)Пусть Будет Леся)

Что это?... Домовой что-ли стал так шалить? 🤔... розетки чуть не все заискрили,.. у стиральной машинки крыша поехала... Любимый!!! Любимый пылесос сломался🥺... Помогите выбрать правильный пылесос а... Пожаалуйста... помогите!!! Вы же всё знаете🥺

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Феншуй изучает энергии дома.
То есть подразумевается что есть перемещающиеся каждый месяц энергии в доме. (в квартире) Эта энергия может быть положительной.. а может и активировать неприятности и болезни.
Когда то эта наука была закрыта полностью от народа, и называлась императорской наукой.
Простым людям пришел феншуй когда мастера феншуя остались без работы.
И они пошли туда, где им заплатили .. то есть сегодня работы и книги про феншуй на русский переводят с английского языка.
Но конечно же вы можете сказать что феншуй это про кладбища и похороны..
Но старше 200/300 лет могил просто нет. Вообще. Нигде. 🤷‍♀️

)Пусть Будет Леся)

))))) у меня есть гаечка на ниточке))... я с ней советуюсь☝️

Z*
Z *Ирина*

Обезопасить вашу технику гаечка к сожалению не смогла .
Хотя я допускаю, что на вопросы отвечает ваша гаечка без ошибок

)Пусть Будет Леся)

Не смогла вот🥺

Z*
Z *Ирина*

На ютубе очень много есть роликов про феншуй. Дают прогнозы на каждый месяц, о энергии в доме в том числе

Ту
Турист

А это как закон подлости - всегда все разом, по принципу, пришла беда - открывай ворота! А с пылесосом не посоветую.. Разве что - чем проще, тем лучше! Чем больше в нем наворотов, тем чаще он ломается (замечено из жизни)! И не меньше 1800 оборотов!

)Пусть Будет Леся)

Спасибо)

Ту
Турист

Не за что!🤝🙋‍♂️

Не Он

У вас проблемы с электричеством ) Как минимум нужен профилактический ремонт электропроводки.....и мужика бы неплохо в хозяйстве заиметь, для обслуживания электроприборов ))

)Пусть Будет Леся)

И всёоооо????

Алла Аа

У меня когда пробки горели в счётчике, а это был 2018, приехал тогда обсуждаец отсюда и починил проводку (обугленную). Вот так Донецк с Ленинградом и породнились.

)Пусть Будет Леся)

))))) так и у всех же своя мера испорчености)

The Мишка На Юге

В чем интересно)?

)Пусть Будет Леся)

)))))))) ооййй!!!!... простите))... не туда ответ убежал🤭

The Мишка На Юге

Бывает)

Алла Аа

А мне вот нравится Ленинград. И песня Гурченко+Моисеев про Ленинград-Санкт-Петербург

Sekach Dev

По пылесосам не большой знаток... у нас война...не используем... а то, что розетки заискрили... случается перенапряжение или Домовой... одно из двух наверняка...)

)Пусть Будет Леся)

Думается что Домовой)

Sekach Dev

Без вариантов!..))

Мохарям Ханипов

добрый вечер ..обратно из Раифского монастыря мне подвез .ваш земляк на крутой машине (порше ) работает и живет в Казани ..очень приятный разговорчивый...

)Пусть Будет Леся)

У нас все приятные и разговорчивые... А в Раифе бываю часто)

Толя Попов

вызывай электрика....а не пылесос выбирай☝️🤪....пожаром чревато👈😳....и пылесос тогда совсем непонадобится☝️😉.........(колебания напр....в сети)

)Пусть Будет Леся)

Вот только что всю проводкуменчоа и розетки красивые поставила невидимки)... При электричках и не искрят(

Алекс Венцель

Раз в несколько лет все розетки нужно вскрывать и подтягивать винты на клеммах. Винтовые соединения имеют свойство со временем ослабевать.

)Пусть Будет Леся)

Дааа?... Завтра же все подтяну🤔

Алекс Венцель

Сначала не забудьте отключить всю электроэнергию...Электричество шуток не любит.

Алекс Венцель

Если у вас старый дом шестидесятых годов, когда проводку делали алюминиевыми проводами , то искрение розеток вообще не удивляет поскольку алюминий при нагреве имеет свойство утончаться, а следовательно возникает слабый контакт который при этом греется. По хорошему в таких случаях нужно вообще менять в квартире всю проводку.

Я Ждал Тебя

;..бормоча ,стояла женщина возле магазина бытовой техники,с надеждой взирая на мимо проходящих,хорошо одетых мужчин....

