Камил Камилов

Меня укусила "чёрная вдова". Да нет не бойтесь, тут одна вдова сидит вот она меня и укусила. Вас такие часто тут кусают мужики? 😆☝️

Ответы
Характер- Не Подарок

А Вы так подробно всё про эту даму знаете? Что она несколько мужей схоронила? Или всё же что-то додумали?🙂

Камил Камилов

ну так укусила и ушла на ЧС 😆☝️

Характер- Не Подарок

И что? Какие-то изменения ощущаете? В самочувствии, в настроении?

Камил Камилов

боль в душе 🥺

Характер- Не Подарок

Печально. Но не принимайте это так близко к сердцу.

Сергей

её укус не страшнее укуса Гюрзы. Выживите...😁 Вы же узбек, у вас должен быть иммунитет...😁

Камил Камилов

Сергей салам да так 😆☝️

Сергей

Пользуйтесь😁🤝

Александр Бабурин

А если бы их сидело две ? Или Три ? Тревожно за Вас....😩

Gaechka Lyolik

Эх, я не мужик. Не отвечу на вопрос🤣

С Нами Бог

Нет, я с негритянками ни ни

Камил Камилов

Тогда Бог с вами ☝️😆

Ал
Александр

меня вот врач укусил

Камил Камилов

тут?

Ал
Александр

нет. там

Камил Камилов

это как?

Ал
Александр

больно.

Eлена Елена

А я не кусаюсь

Камил Камилов

дайте тогда доступ к личке 🙏

Владимир Асиновский

есть немного

Камил Камилов

а давайте мы с вами объединимся в клуб тут и назовем этот клуб: "Клубом укушенных чёрными вдовами в сети" ☝️😌 Взносов в клуб не надо вот уже нас в клубе 2 страдальца 😆

Вера Сергеевна-V

Камил ,может вдумаетесь ,прежде чем в клубы объединяться .Не по мужски как-то к вдовам настроены .

Камил Камилов

шутим же ☝️🍎

Вера Сергеевна-V

В том -то и дело ,что вдовство очень далеко от шуток .

Карен Лорис-Руссо

Не очень🤣🤣

Камил Камилов

укусят ещё ☝️😆

Карен Лорис-Руссо

Точно😁