Вадим Решетняк

А давайте поддержим Венесуэлу. И будем там покупать бензин. Он там на порядок дешевле. Вы как?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да вот уже танкер присматриваю... Сирию еще поддерживаем, у Вас как с Гибралтаром, связи есть?

Вадим Решетняк

Мне бы 40 литров 95-го....

Андрон Шрайбикус

Да мне бы соляры, она у нас в Мурманске дороже 95-го🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вадим Решетняк

Вот это я точно не понимаю. Как можно дизельное топливо продавать дороже бензина? А мои приятели-дальнобойщики сейчас плачутся, что оезра топлива слили. И как бы сейчас все это вернуть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вот Венесуэлу дело чести поддержать , это смачный плевок в надменную харю пиндосам был бы.

Дмитрий Табунов

Его перевозка до России будет не просто золотой, а платиновой, бриллиантовой, и т.п.

Вадим Решетняк

Как сжиженный газ из США?

Дмитрий Табунов

Типа того. Это как поговорка: За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

Вадим Решетняк

Я помню, когда у нас бензин стоил 8 копеек. А дальнобои до сих пор жалеют, сколько бензина и солярки слили "в кювет". Уже бы олигархами стали...

Наталья Кинсфатор

А кто доставкой заниматься будет?)

Вадим Решетняк

Не хотелось бы, чтобы "наши люди"

Видмет Лапатыч Бизульо

А возить?

Вадим Решетняк

Думаю, все одно подешевле будет