🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Будущие россий
Люди набирают в емкости привезенную воду, в Каракасе большая нехватка питьевой воды, Венесуэла, 31 марта 2019 года. Ранее Венесуэла была одной из богатейших стран мира, ее ВВП было выше чем у Франции и Великобритании и в два раза выше чем у СССР. Спустя годы после введения санкций США и неправильной политики правительства, страна превратилась из одной из самых богатых в одну из самых бедных стран мира. 9 из 10 людей находятся за чертой бедности, средняя зарплата составляет 50-100 долларов, а столица Каракас является опаснейшим городом мира.

–4
Ответы
Serg

🤣🤣🤣🤣🤣 ты походу не в курсе, что из за гидроразрыва пласта (технология спижена у советов, которые от нее отказались из за вреда для экологии) добыча сланцевого газа и нефти ведет к загрязнению подземных вод. Так что на фото это будущее сша. И еще, пиши Россия с большой буквы. Ты живешь в стране история которой чуть длиннее гулькиного члена, а России больше тысячи лет.

Языческий Кот

не богатейшей страной, а богатейшей страной латинской америки. Это очень охрененная разница.
любая страна, решившая жить на добыче ресурсов - обречена.
В ОАЭ это поняли и всего за 20 лет провели диверсификацию от нефти с 89% до всего 4%.
вот и результат - где сейчас ОАЭ и где венесуэла.

Лидия Кречетова

За , что боролись , на то и напоролись! Может США выгодно , чтобы все страны ЕЭС был бедными , так удобнее их подстрекать против России ! А Западу просто надо объединиться и уйти от влияния США , тогда все наладиться!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Казахстану нужно немедленно выходит с ЕЭС ОДГБ, и заключать договора и развивать экономику вместе с США.

Igor Fedaev

Ну выходите , а Россия вас транзит всего перекроет !)))))))))))))))))

Виктор Ш

Молодцы Амеры, санкциями умеют пользоваться!
Они туда даже своего президента уже выбрали в Белом доме, Адуро!
А 200 тонн Венесуэльского золота заморозили.
Возможно и бомбами помогут! Как Югославии.

~E
~ Eva Lansca ~

Так пусть Вершители откажутся от санкций и спасают народ. Ан нет , ведь правительство Венесуэлы хочет само получать деньги за нефть , а не продать всю нефть штатовцам !

Valera Vavin

Сегодня в России : 30 млн. людей живут без водопровода. От качества питьевой воды ежегодно умирают 17 тыс. человек (журнал "Российская Федерация")

Alisa Warshavsky

Правительство сами выбирали! Каждый народ достоин того правительства, которое они себе выбрали!!!! Россия, вас касается!...

–1
Иван Строгов

это же Европа, и всё это, ваше вмешательство. США, должны быть истреблены, как можно быстрее, все беды в Мире от вас

Ин
Инга

США везде гадит!А вот воды в России больше чем достаточно!Кого то другого не мешало бы сравнить.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Объясните чем меня может душит жаба? Кроме жалости вы от меня нечего не добьётесь! Хотя что то я через чур написала про русский язык, русские слова возможно только водка и закуска! Остальные выражаясь на вашем жаргоне спиздили половина с тюрско язысных, и Англечан

Александр

так ты еще и розовая . иди полижи у негритоски может изучишь алфавит

Ин
Инга

Мы от тебя вообще ничего не ждем!Живем своей жизнью,живем хорошо!

Александр

как говорят тебя не е..т...ты не сплясывай розовая фламинго

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Какой керилица? От слова Керил создатель этого? А ты знаешь что он был везантиским монахом? Поверь не русская но знаю что и откуда произошло менталитет такой!

Нурия Шагабиева

Чего чего ,а воды у нас не мерено А вот в Европе и Америке это будет на самом деле.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Народ засрал планету , ответ должен когда то быть от планеты , ДОЖДАЛИСЬ !?

Лида Бавинова

ну что ж ...спасибо за инфо...такова политика штатов и англии ...🤬😡

Ленточка В Косе

Расстреоять 300 еврейских семей и будет на земле мир и процветание

Лариса Виткалова

Посмотрим, что будет года через три... Не долго ждать.

Ал
Александр

то есть во всем виноваты сша? они же санкции ввели

Екатерина Ершова

Маразм рулит во всем мире - что тут удивляться...

Александр Мамедов

Это наши либерасты так говорят. Но это же фейк.

Не
Нелли

Пока мы видим только что творится в Европе.

Александр Демидов

ну, мы так то под санкциями не первый век.

..

сша достали весь мир своими санкциями.