Kalinka

Этот город входит в Золотое кольцо России. Он славится выпускаемыми часами "Чайка", "Звезда" и т.д., а еще в нем- много музеев: музей тюремного искусства, музей мифов и суеверий рос.народа, музей русской водки и др.. Как называется этот город: Ярославль, Углич или Суздаль? Спасибо 😀

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

Углич

Николай Верниковский

в этом году начал. и пол плиткой застелил. рядом бассейн строить буду

Николай Верниковский

результат вдохновляет

Николай Верниковский

благодарю💐

Виктор Кропивко

УглиЧ

Kalinka

понятно же. для вас старалась!