Св
Светлана

Почему мужчины такие материалисты, всего им мало, им и власть и деньги подавай и чужие территории?

Ответы
Юр
Юрий

Вот уже месяц не утихают страсти вокруг история 22-летней красавицы из Киева Софии Каркадым. Девушка прославилась на весь мир после статьи в местной прессе: «Украинская беженка за 10 дней увела британца из семьи с двумя детьми». В ней описывалось, как чета Гарнетт из Бетфорда приютила Софию, а та, как писали СМИ, якобы соблазнила 29-летнего Тони и увела его из семьи, где было двое детей. София рассказала «КП-Петербург», как все было на самом деле.

Александр Мамедов

Как можно назвать присвоенные вами территории.Сами присвоили , и теперь считаете что они ваши.

Св
Светлана

В этом мире не у кого ничего нет, здесь все в гостях, у человека есть только то, что он насерет

Св
Светлана_Светлана

Ну женщины просто в чужую территорию , как правило, не лезут. Но были исключения.

Св
Светлана

Значит мужчины такие наглецы.

Робот Вертер

Замени в одночасье мужчин на женщин и войны может были бы ещё более жестокими

Св
Светлана

Это очень сомнительно.

Робот Вертер

Мужики так не завидуют друг другу, как женщины. А зависть - мать всех зол.

Бо
Борис

Ну .....не кобели мы, чтобы строго метить СВОЮ территорию.

Timur Sa

Те, кто этого не хотел - вымерли, им бабы не давали.😁

Со
Созерцание

А хорошие люди мужского пола вам свтречались?

Св
Светлана

Нет.

Со
Созерцание

Из-за физической не красоты?

Св
Светлана

Да и скромности.

Со
Созерцание

Как вас понять? Из-за вашей скромности?

Св
Светлана

Несмелости и молчаливости, неумения завести с человеком разговор.

Со
Созерцание

Мы немного противоположны)
Я единственное, что не ищу отношений.
Это ни хорошо и не плохо. Одинокость ведь не сто процентная...)

Елена

они и голубыми становятся по этой причине😋

Brown Sparrow

потому, что они двигают прогресс...

Dimon Dimon

Нук пельменей налепи...штук 534....)

Ke
Kempelushka

Не люблю такое слушать

Dimon Dimon

А щас?)

Dimon Dimon

300)

Ke
Kempelushka

Топчик

Иван Дьяков

И жон чужих, тоже не повредит. 😉

Александр Чайка

женщинам еще и чужих мужчин

Arsen Beisenov

Путин - это не все мужчины)))

Сергей Владимирович

Чтобы гаремы содержать

Nikola Mahkov

-женщины-не лучше!--

Ша
Шараф.

и чужих баб тоже!

Александр Мамедов

Не чужие, а свои.

Св
Светлана

Не лучше ли великодушно их отдать и сохранить жизни своих молодых людей, у которых жизнь только началась.

Белый Тигр

Натура такая

Ал
Александр

🤯

Максим Jw

...