Сергей Логинов

А какой тариф в вашем доме за 1 куб горячей воды, в нашем 325 руб?

Ответы · страница 6
**
*lica *

Это ты в какой стране живешь?У нас 38руб!

Сергей Логинов

За 1 тонну горячей воды, 38 рублей, вот это сказки.

Сергей Логинов

**
*lica *

Да это по всей России так!

Сергей Логинов

Я же говорю сказки рассказываете, чтобы 1000 литров гор воды столько стоило 38 руб, в среднем по России в пределах 200 рублей.

**
*lica *

Почитайте про Ростовскую область

Сергей Логинов

меня она как то мало волнует, причем это не вся Россия.

Луиза Широкова

В Питере 97,32. Почему так дорого у Вас?

Сергей Логинов

А кто его знает, есть и дешевле по 200-220, больше там, где УК, меньше у ТСЖ?

Лиза Верхотурова

У нас свет 5рублей...у кого больше?

Лиза Верхотурова

было бы не плохо...здесь еще делают ставки?весело вам гляжу..

Сергей Логинов

Конечно, психология очень интересная штука, и на некоторых товарищах можно очень большие деньги заработать

Лиза Верхотурова

Я с вами 2ой день переписываюсь Что можете обо мне сказать? не волнуйтесь не обижусь!

Сергей Логинов

Вы знаете, на имена я мало обращаю внимания, задача наша стоит в том, как будут отвечать на серьезный или шуточный вопрос люди, серьезно или нет, будут ли ругаться матом или нет, можно ли вывести человека из себя наводящими вопросами, конечно для мужчин чаще встречаются женщины, некоторые при первом же ответе начинают тыкать незнакомцу, а если такой сделать замечание по культуре речи, сразу обвиняет меня в хамстве, что я не мужчина, раз делаю замечание женщине, давно стало уже ясно, что у таких женщин большие проблемы с мужчинами, может даже они и красавицы. Мужчины чаще хамят которым под 60, наверное здесь душу отводят, что в жизни не удалось

Лиза Верхотурова

Все проблемы с детства...культуры маловато...еще последние 20лет народ сам по себе,власть сама по себе ,это тоже не мало важно

Светлана Бойко

Это где вы такие богатые живете ?

Сергей Логинов

А это не везде так, есть дома и по 190, а есть и за 400, все от Управляющей компании зависит

Серега .*.*.*

Это где такой тариф? У нас 111 руб

Сергей Логинов

у нас в городе и по 500 есть

Ти
Тина

Огооооо.Где такой дорогой дом.

Сергей Логинов

А это не дорогой, у нас в городе есть и за 400 руб, а есть и за 220, все от Управляющей компании зависит, а их в городе более 20.

Ти
Тина

Поставьте себе водонагреватель.

Сергей Логинов

Так за электричество больше выйдет.

Ти
Тина

Нет не больше.Уже половина отказалась от горячей воды в городах из задороговизны и поставили электроводонагреватели.

Сергей Логинов

Цена за электричество тоже не везде одинаковое, в нашем городе я не знаю таких случаев, вот сколько у вас стоит нагрев 1 тонны воды на электричестве?

Ти
Тина

У меня газовый котел вместе с водогрейкой. Поэтому я не могу сказать точно. .А многие пользуются водонагревателем .Ставят в квартирах.Рублей 500 где то они платят за свет т.е за воду. в месяц. Стоимость 1кв электроэнергии у нас 2.6 р в селе и 5 р в городе.А холодная вода стоит 1 куб- 68р.

Неангел Я

вы живёте на северном полюсе???

Неангел Я

я не понимаю, где это)) у меня с географией оооочень плохо)

Сергей Логинов

Южный Федеральный Округ, почти у самого синего моря, 100 км до него

Неангел Я

надо пальцем показывать)) на карте))) ток сначала показать, где я)) я - потеряшка))

Галина Лазарева

а в ванну сколько воды уходит?

Сергей Логинов

у кого как, ванны все разного размера от 100 до 600 и более литров

Ва
Валентина

НЕ ЗНАЮ..У МЕНЯ СТОЯТ СЧЁТЧИКИ

Сергей Логинов

Так вопрос как раз про них?

Марина П.

Во,мы рядом и гораздо меньше!

Сергей Логинов

так у нас в городе есть дома, где и 200 р есть, все зависит от УК

Марина П.

Так я в Новочеркасске.Каких-то 500 км,по-моему

Сергей Логинов

И какой тариф, вот в нашем доме 325, а через улицу, в таком же доме уже 200

Марина П.

