Ла
Лана

Если список неугодных для общения контактов называется черным, то список контактов в друзьях - белый? А какого тогда цвета список подписчиков? Я предпочла бы иные цветовые символы: список неугодных - белый (цвет смерти), список друзей - красный (цвет жизни), а список подписчиков - черный (цвет неизведанного и пугающего будущего). А что скажете Вы, мои друзья?

Ответы · страница 7
Альберт Семенов

А что других цветов на свете нет?

Альберт Семенов

Зеленый например для подписчиков,а их разделить на зеленый и фиолетовый(это кто гадости пишет),ну и так по цветам радуги пройтись,можно в горошек раскрасить или в яркую клетку!😜

Ла
Лана

В горошек больше нравится) отличное предложение)

Альберт Семенов

Ну вот и действуй!А вообще дались тебе эти цвета.И что там напишут обо мне.Слова это ветер,меньше придавай словам внимания,а больше делам!

Ла
Лана

А какие дела могут быть в интернете?

Альберт Семенов

А что кроме интернета жизни нет?

Ла
Лана

Только меня интересует ответ на мой вопрос, а не вообще про жизнь.

Валерий Кугай

красный -агрессия черный- власть

Ла
Лана

правильно) кто захватывает будущее, тот обладает властью...

Павел Грусть

И цветы на потолке, пусть будет...

Ла
Лана

Как заказываете... Любой каприз...

Сергей, Без Отчества

Какие мы с тобой друзья старуха?

Ла
Лана

Нет, конечно, вы мне абсолютно не друг! Даже больше, вас не существует...)))

Ла
Лана

Вы - всего лишь набор символов, передаваемых на приемное устройство по электросвязи.

Сергей, Без Отчества

Так меня ещё никто не оскорблял..............

Александр Каретников

Не хвотает красок в вашем мире .

Ла
Лана

Спасибо) и вам приятного вечера

†р
†ром†

Белый цвет чистоты а не смерти.

Ла
Лана

А смерть чиста... Потому и ходит с косой в белых тапочках и одеждах...)

Иван Попека

К людям поворачиваются лицом .

Ла
Лана

Вы - всего лишь анкета на сервере, передаваемая по электросвязи...

Александр Земсков

Должен знать в лицо, без цвета!

Александр Земсков

Подкалываешь? Но это уже не цвет(хотя может быть), я о другом-не нравится-удали!

Игорь Бочкарев

На вкус и на цвет, всё разное)))

Ла
Лана

Ага) поэтому много конфликтов)

Игорь Бочкарев

Почему сразу на тот свет? Мирного решения, считаете, не существует?

Ла
Лана

У разных людей будут разные решения

Игорь Бочкарев

Да, это так. Но есть такая штука, как компромисс.

Ла
Лана

Нету такой штуки, выдумка. Война затягивается во времени. Любой конфликт заканчивается, когда появляется победитель и побежденный,признающий условия победителя. Остальное - иллюзия.

Игорь Бочкарев

До поры до времени? Дальше новая война? И так с самого зарождения человечества и до наших дней.

Михаил Андриянов

Я ПО ЦВЕТУ ЛЮДЕЙ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮ!

Ла
Лана

речь идет о контактах, а не о людях

Михаил Андриянов

Я ПОНЯЛ, А Я ПРО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В КОНТАКТАХ, ТЫ СКАЗАЛА НЕ О ЛЮДЯХ - ТАК О КОМ

Ла
Лана

контактом на сайтах может быть не только человек, но и программа-бот. речь идет об аккаунтах (анкетах).

Михаил Андриянов

Ух ты даже не знал, вообще то только с людьми привык, общаться!

Ла
Лана

что? в самом деле не знали?

Владимир Стешко

виртуальных друзей не бывает

Ла
Лана

таки ничего нет... вообще... все сон...

Ла
Лана

нету реала... это тоже сон...

Владимир Стешко

дружба - это реальная помощь друзей друг другу, а не сопли в чате

Владимир Стешко

стыдно в таком возрасте этого не знать

Ла
Лана

Тихо сам с собою по беседовал...

Владимир Стешко

нет, просто ответил на заданный вами вопрос

Евгений Tcheban

На вкус и цвет товарищей нет!

Евгений Tcheban

главное по жизни не остаться в розовых очках...

Ла
Лана

Наоборот... Срывание очков человека губит.

Евгений Tcheban

не могу с Вами согласиться, очки хороши, но в меру, мы же в реальности живем... или думаем, что живем...

Ла
Лана

Наш мир иллюзорен. Расслабьтесь и наслаждайтесь....

Евгений Tcheban

для начала нужно напрячься... и тогда он(мир) покажется не таким уж и иллюзорным...

Евгений Tcheban

смотря как напрячься, ведь можно и сознание потерять и тогда Нам ничего не покажется, уйдем в страну грез, а там розовые очки не так уж и важны, в том числе и Ваши разноцветные списки...

Елена Мансурская

интересн0 0 чем вы мечтаете

Ла
Лана

О том, чтобы мир был во всем мире..

Евгений Нефедов

Тамбовский волк тебе друг

Ла
Лана

ну да) гусь свинье не товарищ, но я гусь не гордый)))

Евгений Нефедов

и самокритика твоя отличительная черта

P.
Pal .

Да,глобальная проблема...

P.
Pal .

Вон толерантные тоже видать долго мучались по поводу цвета,но так как мозги заточены на иное взяли себе радугу на флаг.))))))))

Ла
Лана

ну и что? вон реформаторы ссср взяли на флаг англосаксонский триколор... и ничего)))

P.
Pal .

Лишь бы не было войны...)))

P.
Pal .

Что я пропустил?где кто с кем?

Се
Серега

Значит я черного цвета!)))

Ла
Лана

Только пока... Неизвестен...)

Се
Серега

Вообщето по природе мой цвет белый,суда по твоим записям я ходячая смерть!)))

Ла
Лана

Улыбнулась) волос чёрный, кровь алая... В каком месте вы белый?)))

Людмила Бушуева

ну ладно пусть будет так

Артур Ораев

Отправь в розовый цвет))

Артур Ораев

Если нет желание общаться то можете и меня))

Ла
Лана

В розовый? А что означает для вас этот цвет?

Алексей С

РАДУГУ ЗДЕСЬ НЕ РАЗВОДИ

Ла
Лана

Белый, красный, чёрный - радуга?

Ангелочек Доб

А где у нас случилось?

Ангелочек Доб

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Ангелочек Доб

Не делай мине беременную голову!

Ла
Лана

Что вы имеете за меня сказать?

Ангелочек Доб

Нет, спасибо, дел за гланды.