Ар
Артём

Мне 14 лет и у меня нет друзей по характеру я замкнутый неуверенный и неразговорчивый и мне трудно даже за говорить со сверстниками что делать ?

Ответы
Сергей Федин

Брехня.В конце бы вы не поставили знак?В 14 лети описав почти придурка и разделив простое.Заговорить раздельно.

Евпатий

Переступить через комплекс...

Ирина Газарян

БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ ХОРОШИХ КНИГ

Ар
Артём

Зачем

ДА
Джива Атма

Изучать Знания

Ар
Артём

Зачем

ДА
Джива Атма

чтобы выйти из состояния невежества

Александр Груздев

Артём, тебе нужен человек на которого тебе надо равняться: храбрец, щедрец, мудрец!

ДА
Джива Атма

Нужно Знание что есть положительные и отрецательные качества ))) потом поизучать что качества дают и как воспитывать эти качества ))) есть такие Знания ))) можно начать изучать

Александр Груздев

Нарайна, Нарайна )))) Хари Кришна!

Элен Ренбауэр Z

Печалька

Andre M

👾