Гудвин

Копчу сейчас парочку куриц.Раньше - жарил.Старею?))))))

Ответы
И.
Игорь .

Правильное решение. Копченые куры очень вкусные. Лет 40 назад, может чуть больше я в Риге ел копченых кур. Деликатес был в те годы 🤗

Гудвин

)

Татьяна Морозова

* от весны куда мне деться, не желаю стариться, сердце ищет приключений, а находит задница*...)))

Гудвин

Наговаривать не надо! Мы ведь не в Европе.) Что положено - душе! Туалет лишь - жопе! ))) 🤣

Лариса Новожилова

когда совсем состаришься - будешь просто варить в воде. возможно даже без соли

Гудвин

) Вам простительно отсутствие ассоциаций,на тему: "Жарить двух куриц". 🙂 Вот когда особи мужского пола пишут подобное вами написанное,я их не понимаю.)))

Лариса Новожилова

стара....не догадлива стала🤷‍♀️🙃

Гудвин

) 🌺

На
Наталья

Когда готовить на пару или просто отваривать начнёте куру, вот тогда)))

Гудвин

) Речь то не о том,да ладно.))) 🤣

На
Наталья

Дак понятно о чем речь))) мысли все о нём и о нём )

Гудвин

🙂

Свет В Ночи

Точно. Времени свободного больше появилось заморочиться на копчение.

Гудвин

)

Вера Сергеевна-V

Вот когда варить курочку будите ... тогда подумать можно об этом )))))

Гудвин

)))

Гудвин

😉

Серб I Не Молод

коптит ДВУХ куриц, и о какой то старости трещит...😂

Гудвин

😉

Дмитрий Васильев

Я чет отказался коптить что нить... Больше просто пропекаю без щепы

Ав
Автор

копченое более вредное, я на гриле делаю, что б жир вытапливался

Гудвин

)))) 🙂

Ав
Автор

и с тех пор ему на ватсапп каждый прием пищи шлю фотку своих гречек и салатов...а он дает или не дает добро это есть...за копченое мясо я бы получил пять нарядов вне очереди

Гудвин

Хорошо,что в пользу! )

Ав
Автор

с ним всегда в пользу...ну он так говорит

Гудвин

)))

Константин Котиков

Меньше надо копчёного есть - здоровья на жарку больше будет 💪

Гудвин

))))

Сергей Владимирович

К старости тушат и варят. Копчение - это что то иное😊

Гудвин

)

Людмила Тихомолова

При чем здесь возраст? Вкусы меняются и а молодости.

Гудвин

Да...Сейчас мне не нравится сразу пара куриц.)

Людмила Тихомолова

А вы их не ешьте сразу, растяните удовольствие.

Гудвин

Понял.)

Eлена Елена

Я теперь только в духовке запекаю . Стареем конечно

Гудвин

Ну да...

Гудвин

Я жарил раньше.Бывало и парочку куриц.😳🤣

Михаил Гехт

Если на парочку хватает жару, то ещё не так плохо

Гудвин

))) 😉

Нурия Шагабиева

Старым копченое вредно.. Впрочем и молодым тоже.

Александр Бабурин

Главное чтобы курочки молоденькими оставались

Гудвин

😉

Madam Duval.

МММММ вкусняшка какая ,секретик расскажешь ?)))

Гудвин

Нужно промариновать хорошо.Себя.Чтобы проголодаться сильно. 🤣🌺

Madam Duval.

🤣😂🤣😂😂 Меня надо а не себя ,лан так и быть Ютюб мой друг всё расскажет 🤣😂😂

Гудвин

🤣

Masha Kazakova

Жареное вредно.. Копченое тоже... Но вкуснее

Свет - Мария Стрижевская

ешь больше рыбку от этого встаёт на дыбки

Гудвин

Значит,я ем ее достаточно.)))

Свет - Мария Стрижевская

не знаю не пробовала

Юр
Юрий

Я на углях делаю, коптить еще не пробовал

Гудвин

Это мое ленивое блюдо,на углях.Солью с перцем натираю и в протопленую печку в сковороде на угли.

Юр
Юрий

Я на мангале

🌲🌞Оля🐴

Вкус поменялся, любите разнообразие)))

Гудвин

Или опыта набрался ?)))) 🤔😉