Alex Sher

Здравствуйте. Меня зовут Алекс. Я - алкоголик.Я давно и регулярно употребляю алкоголь. довольно часто я чередую напитки, как понижая градус, так и повышая его. Я делаю это, вполне осознавая, что завтра с утра мне будет очень плохо, но не имея силы на то, чтобы остановиться.Они позволяют мне снять стресс, я знаю, что стресс можно снимать медикаментами, но я не доверяю им. Я не умею пить понемногу, я не вижу в этом смысла.Последнее время на определенной стадии опьянения я теряю память. веду я себя адекватно, только с утра не помню, чего говорил и что делал.Если раньше, выпивая, я хотел женского общества, то теперь, после выпивки мне оно совершенно не нужно.
Употребив алкоголь, я абсолютно теряю способность что-то придумывать, творить, работать.Вот прямо сейчас я выпиваю дома перед монитором…

–1
Ответы
Артемий Мацнев Z

Это страшное состояние - полная одержимость. По вашему посту видно, что бороться с ним вы не хотите, вам комфортно. Правда, так будет продолжаться до одного из двух исходов: 1 либо попадете бандитам на крючок, накосячив чего-нибудь и вас поставят на такой счетчик, что останется только пожевать купить, чтоб выжить, о выпивке не будет и речи. 2 - внезапная смерть от алкогольного отравления, при которой вас нельзя будет не то, что отпеть, а даже, по старинной традиции, на кладбище похоронить. И молитвенно никто вспомнить не сможет - не будет она принята. Если же вы пожаловались с целью найти избавление от этой страсти - могу помочь советом, в том числе и медикоментозным - наша, Российская разработка. Очистите организм и вернетесь к здоровому образу жизни. Вам решать, хотите ли вы эту страсть победить и обрести цель и смысл в жизни!

Alex Sher

Артемий, спасибо, я понимаю движение вашей души, это так редко сегодня, обещаю что справлюсь со своими демонами))

Артемий Мацнев Z

Бог в помощь, Алекс! 🙂 Один в поле не воин, а путник. Главное - не поворачивать назад в этой борьбе. Надумаете - стучите в телеграмм - справимся вместе.

Юл
Юля

Артемий, помогите мне советом! У меня муж закодировался, но запил...

Alex Sher

Если у него нет желания, никто не по одет, даже страх умереть от этого

Артемий Мацнев Z

Юлия, с одной стороны, Алекс прав: если он сам не хочет бороться со страстью винопития, если для него это зона комфорта, из которой выходить не хочется - никто не поможет. С другой стороны, помочь возможно, если найти ключ к нему, психологическую причину, которая заставляет его пить, и, ликвидировать ее - может помочь. Со стороны духовной, вашему мужу может помочь только молитва о нем, а с его стороны - регулярная исповедь и причастие Тела и Крови Христовой, если вы оба крещены и венчаны. Что касается медикаментозной стороны - тяжелые антидепрессанты и наркодиспансер или психушка с тяжелыми препаратами, вроде аминазина только еще больше ослабят его психологически, а то и превратят в овощ, если выживет. Я же рекомендую пойти более безопасным для его психологического здоровья: 1 регулярная исповедь с причастием Тела и Крови Христовой и Иисусова молитва: захотел выпить - Господи Иисусе Христе Сыне и Слове Божий, помилуй мя грешного - пока не отпустит. 2 Обратиться ко мне в телеграмм в понедельник 18:30, вторник и четверг 14:30 - время Московское. И я покажу вам безопасную и доступную разработку Российских ученых, которая сможет помочь и вам, и вашему мужу, восстановить здоровье и привести в порядок организм на клеточном уровне.

Юл
Юля

Благодарю!

Артемий Мацнев Z

🙂🌹 Не стоит благодарности, Юлия, рад буду помочь!

Чио-Чио-Сан

Ну что тут скажешь? Откровение, иногда хочется выплеснуть эмоции. Жалеть не буду-это унижает. Отговаривать тоже не буду-это бесполезно. Мне хочется прижать вас к себе и молча постоять минут 5, чтобы каждый из нас подумал о своём, и отпустить вас, намекая напоследок, что всё в ваших руках. Каждый выбирает свой путь. И не следует осуждать. Будьте счастливы и оставайтесь человеком

