Вадимус Примус

А счастье — это купить обои, завести семью, запастись терпеньем.
А счастье — это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье — это не Рим и Куба, не куча шмоток, и не развлечения.
А счастье — это такие родные губы, уютный домик и чай с печеньем.... Что для вас счастье?

Ответы
Галина Архипова

это купить обои, завести семью, запастись терпеньем. это такие родные губы, уютный домик и чай с печеньем.... ДАААААА ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!!!

Валентина Аксенова

Для меня счастье - это большой дом, в нём большая семья, дети, внуки, любимый человек рядом, засыпать и просыпаться в объятиях любимого.

Ирина

А для меня ,ещё плюс здоровье родных и близких,смех и объятия внучек.

Вася Васильков

Ну е-мое и проблемы будут и терки ,счастье вместе их преодолевать.)!

Алла Аа

К перечисленному добавлю вечера под пледом перед телевизором.

**
***

согласна со всем сказанным это и есть счастье👌 😊

Нормальный Пацан.

⛵ 🏡+1000000 лямов дяди Бенжамина

Любовь Алексеева

Счастье- это когда рядом те, ради которых хочется жить

Катерина Горностаева

Все вместе. Я б с родными губами на кубе рома хлебнула

Галина Мазяркина

Счастье зависит от состояния ДУШИ,

Bc
Bcyjdfz

Именно то, о чем Вы написали.

Валентина Болобан

когда на на душе хорошо

Насима Костикова

Просто жизнь!!!

Павел

сиськи мять

Ольга Усольцева

Семья .дети

Мукаддам Исраилова

👍 🌷

Наталья Савич

Это