Сергей Логинов

А какой тариф в вашем доме за 1 куб горячей воды, в нашем 325 руб?

Ответы · страница 9
Алина Бузенова

рублей 50

Сергей Логинов

А у вас в регионе бензин и уголь бесплатные, раз одна тона горячей воды стоит 50 рублей, чем же ее греют?

Алина Бузенова

Что вы морочит голову мне , разговор шел о кубе воды Куб воды и тонна -большая разница

Сергей Логинов

значит в математике совсем не разбираетесь

Ольга Шишкина

неужели?

Сергей Логинов

это еще не большой, есть и за 400 руб

Ольга Шишкина

я живу в своем доме...нет горячей воды...

Zaharova Elena

12 гривен

Сергей Логинов

Лично мне это ни о чем не говорит.

Людмила Новикова

ЭТО ГДЕ?

Сергей Логинов

Мне тоже удивительно, вот местные ягоды летом очень дорогие, сейчас продают северную клюкву и она довольно дешевле, чем летом местная смородина или клубника

Людмила Новикова

Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА ПОЖИТЬ НА ЮГЕ....ЛЮБЛЮ ТЕПЛО...ЖАРУ...Я РОДОМ ИЗ КАЗАХСТАНА...16 ЛЕТ ЖИВУ НА УРАЛЕ....

Сергей Логинов

Я вот до 2 курса института жил в Приморье, потом родители переехали в Краснодар и я с ними, перевелся в местный вуз. Летом правда жару вынести бывает трудно, бывает, что на солнце градусник зашкаливает, а в тени + 45, на улицах в это время почти пусто, и асфальт обувь прожигает, под сплитами приходится сидеть до вечера

Людмила Новикова

ЧТО ТАКОЕ СПЛИТЫ?Я ДУМАЮ ЭТО ВЕРЕНДА ОБВИТАЯ ВЬЮЩИМИСЯ РАСТЕНИЯМИ....У МЕНЯ ПОДРУГА ЖИВЕТ В Г. АБИНСК, ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ....

Сергей Логинов

Сплит система - это система охлаждения квартиры, при жаре на улице в 45 и выше градусов, можно охладить квартиру градусов до 18, кондиционер в сравнении со сплитом древняя система и в нашем регионе в магазинах их уже нет лет 8, может и больше. Поезжайте в Абинск и узнаете, что это такое

Алексей С

23.82=уфа

Сергей Логинов

Правильно, сами написали, что 1 тонна горячей воды стоит 23,8 рубля, а тариф 2 рубля, вот и посчитайте сколько будет стоить подогреть 1000 л воды с учетом самой стоимости воды и затраты разные, разве уложитесь в 23,8 рубля. ?

Алексей С

вы больной читайте что пишите УРОД

Сергей Логинов

Жаль, что у вас мозгов не хватает, понять написанное, особенно свою писанину.

Алексей С

кто как пишет так того и понимаем и лцчше свои мозги включи или подзаряди недоумок

Сергей Логинов

Какая же у Вас расшатанная нервная система , что мозги полностью вырубила, а это сразу видно, так как сказать больше нечего, остается только обвинить собеседника в дурости, так что обратитесь к неврологу и психиатру, чтобы онм подлечили нервную систему и голову, а с Вами я больше общаться не буду, даже если и выльете на меня кучу желчи и дерьма, в котором постоянно плаваете, а если не выльете, то не дай бог еще в нем и захлебнетесь и потоните и и многие люди останутся без Вашего дерьма, вот беда для них будет, так что бывайте здоровы, психически неуравновешенный человек, с вами больше не общаюсь.

Надежда Иванова

😎

Сергей Логинов

За всю коммуналку, а сколько метров тогда квартира?

Leon Popa

25 РУБ!

Сергей Логинов

Один здешний товарищ написал, что у них 1 тонна горячей воды стоит 10 руб, не то что у вас 25, вот мне интересно сколько стоит у них 500 литров холодной воды, наверное бесплатно?

Leon Popa

СПРОСИТЕ У НЕГО Я НАПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ СТОИТ!

Сергей Логинов

У вас почти тоже, литров 500 холодной воды наверное стоит рубля 2-3?

Leon Popa

1 М3 ХОЛОДНОЙ ВОДЫ Я ПЛОЧУ 0. 51 ЦЕНТ ДОЛАРА!

Сергей Логинов

За 1 тонну холодной воды, 0,5 дол, даже при советской власти таких цен не было.

Leon Popa

НЕ ХОЧУ ТЕБЕ НАЗВАТЬ ТУПИЦЫ! У НАС ДОЛАР СТОИТ 18 ЛЕЕВ 62 БАНИ, Я ПЛАЧУ ЗА 1 м3 ХОЛОДНОЙ ВОДЫ РОВНО 8 ЛЕЕВ! СЧИТАЙ УМНИК!

Сергей Логинов

Я СЧИТАЮ ТОЛЬКО РУБЛИ, ОСТАЛЬНАЯ ВАЛЮТА МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ХОТЯ МНОГИЕ ЕЕ СЧИТАТЬ САМИ И НЕ УМЕЮТ, ТАК КАК 500 ЛИТРОВ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ У НИХ ПОЧТИ БЕСПЛАТНЫ, ДЕШЕВЛЕ 1,5 ЛИТРА ВОДЫ ИЗ МАГАЗИНА В БУТЫЛКЕ.

Лилия Мур

18,25

Сергей Логинов

это в евро, за тонну горячей воды?

Кс
Ксеня

15р

Сергей Логинов

1 тонна воды стоит 15 рублей", совсем недавно Астраханцы совсем другую цифру писали, и очень интересно, кто сильно так врет?

Кс
Ксеня

ошиблась,у меня один человек прописан плачу в месяц 225р

Сергей Логинов

Вот теперь нормальная по стране цена.

Татьяна Панина

ДА В КАЖДОМ ДОМЕ ПО РАЗНОМУ

Сергей Логинов

у нас тоже и по 200 есть, в зависимости от УК

Татьяна Панина

ВООБЩЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО РАЗНОМУ

Сергей Логинов

у нас постоянно, на полгода

Галина Богатырева

Сергей Логинов

Интересные получаются цифры, некоторые доказывают, что у них аж 83 рубля, притом в Питере, наверное в самом нищем городе, у нас 350, у Вас почти 900, наверное самый богатый город с высокими доходами, такое вот разнообразие по стране

Галина Богатырева

Сергей, а ведь я вам сослепу не ту колонку прочитала.Тариф для населения 129 руб. А я первое вам сказала про СТОИМОСТЬ ПО ТАРИФУ НАСЕЛЕНИЯ.

Галина Богатырева

Вот какой вам стресс устроила, простите.

Луиза Котельникова

Любовь Горобченко

Сергей Логинов

Жаль, что такой дорогой и вам никто не завидует.