Петр Юрьев Дистанов

🖼Сегодня много и многие говорят и пишут о так называемой "детской жестокости". Скажите, вы осуждаете или оправдываете детей, проявляющих агрессию и жестокость по отношению к сверстникам и вообще к людям?

Ответы
Мальбонте

Осуждаю. Не понимаю тех, кто оправдывает это тем, что "ЭтО жЕ дЕтИ" или плохим воспитанием.

Анна Гро

И детей осуждаю, и "яжематей" с "папцами" воспитавшими жестоких чудовищ, - тем более...

Ярослав Русланович

Не оправдываю и не осуждаю. В социум всегда так, сильный подавляет слабого.

Любовь Золотарева

Не оправдываю жестокость детей. У них нет причин , на войне не воевали.

Марго Беккер

НЕ оправдываю, но жалею их..Виновны Родители, не привившие понятий!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ведают что творят....... жестокость невозможно оправдать

Пётр Ермаков

Любую агрессию нужно пресекать независимо от возраста...

Т*
Татьяна *

Поведение детей-следствие поведения взрослых

Мария Я

Меня пугает такая жестокость

Алиса Лиса

Осуждаю и пресекаю

~E
~ Eva Lansca ~

Это недопустимо !

Нурия Шагабиева

Осуждаю конечно.

Леди Мила

осуждаю

Александр Чайка

осуждаю