Во,блин!Ща квитанции аж подниму!

Робот Вертер

В нашем 20 рублей. Это Ташкент

Сергей Логинов

А у вас горячая наверно дешевле холодной, ведь ее наверное нужно охлаждать?

Сергей Логинов

Большой Вы сказочник, чтобы 1000 литров холодной воды стоило 10 рублей, а горячей 20.

Михаил Георгиевич Ткаченко

С ума сойти!!! Ставьте бойлер.

Сергей Логинов

а за свет, кто будет платить, у нас с 1 января вводят норму, 250 квт

Михаил Георгиевич Ткаченко

Всё равно экономичнее,ведь сами определяете режим.

Любовь Сироменко

ой не знаю, всем заведует муж

Сергей Логинов

Даже странно, я вот таких мужей почти не знаю, у всех этим занимаются жены

Любовь Сироменко

Раньше так и было, а затем я просто бросила это делать категорически, и ему пришлось. Я туда не вмешиваюсь НИКОГДа, он мне рассказывает что то, я всегда поддерживаю, ему нравится.

Юрий Духанин

Только на Севере такой тариФ

Юрий Духанин

У нас в казахстане намного дешевле

Сергей Логинов

Так и у нас не везде такие в городе, все зависит от УК, есть тарифы и по 190, а есть и за 450

Елена Жирнова

Офигеть, простите... Это где?

Елена Жирнова

Откуда такая цена?!?!?! Или если край теплый, то можно и так помыться? Это беспредел, причем- местный!

Сергей Логинов

Это точно, в некоторых УК есть поменьше от 220 руб, но меньше кажется нет

Елена Жирнова

Надо на месте вопрос поднимать. Это просто издевательство!

Сергей Логинов

У нас пока новый дом, заселен процентов на 10, вот УК и зверствует пока, видео навязывает, консьерж и пр, чтобы 1 ком 40м2 стоила тысяч 7

Елена Жирнова

У нас полная противоположность.наш дом сдали год назад. Первые 6 мес. Вообще не платили. Сами выбрали компанию, кстати- это ваше право. Честно- я плачу за кв . 3,2 тыс. Руб. У нас строго и четко о рабртана система подачи тепла , воды. На все стоят счетчики. Сами жители избрали совет дома, который контролирует доходы и расходы

Сергей Логинов

Нам застройщик свою компанию навязал, сейчас собираем деньги на юриста, чтобы компанию поменять, правда еще людей мало, а надо 51%, а у нас комплекс из 2 -х 17 этажных домов по 900 квартир

Елена Жирнова

Да, вам сложнее. Но квартиры то уже куплены? Мы собирались раз пять еще до сдачи дома! Это облегчило все. У нас был выбран старший, с юр.образованием( мой сын). И все велось под запист и протоколы. И сейчас , когда вы выберете компанию, вы имеете право контролировать все поступления и расходы вашего дома. Для этого выбираете совет. Они получают доступ к вашим расходным счетам.

Житель Планеты Земля

15 фунтов. это около 50 рублей

Сергей Логинов

50 рублей за 1 тонну горячей воды плюс затраты на подогрев, тогда получается, что 1 тонна пресной холодной воды вообще бесплатная или доплачивают за то, чтобы ее использовали?

Житель Планеты Земля

здесь нет горячей воды, потому что нет центрального отопления, оно тут ни к чему))

Сергей Логинов

Раз нет, то зачем написали, что она 50 руб стоит?

Андрей Иваненко

Я с Украины! Но цены космос!

Елена Каирская

согласна с вами Андрей,цены ужас у нас на Украине..

Сергей Логинов

Я так и не понял, у кого цены выше?

Валентина Янак

Холодная 19.,51 и горячая 57, 19

Сергей Логинов

у нас при социализме такого не было, такая разница между холодной и горячей

Ольга Глебова

Это что у вас за дом такой?

Сергей Логинов

Обычный, у нас в городе и за 400 есть, а есть и меньше 200, все от управляющей компании зависит

Ольга Глебова

Хорошо живёт ваша управляющая компания...в отличии от жильцов....

Сергей Логинов

И скинуть ее никто не может, сильно укрепилась

Ольга Глебова

Да....это точно....сама иногда воюю с комунальщиками....вернее с системой...

Инга Сальникова

обалдеть... что так много...

Сергей Логинов

Да это и не так уж много, у нас есть дома и за 400 руб, а есть и за 250

Инга Сальникова

это где, если не секрет? у нас где-то рублей 115