Юр
Юрий

Люди сами себе отмерили рамки пребывания на земле ЧЕЛО ВЕК - РАЗУМ на ВЕК.

Ответы
Нина Алексеева

КАЖДЫЙ ВЕК РОЖДАЕТСЯ НОВОЕ ЧЕЛО,КОТОРЫЙ РАЗВИВАЕТ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ УСТНОГО МЫШЛЕНИЯ И ЭТИМ САМЫМ ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ.,ДУМАЯ В ЛУЧШУЮ.

Юр
Юрий

В материальном мире есть закономерность, есть начало будет и конец.

Нина Алексеева

КАК ЗНАТЬ ,КАК ЗНАТЬ.

Юр
Юрий

Какие еще могут быть сомнения, так устроен мир материальный.

Нина Алексеева

ЕСЛИ ДУХОВНЫЙ МИР НЕ УМИРАЕТ ЗНАЧИТ МОЖЕТ НЕ УМИРАТЬ И ФИЗИЧЕСКИЙ.Только к этим знаниям надо стремиться А соответственно и надо научиться вести себя правильно Учиться,учиться и т д

Юр
Юрий

И в этом мире не чего не умирает, только все меняется, на смену одного приходит другое.

Леонид Шестаков

век - это сколько лет было изначально?....почему 12 месяцев по 30 и 31 дню?....почему в сутках 24 часа, в часах 60 минут, в минуте 60 секунд?...откуда это и, главное, от кого?

Юр
Юрий

Я не в курсе.

Леонид Шестаков

не в курсе, сколько копеек в рубле?

Юр
Юрий

100, но что бы кто то их рубал я не в курсе.

Леонид Шестаков

а почему название такое - рубль?

Юр
Юрий

Я не знаю.

Светлана Войцеховская

Бессмертие- в Сознание, а мрем мы оттого, что связываем свое Сознание только с ТЕЛОМ. Иначе переход в тонкий мир был бы постепенным и не столь болезненным.....

Юр
Юрий

Это не изобретения. это знания.

Светлана Войцеховская

Ведические знания,коим тысячи лет,знает о человеке все. ...Сознание изучала она.....

Юр
Юрий

Знания как и этот мир условны и меняются. Со временем одни знания опровергаются новыми знаниями.

Св
Светлана

Да конечно

Юр
Юрий

Хорошо.

Павел Грусть

Не соглашусь. Каждый не зависим от людей или чего либо. Индивидуальность человека его сущность. Рамки, как и флажки и тд. Это фобии кому-то так удобно....

Юр
Юрий

Все что мы знаем есть и имеет свои рамки, чего не знаем того нет. Челок имеет рамки тела, комната рамки стен, школа в рамках 10 классов, живем в рамках законов писаных и не писанных. Все люди между собой связаны в разной степени зависимости.

Павел Грусть

Я по другому вижу мир. Благодарю...))))

Юр
Юрий

Хорошо. Спасибо и вам добра.

Сергей Гущин

Так и этого нет. Про курили, про пили , про работли , про воевали .а после 50 болезни лже доктора.маразм , кол крестовый венок осиновый.

Юр
Юрий

Получили век жизни и жили бы век, да грехи не позволяют.

Сергей Гущин

Ну вот. И дитём не разумным и ушли в 60.

Юр
Юрий

Может быть.

Николай Серегин

Не люди определяют,когда и где родиться,а когда умереть...А человеческий организм позволяет жить не сто лет,а вечно....

Юр
Юрий

У каждого есть право оценивать людей с кем рядом живет, народ с которым живет, цивилизацию в котором живет по той информации какая есть. Оценка это не приговор суда, это тоже есть знания. (Нет таких обстоятельств, из которых не было бы выхода.
Нет таких знаний, которые нельзя было бы получить.
Нет таких истин, которые нельзя было бы понять и осознать.) - Но все это имеет рамки возможностей каждого и эти рамки говорят об обратном.

Николай Серегин

Там же сказано-рамок нет,есть нежелание напрягаться.))) А то,что рамки говорят об обратном,так человек слаб и ленив по природе своей...

Юр
Юрий

Все имеет свои рамки. Человек живет в рамках знаний о жизни, проблема в рамках знаний о проблеме.

Николай Серегин

только каждый эти рамки представляет по своему.....

Юр
Юрий

Согласно знаний, но без них не как.

... Рус

"Люди" и "Человек",понятия разные.Со временем или по злому умыслу,слова теряют свои первоначальные значения.

Юр
Юрий

Изначальная значимость не утрачивает свою силу, сколько бы люди на черное не говорили белое, черное цвет от этого не изменит.

... Рус

Значение слов меняется.Хотя бы взять ваш пример:"чёрное","белое".Вы наверное не в курсе,что цвета красный,золотой,чёрный и белый,означали Солнце.Или к примеру: чёрный цвет - цвет свободы, а белый наоборот - цвет траура.Ещё пример:что по вашему означает слово"сорока"?

Юр
Юрий

Есть закономерность изначальная вибрация слова, вот эту вибрацию изменить невозможно в любом случае.

... Рус

Тут не спорю.

Юр
Юрий

Хорошо.

Алексей Гришанин

а больше для реализации и не надо. если ты за 30 - 40 лет ни как себя не проявил, то зачем тебе 1000?

Юр
Юрий

Тоже верно.

