я сижу в баре, за твоей спиной, смотрю как ты, с.ка, вертишься и не можешь уснуть.

Га
Галым

.

И.
Ирина .

А если бы наоборот, муж спросил у жены - Ты где? и получил ответ - У твоего друга готовлю ему борщ (мою окна, глажу белье)! Как вы думаете, поверил бы?

И.
Ирина .

Да я поняла уже, что это вы. Не правильно, не честно по отношению к жене. Спокойно сказал - я пошел к твоей подруге поменять розетку. И все. Что тут сложного? В итоге избежали бы недоразумения и ваш джентльменский поступок не повредил бы вашим семейным отношениям. Я хоть и никогда не звоню с вопросом -ты где?- мужу, но мне было бы не очень приятно, попади я в подобную ситуацию. Впрочем, мой муж не шляется по чужим розеткам, это я так, чисто гипотетически.

Га
Галым

Ну, моя нормально относится, доверяет и мне и ей

И.
Ирина .

Если вы друг другу доверяете, то почему вопрос стоит - верите или нет?

Га
Галым

Мнение общества

И.
Ирина .

У нас с доверием полный порядок, просто ко всему еще и уважение имеется друг к другу, чтоб не ставить в неловкие ситуации. Ладно, ваша семья и ваши дела.

Ирина Масленицына

Да, верю. У меня все подруги клуши безрукие.)) И мужиков у них нет -- вдовы разведенки. У кого и попросить поменять розетку, как не у моего.))

Га
Галым

Спасибо за веру)

ОК
Ольга Конюхова

Нет, правильный муж откажет подруге жены, если она обратится к нему напрямую. А хорошая подруга пригласит супругов вдвоем.

Га
Галым

Ну у нас как-то на доверии

ОК
Ольга Конюхова

Я такого насмотрелась в жизни, что никому не верю до конца.

Га
Галым

Ясненько. Жаль мне тоже

Лю
Любаша

У одной подруги действительно нужно все розетки поменять. Подруга подруге рознь. У меня их 4, каждой верю по разному

Га
Галым

😊 ну надо же

Лю
Любаша

А муж есть муж. Он же мужчина

Га
Галым

Нету у неё

Лю
Любаша

Не, я не про мужа подруги, я если что про своего, я о том что муж тоже мужчина. А подругам надо помогать 🙂

Га
Галым

Понятно теперь

Ol
Olga

Нет. Почему нельзя было сходить туда с женой вместе?Сам работал бы, а девчонки пообщались! И никаких сомнений...

Га
Галым

С работы по пути было

Ol
Olga

Мой муж так ремонтировал дверь в квартире моей подруги.Потом ее соседка сказала, что он и ночует там, когда я в ночь работаю...

Га
Галым

У нас доверие многолетнее

Ol
Olga

Мы тоже прожили 22 года.

Га
Галым

Стал ходить*?

Ol
Olga

Это был тот самый случай о котором я узнала, но последний!

Га
Галым

ЯСНО

НЕ
Наталия Еремина

Лиха беда начало... А там и всю проводку придётся поменять Вам, а жене - сменить подругу, а возможно, и мужа.... 😉

Га
Галым

Ну ну.. Женская логика...

НЕ
Наталия Еремина

Так я и не мужчина...😏

Га
Галым

Я по пути зашёл к ней, она угостила чаем за розетку... И так двадцать лет дружба и взаимопомощь... А жена позвонила потому что я опаздывал домой от обычного времени прихода

НЕ
Наталия Еремина

А почему Вы оправдываетесь?

Га
Галым

И правда.. Улыбнулся бы и пошёл.. Всё равно вы мне никто

Фарит Рашитович

Жена повернулась к подруге и сказала: "Он говорит что у тебя , меняет розетку, веришь?"., и выключила телефон.

Александр Головченков

представь моя жена сама посылала менять розету меня -к подруге которая на 10 лет моложе-и я ее поменял

Дамир Каюмов

Обычно так и говорю, пока верит. А вот скажешь что с друзьями в гараже или на рыбалке- нифига не верит.

Vladimirs Cucukins

Да. А что тут необычного? Может вы время не уточнили. Если время визитное - никаких двусмысленностей.

Га
Галым

Верно

Тамара Табакаева

Верю ,а почему-бы нет ,если подруга надёжная ,да и вообще ,я знаю ,что с мужчинами можно дружить .

Га
Галым

Спасибо за веру

Тамара Табакаева

Пожалуйста !✊

Ан
Анхель

Верю))) верю милый))) ты когда домой приедешь смотри, рогами за развесистую клюкву не зацепись))

Га
Галым

У нас на взаимной доверии. Подруга эта овдовела в этом году. Мы семьями общались более 20 лет

Ан
Анхель

Ну тогда верю - без сарказма

Га
Галым

Спасибо