Сергей Логинов

А какой тариф в вашем доме за 1 куб горячей воды, в нашем 325 руб?

Ответы · страница 3
Марина

116 с копейками... Это уже с повышающим коэффициентом без счетчика

Андрей Бондаренко

1 куб горячий воды,обходится в 0,0. Руб.Пользуюсь солнечной печкой

Любовь Мацарская

По счетчику очень дешево,за месяц за обе воды выходит меньше 100р.

Людмила Ишимцева

в расчетке я смотрю только итог. Берегу нервы все равно платить

Ин
Ингрид

Что-то очень дорого за куб - это наверное за норму на человека

Сергей Логинов

У нас только все по счетчику, и не важно сколько людей

Ин
Ингрид

В Московской области куб в среднем стоит 190р.

Сергей Логинов

У нас цена завесит от УК, есть дома и за 200, а есть и за 400

Сергей Логинов

Управляющая компания, у нас в городе их наверное около 15

Ин
Ингрид

Понятно у нас пока стоимость устанавливают в каждом городском поселении

Георгий Жук

Я не в курсе-я живу в паралельной вселенной,у нас все иначе..

Людмила Шутова

С ума сойти! Разве такое возможно? Сочувствую и возмущаюсь.

Сергей Логинов

Притом это не самый высокий, есть дома и с большим тарифом

Георгий Чумаков

Вопрос ,конечно,не этичен.Этим у меня занимаеться женщина.

Сергей Логинов

А 90% женщин пишет, что этим занимаются мужчины, свою коммуналку только я оплачиваю, а не жена

Виталий Гончар

Нужно купить насос и продавить им обратно их воду. Козлы.

Галина Ильинична

у нас на холодную36.15 на горячую 136.88 а теплоснабжение2031.16

Нина Воронина

У МЕНЯ ВСЁ ЕДИНО И ХОЛОДНАЯ И ГОРЯЧАЯ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ - 36 Р.

Анастасия

16 рублей.... у вас там напрямую из байкала что ли труба...?

Сергей Логинов

Вам виднее, на какой Вы так ответили?

Зинфира Гареева

В Альметьевске-около 300 кажется. у нас пока- 117 руб 11 коп.

Николай Сорокин

ГВС-18.01руб. и ГВС Гкал-863.68руб не понятно как они считают

Екатерина Мамон

Гвс у нас; подача 27,08 за 1 куб , плюс нагрев за 1 Гкал. 1689,72

Нина Завьялова

у нас нет воды ни горячей ни холодной-с колонки носим!

Альберт Васюков

Как говорит Путин,это рост благосостояния населения.

Ка-Валерчик Гузенко

У меня холодная 2.57 евро и столько же за канализацию !

Сергей Логинов

А горячей нет, поэтому она и не идет в канализацию?

Ка-Валерчик Гузенко

Мы сами греем газовыми котлами ! И помещение и воду .

Елена Леночкина

У нас другой! Не скажем. Вдруг Вы к нам переедите....

Сергей Логинов

еще чего, это все только к нам едут, здесь тепло, здесь яблоки, дыни, арбузы, пшеничные булки, целых 2 моря и куча искусственных водоемов

Сергей Логинов

ну и что, зато других прелестей полно, 2 дня назад был рекорд температуры + 27, одних только яблок на рынке сортов 20-25 продают

Сергей Логинов

точно, он, но тариф везде разный, даже в Краснодаре разница за 1 куб достигает в 120-150 руб, в зависимости от УК

Елена Леночкина

А дался Вам этот тариф? Что измениться если у кого-то будет самый маленький?

Сергей Логинов

Претензии предъявить свободно можно к УК или сменить ее, собрав 51% подписей жильцов

Татьяна Премина

а у нас 236 тенге, при том что 1 ваш руб стоит нашими 5