Не
Нелля

ОЙ,КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! САМА ТАКАЯ ЖЕ ,ПЬЮ И НЕ МОГУ ТОРМОЗНУТЬСЯ ,ЗАПОЙНАЯ ДО УЖАСА.С РАБОТЫ СЛЕТАЮ НА РАЗ,ДВА. ХОРОШО ХОТЬ РАБОТУ НАХОЖУ ДНЯ НА ТРИ.ПОЛНЫЙ КАБЗДЕЦ ,А НЕ ЖИЗНЯ!!!! И МУЖИКИ НЕ ЛЮБЯТ,ГОВОРЯТ,ЧТО СО МНОЙ ТОЛЬКО ПИТЬ ХОРОШО,А ЖИТЬ ПРОТИВНО....ВОТ БУТЫЛКА СТОИТ И ТАК ПРИЗЫВНО СМОТРИТ НА МЕНЯ И ТАК ЖАЛЬ ЕЁ,ПРИДЁТСЯ ВЫПИТЬ,А ЧТО ДЕЛАТЬ РАЗ ПРОСИТ!

Alex Sher

Ложись поспи

Ан
Андрей

ей негде! я ее выселил

Не
Нелля

пойду к бомжам..они добрее.

Ан
Андрей

там тебе и место!

Не
Нелля

хорошо,там ещё и нальют...и в душу не плюнут....

Господин Евгений Vирт

Полюби боль. Ценность не в бутылке она в том что болит. Во внешнем мире нет вкусов, нет кайфов, нет опьянения, нет глюцинаций, нет красоты, нет уродства, все это находится в мозге и на языке. Твой мозг может тебе подарить все это. А алкоголь это всего лишь дорогая отмычка.

Алина Васильева

Жаль человека! но он сам выбрал себе этот путь! это потому что этот человек слабохарактерный, так. не человек а кисель!!! его антихрест взял под своё крыло. в аду люди тоже нужны. там работы тоже много ДА и умирают алкаши раньше положеного срока! и умирают тяжело!

Вера Сергеевна-V

Уж не изыск ли Ваш литературный? Ни в шутку ,и не всерьёз .... Всё собралось в едино ...Кто-то лекарство пьёт , но Алекс-вИна . Отступит хмарь ,душа посмотрит на алтарь и облегченно Алекс улыбнется -отпустило ! )

Alex Sher

Вот именно, душа мается

Вера Сергеевна-V

Пройдет,эта маята ещё и душу отпуская ,очистит её ,придаст силы и снова прекрасные воспоминания залечат раны Одна опасность есть ,чтобы они своей неповторимостью не бередили снова душу .

Александр Елтышев

Кругом свои люди! Алекс, первый шаг на пути к завязке Вы уже сделали - откровенно осознали свой порок. Не останавливайтесь - идите дальше. Пишу на основании своего богатого горького опыта.

Ио
Иоана

Вы постепенно себя убиваете...вас ничего не интересует ,только алкоголь,всё ли вы испробовали..если возле вас нет близких,это плюс ,они не мучаются с вами и не видят как вы тонет...

Alex Sher

Вы живёте в плену стереотипов, я не похож на те примеры, что у вас перед глазами, меня интересует уйма занятий, путешествия, театры, музеи, музыка и литература, природы и философия, храмы и религия, барышни

Ио
Иоана

Я рада за вас..вы сами описали себя алкоголиком🤷‍♀️

Ва
Валентина

Прикинь, я имела честь познакомиться с таким мужчиной... И знаешь, ты опять же прав, он пока на стадии хочу общества женщины, но не могу... Скажи дружище, чем помочь тебе?

Любовь Мацарская

Я не алкаш,но так порой хочу напиться,вот только не могу без штопора вино открыть и от бессилья слезы путают ресницы,не знаю чем мне душу излечить...

Alex Sher

🤗🌷

Любовь Мацарская

Спасибо!Душевные раны не лечатся даже вином,увы...

Alex Sher

душевные волнения дают нам напоминания, о том что мы люди, в смысле - человеки

Любовь Мацарская

Все верно,если мы чувствуем боль,значит мы еще живы...Волнения и боль уходят, а мысли остаются...

Юл
Юля

Когда я почувствовала, что впадаю в зависимость от курения, то сделала свой выбор в пользу свободы от вредной привычки. Желаю и Вам того же!

Alex Sher

Спасибо добрая душа

Ир
Ирина

вам хорошо самим с собой?ну и что тут особенного...ваш стиль жизни,окружающим не мешаете,я думаю,денег достаточно-да и живите по душе

Alex Sher

Ириша, а где женская чуткость? Где сопереживание и забота? 🤷‍♂️

Ир
Ирина

а вы в этом нуждаетесь?каждый человек самодостаточен, тем более в творчестве

Та
Танюша

Саша, хоть убей меня, не поверю никогда!!!😅 Это способ привлечь внимание к своей персоне, очень поэтичной и противоречивой😆

Alex Sher

Это давнишняя история, так я радую своих хейтеров, мне три года припоминает этот пост кое-кто)))
Думаешь мне надо привлекать чьёто внимание?))