Анатолий Кураков

ну не знаю на скол Чело это разум,у некоторый как раз челом можно гвозди ржавые заколачивать

Юр
Юрий

Бывает и этого не в состоянии.

Ма
Майя

к счастью, русскоговорящих мало . Остальные не знают этого " мудрого" расклада 😁

Юр
Юрий

Все верно.

Ти
Тимура

Да нет, это произошло из-за греха Адама, если бы не он, люди жили бы вечно на земле.

Ти
Тимура

Как это, Бог их создал для того чтобы от них весь род человеческий появился. Он им задание дал:"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею..." (Книга Бытие 1:28).

Юр
Юрий

После того как выгнал их из Рая.

Ти
Тимура

До того! Вы наверное как и многие, грехом считаете интимные отношения между мужем и женой?

Юр
Юрий

Вне Венца грех.

Ти
Тимура

???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все для человека запрограммировано на этой земле и рождения и дата смерти

Юр
Юрий

Вы хоть представляете знать когда и ждать смерть родного человека?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это ужасно . Зачем бог дал нам такую жизнь ?

Юр
Юрий

Это для нас смерть горе, а от Духовного мира смерти нет, Душа вечна.

Юр
Юрий

🌺

Лидия Кимач

А дольше уже чисто младенчик - ничего не знаешь и ни за что не отвечаешь

Юр
Юрий

Это не так, была бы жизнь длиннее и старость была бы медленнее.

Лидия Кимач

Эту сотню и то далеко не все добирают, увы

Юр
Юрий

Грехи мешают.

Анна

А как же люди,использующие другие языки? Они живут дольше или меньше?)))

Юр
Юрий

Чужие труду нужны вам, мне не нужны, я не беру знаний из земных источников.

Анна

Тогда зачем общаетесь с людьми? Уходите в астрал,а не в интернет

Юр
Юрий

Странно вы рассуждаете, я что должен перед вами отчитываться что я и зачем делаю и где мне быть. Это просто неприлично что то требовать от незнакомого вам человека. Меня все больше удивляют люди, многое я узнал о людях общаясь в интернете и не совсем хорошего.

Анна

Вы пришли на сайт обсуждения и не хотите обсуждать. Чужие аргументы не уважаете,авторитет для вас только вы. Зачем вы здесь? Я не указываю, мне просто интересно зачем человек хочет обсуждать то,в чем непоколебимо уверен? Учить жизни других? Ну тогда терпите что и вам на ваши заблуждения укажут. Потому что вы нетерпимы к другим, потому и к вам люди относятся плохо. Тут уж подобное притягивает подобное. А я удаляюсь. Фанатиков не уважаю. Тратить время на людей,которые основываются только на личных ощущениях глупо. Удачи

Юр
Юрий

Спасибо и вам добра и прощайте.

Мухтаров Загид

генетика определяет все а человек на других языках звучит по другому

Юр
Юрий

Я свои знания не беру на земле и не каким гуру не какого отношения не имею.

Мухтаров Загид

так слетай туда где берешь знания и возьми их на 10 000 лет и живи

Юр
Юрий

Я там уже был и вернулся, но оттуда вообще не возвращаются.

Мухтаров Загид

ты первый - я рад за тебя

Юр
Юрий

Хорошо.

Лара Ларина

да...где-то так.🙂 ..правда, и век не каждый человек проживает...

Юр
Юрий

Грехи мешают век прожить.

Лара Ларина

может быть.........

Юр
Юрий

Может.

Юр
Юрий

🌺

Ольга Опекунова

Здорово..👍😊🍀🌞🌞🌞🍀👼

Юр
Юрий

Спасибо.🌹 🍫

Юр
Юрий

👍 🤝 🌺

Ольга Опекунова

БлагоДарю Вас..🍀

Юр
Юрий

Пожалуйста и вам добра.

Лариса

Наши приборы показывают - жизнь на Земле есть. Разума - нет.

Юр
Юрий

Значит размышлять люди не хотят.

Лариса

Нечем!

Юр
Юрий

Живут по прицепу - Живи проще и не о чем не думай.

Лариса

И денег хотят.))))

Юр
Юрий

Этот мир ложный, бездуховный и абсурдный. Вопрос почему? Я в интернете пишу вопросы не просто так, а что бы понять почему. Ложный потому что противоположного слова по значимости слову ЛОЖ ( женского рода) нет, ПРАВ ДА противоположным словом быть не может. Бездуховный потому что те кто должен проповедовать духовность не могут ответить на основной вопрос который они обязаны знать - Что есть основой жизни людей на земле? Абсурдный потому что люди утратили логическое мышление. Вот такие печальные выводы и нынешний путь людей приведет в небытие.

Во
Волк

им отмерели но жизнь раставиляет все точки и, или до

Юр
Юрий

Не грешить.

Во
Волк

как же я мог грешить если мне не как

Юр
Юрий

Мне не ведома как вам не как.

Во
Волк

но это пусть будет только не на моей совести

Юр
Юрий

Пусть.

Selena O`neel

Человека человеком делает челоВЕЧНОСТЬ 😉

Юр
Юрий

И какой корень?

Selena O`neel

Вы удивитесь 😉 согласно морфемному разбору - человек, с нулевым окончанием.

Юр
Юрий

Увы нет, ЧЕЛО - ВЕК.

Selena O`neel

Ну тогда и ЧЕЛО - ВЕЧНОСТЬ

Юр
Юрий

Да.