Людмила Миротина

кто может подсказать где найти спонсора для ремонта инвалидной коляски с электроприводом?

Ответы
Kanashev Turar

Просите у Аллаха ! Аллах над всякой вещью мощен ! Нух (Ной) (мир ему) сказал: "О, мой народ! Поклоняйтесь Аллаху! Ибо нет у вас другого божества, кроме Него". (Коран, Сура 7 аят 59).
Ибрагим (Авраам) (мир ему) сказал: "Неужели вы поклоняетесь вместо Аллаха тому, что ничем не способно помочь или навредить вам?". (Коран, Сура 21 аят 66).
Муса (Моисей) (мир ему) сказал: "Неужели я стану искать для вас другое божество, кроме Аллаха, который возвысил вас над мирами?". (Коран, Сура 7 аят 140).
Иса (Иисус) (мир ему) сказал: "Воистину, Аллах – мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему. Это – прямой путь". (Коран, Сура 43, аят 64).
Мухаммаду (мир ему) было приказано сказать: "Воистину, я – такой же человек, как и вы. Мне внушено откровение о том, что ваш Бог – Бог Единственный. Тот, кто надеется на встречу со своим Господом, пусть совершает праведные деяния и никому не поклоняется наряду со своим Господом". (Коран, Сура 18, аят 110).

Кристина Нечаева

надо в социальную службу вашего города обратиться, еще есть вариант найти благотворительный фонд, чтоб они деньги собрали, но это долго. Быстро, если повезет богатых спонсоров найти типо Газпрома, но это мало кому удается

Людмила Маркечко

Нужно обратиться к главе здравоохранения в администрации по месту жительства или обратиться к коммерсантам, которые занимаются благотворительностью.

Людмила Миротина

Благодарю Вас за совет но он полезен для человека способного туда добраться

Людмила Маркечко

Это можно сделать через интернет.

Людмила Миротина

Людмила я самоучка можно сказать чаник в интернете.Стараюсь бороться за нормальное существование 57 лет еще хочется быть полезной вот только беда за бедой много горя принесли мне.

Людмила Маркечко

Людмила, не отчаивайтесь. Черчиль стал президентом Америки в инвалидном кресле и спустя годы, когда его нашли мертвым в кровати( он умер во сне) под подушкой лежала книга-он учился и совершенствовал себя до последнего часа.Открывайте в поисковике9 в Янл

Александр Демидов

Если коляска получена по ИПР, то ремонт можно оформить бесплатно. Либо добиться досрочной выдачи новой коляски. Были прецеденты.

Наталья Владимировна

А надо искать не спонсора, а человека который может помочь. Тогда сразу найдется.

Людмила Миротина

Человека который может помочь и называют спонсором

Наталья Владимировна

Ещё можно сказать "Вау". Человек который может помочь нАзывается - человеком или помошником или мастером. Пока искать будете спонсора жизнь Пройдёт.

Людмила Миротина

Уважаемая Наталья Владимировна. не дай Вам Бог узнать как это сложно.я согласна отработать эти деньги только по своим возможностям. ищу усиленно хотя-бы какую подработку.

Гряк

на сайте своего города- так и наберите-денежная помощь(свой город)-безвозмездно

Василий Алексеевич Фурс

Зачем сразу спонсора? У нас разве перевелись честные люди с умными руками?

Василий Алексеевич Фурс

Это не бред. Это система вымогательства, основанная на законах, состряпанных по принципу разночтения, и, вследствие последнего, безнаказанности чиновничьего аппарата. Титульные листы наших, так называемых, законов необходимо писать таким образом (например): большими золотыми буквами - "ДАЙ ВЗЯТКУ ЧИНОВНИКУ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛА - далее маленькими серенькими буковками - Конституция Российской Федерации". И так - все, без исключения, законы страны.

Людмила Миротина

не хочу вообще наэту тему и так уже 8 месяцев бессоницаное за поддержкуноеное теперь измучила все ведь это надо пережить. спасибо огроменое за поддержку.

Василий Алексеевич Фурс

Не за что благодарить. Иногда становиться жаль, что нельзя отдельным чиновникам ставить клейма "чинуша" за из лжеслужение обществу, как когда-то ставили ворам и другим откровенным негодяям. Не для заклания, а хотя бы для того, чтобы в трудную для них минуту посмотреть, как они будут изворачиваться, умоляя о помощи. Держитесь и не унывайте.Берегите здоровье, не достойны чинуши того, чтобы на них тратили своё здоровье те, кому их обязывает помогать занимаемая ими же должность.

Людмила Миротина

со многим с вами согласна. они ведь не лежат в общих палатах не пользуются наземным транспортом.

Василий Алексеевич Фурс

В этом-то и дело. И основная причина в том, что всяк самый мелкий "слуга закона" считает себя законом. И систему делает под себя.

Марта Кошка

СПОНСОРА НЕ ЗНАЮ.НО РЕМОНТИРУЮТ КОЛЯСКИ У НАС В САКАХ. ГОРОД ИНВАЛИДОВ.

Анна Пивоварова

обратиться в шиномонтах или общество инвалидов где вы живете

Людмила Миротина

Аннушка спасибо огромное но это совсем друеое направлениеблагодарю за понимание и сочувствие.

Анна Пивоварова

неужели они не могут Вам помочь?.....

Людмила Миротина

не приходилось обращаться туда но только по поводу колес. а здесь нужна замена аккамуляторов.

Анна Пивоварова

а спросить у них можно... А на завод, где делают. Соцстрах, соцзащиту населения города?

Алексей Козлов

я к сожалению не знаю ! А в каком городе вы ищите ?ъ

Людмила Миротина

я написала г. Москва.

Алексей Козлов

к сожалению не могу помочь я живу в другом городе ! Будем надеяться на добрых , отзывчивых людей , которые увидят это письмо и помогут вам !

Людмила Миротина

да. надежда умирает последней.

Алексей Козлов

мир не без добрых людей !

Людмила Миротина

научиться любить.

Людмила Миротина

научиться любить.

Инакенти Романбаев

да по проси электрика знакомых там делов та

Slavunchik Juravlev

Сайт продажи этих аппаратов!

Viktor Klok

вы хоть бы город написали...

Viktor Klok

в интернете ищите сайты мэрии, Думы, Кремля и пишите всем. напишите и Малахову в Пусть говорят... если вы будете молчать- о вашем горе никто не узнает. здесь, на этом сайте, вам никто не поможет. это же просто- один раз написать письмо, а потом его копии по всем конторам рассылать...

Людмила Миротина

Яинвалид 1гр не все так просто для меня.

Viktor Klok

попросите знакомых...

Людмила Миротина

я самоучка и в компе если честно чайник.

Viktor Klok

так я и говорю- попросите знакомых, которые разбираются...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

На заводе электро-колясок!

Сергей Дементьев

В ремонте Электро-приборы

Собака. Ру

а вы мастера уже нашли?

Лева Правая

по месту жительства

Саня (())

В аду отвечаю, 100 даю

Галина Маркова

Сама отремонтируй!

Людмила Миротина

за пенсию в 4 тысячи можно отремонтировать только одно колесо.

Галина Маркова

А у наших предков вообще никакой пенсии не было!

Людмила Миротина

упкинВася очень прошу напишите мне в личку.

Людмила Моисеева

социальные службы