Та
Танюша

Целых 3 года изо дня в день напоминают?))) вот злыдни))) 😅👍 Я уверена, что женское население сайта с нетерпением ждёт каждую твою новую историю, которые очень необычны и увлекательны🤣😆

Alex Sher

Спасибо Танюша))

Та
Танюша

Всегда ваша активная почитательница🤗🤗👍

Нерасторопная Женщина

Так торжественно. Можно подумать, что Вы гордитесь этим. Наверное, Вам не нужны соратники - Вы сам с собой - сила.

Шагарьян Хайретдинов

Я уже отвечал

Людмила Кржисецкая

Зачем на себя так наговорили. Через монитор всё равно вас никто не достанет. Так что приятного кофепития!☕

Ирина***

Ну вы явно не такой. Скорее всего это написали, чтобы увидеть реакцию людей. Вам интересно провоцировать...

Alex Sher

Да, я не такой, а ещё хуже. Сильно приукрасил себя

Ирина***

Вот с этим я согласна. Приукрашивать вы любите ситуации, в которых в принципе и не были

Галина Володеева

Очень жаль , что вы все понимаете и не можете себя остановить . И уговаривать , и стыдить вас бесполезно .

Иван Иванов

У меня аналогично и наверное я тоже алкаш в последний год я пил каждый день по 250 гр коньяка

Alex Sher

А я пью "все, что горит". Разный алкоголь действует на меня совершенно по-разному....
Например пиво - это напиток для мужской компании, на стадионе или когда не нужно торопиться, а хочется просто поговорить за жизнь на философские темы. Как и положено алкоголику, мне не нужно много для того, чтобы запьянеть - три-четыре бутылки.
Водка хорошо идет только под уставленный закусками стол, да и то, после бутылки водки и неистового пережора ощущаешь себя тюленем на берегу - все в жизни влом, хочется только спать. Про водку просто так я вообще говорить не могу - какой нафиг "тонкий водочный вкус" и "оригинальный букет" и "отчетливый привкус кедровых орешков"? Гадость жуткая, сразу надо запить-заесть. Исключением тут является "Финляндия-клюква", которая пьется как компот, чем опасна до невероятности. С водки я несу всякий жуткий бред и очень хочу спать.
Самбуку, абсент и прочее полынно-анисовое безобразие я пью редко и не люблю. Выпивая абсент, человек закидывает себе в желудок какую-то гранату, с последствиями взрыва которой борется еще минуты три. Причем на кой черт это делать, лично я не понимаю: знаменитых абсентных зеленых глюков и зеленую фею я не наблюдал даже после офигенных количеств напитка, а вкус аниса я просто не люблю. А в остальном эффект вполне обычный. Так что нафиг-нафиг...

Alex Sher

А вот коньяк. это поэма!!! Он, сцуко, веселый. 👌 Я его люблю, ценю и даже немножко разбираюсь. Мне после коньяка весело, хочется джага-джага, ай-на-нэ, аццких плясок и разухабистой кутерьмы. Плюс коньяк ооочень удобен тем, что один бокал можно тянуть от часа и более... правда, в компании такое редко получается. Коньяк - это для друзей, которые давно не виделись и откровенны друг с другом. 🤗👍

Иван Иванов

Я тож армянский особенно даже дешёвый из магнита

Alex Sher

а знаешь, только ХО коньяки отличаются качством остальные ВСОР ничем не лучше Араспела))) даже наоборот

Иван Иванов

Особого отличия не заметил

В Сиянии Сапфира

Это ваша речь для клуба анонимных алкаголиков? А что именно вы здесь этим хотите сказать?

Alex Sher

Что бы оставили надежду, всяк в меня смотрящий

В Сиянии Сапфира

То есть это письмо для дам, которые в вас видят потенциального партнёра?

Alex Sher

Да, не только, и для детей, которые во мне отца видят, мужчин, которые во мне брата видят, коней которые во мне принца видят, да и инопланетяне тоже, пусть лесом идут))

В Сиянии Сапфира

Прямо как у Есенина : '' Не жалею, не зову, не плачу. Всё прошло, как с белых яблонь дым... ''

Ел
Елена

Неправильно составили текст .после слова алкоголик далее читать уже не было желания.

Alex Sher

не читайте, я даже помогу вам

Ел
Елена

Помог?