)Пусть Будет Леся)

)))))) а вдруг снизойдут

Я Ждал Тебя

продолжала она думать с неистовой наивностью...😌

)Пусть Будет Леся)

)))) опять облом

Я Ждал Тебя

выдала несчастная ... обернувшись на бегущего за ней старого дворника ,что яростно что то кричал ей матом ,размахивая старой метлой....

)Пусть Будет Леся)

И тоже показала ему фигу

Я Ждал Тебя

дальше история умалчивая ...,больше ни кто их не видел...ни дворника ,не старую метлу...😁

)Пусть Будет Леся)

)))))) отправила куда надо

Барон Де Гофмансталь

Либо домовой, либо пылесос. Если Вы верите в домового, Вам электричеством пользоваться не нужно, орудуйте веничком!🤭

)Пусть Будет Леся)

)))) придётся

Гарри Трубников

Перекос фаз это бывало, когда соседи воровали электричество со щитка и забывали подсоединить нулевой провод.

Дэн

Любимый пылесос😁 Hoover берите, он не уступает раскрученному Дайсону по всем параметрам, но гораздо дешевле.

)Пусть Будет Леся)

)))) спасибо... вот сейчас буду знать из чего выбирать... Я и не сомневалась, что здесь настоящие друзья))

Дэн

Здорово😁 Вот неплохая по характеристикам модель классического пылесоса, и по дизайну как по мне супер. Если хотите вертикальный, беспроводный, или какой-либо другой тип пылесоса, пишите. Подберём. Удачи! https://sbermegamarket.ru/catalog/details/pylesos-s-konteynerom-dlya-pyli-hoover-txp-1520-019-siniy-seryy-100000576829/

Ни
Никто

В квартире у нас нет пылесос. А дома есть, но раз в месяц использования. Квартира 30 метров кв. Дом 80 метров.

Гудвин

Не домовой.Техника берет на себя энергоинформационные удары,направленные на вас или источаемые вами.

)Пусть Будет Леся)

Ааах!!!... Я что то делаю не то???

Гудвин

Разбираться нужно.Наше сознание - уникально.Чикатило,к примеру,считал себя чистильщиком от "грязи",убивая и насилуя.Любой высокопоставленный чиновник,внедряя античеловечные законы,считает что делает благо людям.

Татьяна Владимирская

перепады напряжения это.стабилизатор нужен хороший, потому что так никаких пылесосов не напасешься

Татьяна Владимирская

ничего вечного быть и не должно, я как раз за такой подход)

Сергей Островский-2

Речь не идет о вечном, а о том, которое выходит из строя очень быстро.

Татьяна Владимирская

в подавляющем большинстве случаев производители оч заинтересованы в росте популярности товаров и отсутствии репутационных издержек. Минусовые отзывы на тех же маркетплейсах отнюдь не способствуют росту продаж, поэтому товары как правило, отвечают тех характеристикам, можете мне поверить)

Сергей Островский-2

Верю. У меня телефон Самсунг 2006 года, работает отлично. Сейчас, я слышал, телефоны делают так, чтобы их хватало на три года, не больше.

Татьяна Владимирская

у меня все телефоны работают, которые есть) а вот малой штук 10 сменил точно))

Ва
Валерий

берёте Тазик-наливаете туда тёплую Воду-сыплете Хлорку-Мочите Тряпку и Моете все УГЛЫ своего ЖИЛЬЯ

Ва
Валерий

ужас

)Пусть Будет Леся)

Не то слово!!!

Ва
Валерий

у нас дом-построили на БОЛОТЕ-каждые три-пять лет БЛОХИ лезут и грызут

)Пусть Будет Леся)

Квартиру покупала , в одну вошла, мне до колен ноги облепили блохи, как гольфы чёрные надела!... Волосы дыбом встали на всём теле не помню как на улицу вылетела!!!!

Ва
Валерий

вот вот-так строили и строят для народа

Роман Ледяев

У lg есть модель, компрессор или что то там, не плохой, в плане, что не нужно вытряхивать каждый раз.

)Пусть Будет Леся)

Уже обратила внимание)...возможно его и возьму... Спасибо вам)

Роман Ледяев

Незачто, у меня такой матушка отобрала) мне нравился!

Alisa Warshavsky

Rambo! Сломать, даже при желании, не получится никогда! Стоимость нового около 3,5 тыс баксов

Vicrus

😄

Сергей Шамсутдинов

Эх! Нам бы ваши проблемы! Мой уже лет тридцать пашет , а выбросить не за что, надоел гад!!

)Пусть Будет Леся)

)) мой столько же послужил))... выдохся... на свадьбу подарили ещё)

На
Наблюдатель

надо поставить стабилизатор. а за скачок напряжения можно отсудить компенсацию