Марина Матвиенко

Около трёх лет пытаюсь отрастить волосы, ничего не получается. Волосы обламываются и выпадают. Не помогают маски, так хочу градуированное каре с удлинением спереди, вот спереди и не растут....наращивание делать не хочу.... Может кто знает хорошую масочку для волос.))))

Ответы
Ин
Инга.

Простите, но вам не сюда с проблемой этой. К врачу эндокринологу быстрее ветра мчаться надо. Да что это такое там у вас творится?! Уж 3 иль 4 человек бездумно подобное спрашивает...у толпы людей😩😞😷😷😶

Ольга

Испокон веков настой крапивы помогал.

Марина Матвиенко

Помогал, но не мне.(((

Ольга

По всей вероятности у вас проблемы со здоровьем...а применяя масочки вы лечите последствие а не устраняете причину.

Марина Матвиенко

Ага - климакс....(((

Ольга

Это нормально, что переживать то ...раньше было одно теперь другое... обычный аевит хорошо поддерживает.

Ольга

🌷

Константин Ларионов

Не специалист, но, кажется, нужен секс.

Марина Матвиенко

Ха - ха, секс не помогает....

Константин Ларионов

Сменить имидж, к бабке не ходи.

Анатолий Кашпоров

ЕСТЬ ОДНА , КАРНАВАЛЬНАЯ

Любовь

ЧЕМ МОЕШЬ ГОЛОВУ ?

Любовь

САМОЕ ЛУЧШЕЕ...- ЭТО ОТДЕЛИ ЖЕЛТОК ОТ БЕЛКА, ЧУТЬ РАЗБАВЬ ВОДОЙ, ВОТРИ В ВОЛОСЫ. ПУСТЬ ХОРОШО ВПИТАЕТСЯ. ПОТОМ ПРОМОЙ ВОДИЧКОЙ, ОТОЖМИ ВОЛОСЫ И СПОЛОСНИ ОТВАРОМ РОМАШКИ . ТАК Я МЫЛА ГОЛОВУ ДОЧКЕ, ВОЛОСЫ У НЕЁ БЫЛИ ПЛОХИМИ. СЕЙЧАС --ЛЮБУЮСЬ ИМИ. ШАМПУНЯМИ НИКОГДА ЕЙ НЕ МЫЛА ГОЛОВУ

Марина Матвиенко

От желтка у меня волосы жёсткие - не подходит, что - нибудь другое нужно.

Любовь

РОМАШКА ВСЁ СГЛАДИТ. ПОПРОБУЙ. ЕЩЁ ПОМОГАЕТ МЫТЬ ПРОСТОКВАШЕЙ, МОЖНО ЩЁЛОКОМ, КАК В СТАРИНУ. И НАСЧЁТ МАСОК..........МОЖНО ВТЕРЕТЬ И КЕФИР, СМЕТАНУ....ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО --ДЕРЖАТЬ ДОЛГО. ЛУЧШЕ В ВЫХОДНЫЕ.-- ПОТОМ ХОРОШО ПРОМЫТЬ

Терек Каргабаев

да