Татьяна Морозова

исполнение любых просьб требует осмысления прежде чем обещать исполнить...

Ответы · страница 2
Иван Лыткин

но и от просьб тоже осмысление достижения требуется)

Борис Вакс

иначе быть не может. а то будет сдеай то не знаю что

Кириллов Сергей

Казнить нельзя по миловать. Учителем работаете?

Aleksei Kovalenko

ага ... на компе смоделировать и просчитать 😂

Татьяна Морозова

очень скоро та и будет...)

Aleksei Kovalenko

когда лень головой работать 😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно пустых обещаний делать -нехорошо....

Татьяна Морозова

даже для собственного ощущения..)

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Все мы люди... Как важно мимо не пройти .Как важно взять и оглянуться и нужные слова найти тем кто на краю....спиной не повернуться.....

Татьяна Морозова

точно ...спасибо ...вот только не переусердствовать бы )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то случилось горе и поддержка пришла от кого не ожидала... а в ком не сомневалась -молчание долгое...

Юлия Тарасова (Раковская)

Так вот бывает....

Ма
Марыся

Всегда нужно думать, сможешь ты выполнить.

Сергей Коновалов

не всегда... встал и ушел... если попросили

Игорь Дубошин

Открыли Америку, и не только осмысления.

Татьяна Морозова

вы так увлеклись событиями Америки ...))))

Игорь Дубошин

Я далек от Америки, один только шапочный знакомый Роберт Компаньола. Не которые просьбы могут привести человека к необратимым последствиям, для других.

Татьяна Морозова

а вот последнее ..ВЕРНО,,,,))

Игорь Дубошин

Не знаю верно или нет, просто жизненный опыт.

Valeriy Sonin

согласен но не успеваем осмыслить ...

Татьяна Морозова

...))) и тогда телега впереди лошади

Valeriy Sonin

да именно так и получается - наобещаем три короба на поверку ноль результатов как и Путин - наообещал а потом всё и обнулил - мол не успел времени маловато было а ....да ну её на хрен эту политику -ДОСТАЛИ ВСЕ

Татьяна Морозова

я много лет не смотрю ТВ но много читаю в инете не всё интересное доходит до меня сразу что то даже записыв

Татьяна Морозова

...а особо интересное откладываю в отдельную папку *моё* и перечитываю ...не ругайте время и Путина- это всё от не знания того, что делается в стране, а информация минимальная ...

Valeriy Sonin

согласен - но по телеку одно а здесь другое поэтому я и говорю что ДОСТАЛИ а время я не ругаю я живу в нём какое оно плохое или хорошее не знаю но другое - всегда в голову забивали одно в 80 ый к коммунизму придём, а вышло так как мой покойный отцец говорил ВАЛЕРКА МЫ ПРИДЁМ НЕ К КОММУНИЗМУ А К Х...МУ и он прав оказался а он 7 лет отвоевал ...пацаном на войну от звонка до звонка и бандеровцев по лесам...так что начали за здравие а закончили за упокой ....ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ... ЗДОРОВЬЯ ГЛАВНОЕ

Татьяна Морозова

спасибо и вам всех благ..)

Alexander Moiseev

Точно Танечка! Вы ПРЕЛЕСТЬ милая!!!💋

Татьяна Морозова

спасибо ...отбиваюсь всеми доступными мне способами...))))))))))))))

Татьяна Морозова

)))если не Я то кто же ....

ვასო წილოსანი

Любой обещание должен быть осмислен

Фарит Сибгатов

Да...особенно если обещаете детям...

Татьяна Морозова

детей нельзя обманывать..)

Александр Максимов

Как то расплывчато, не находите?

Ел
Елена*!*

На осмысление требуется время.

Ел
Елена*!*

Аха. Хотя бы для улыбнуться.

Татьяна Морозова

другие места тоже улыбаются, но не так изящно...))

Ел
Елена*!*

Совершенно не так. Улыбка глаз самая изящная.

Татьяна Морозова

так ведь мы и ведём разговор о голове...

Ел
Елена*!*

Именно о ней. Но это сложные орган у человека. И если нет возможности для осмысления, неизвестно, что в ней может родиться.

Александр Якушев

..к женщине ..это не относится

Александр Якушев

..дальше..гараж..а там и любовница замаячила..И нафига начинал--чешу репу

Татьяна Морозова

свою жизнь надо строить ...)

Александр Якушев

..слава богу ..строили строили..и наконец построили--сказал чебурашка..

Александр Якушев

..ой ..чего только не бывает..как там бабули--оой а знаете то..давеча--и понеслось

Татьяна Морозова

от такого разговора мужчинам надо уходить... словесный понос не мужское дело...)

Владимир Шур

обещать не значит жениться

Татьяна Морозова

а жениться совсем и не значит обещать...)

Ергалиев Жомарт

Ну вы пока осмысливайте...

Татьяна Морозова

жить раздельно вы меня уже научили ...а теперь и ...по тексту ...)))))))))))))))))))))))

Ергалиев Жомарт

А что по тексту, радуйтесь всё будет хорошо...

Альбина Иванова-Емельянова

для слабоумных если что

Татьяна Морозова

и таких хватает...дают обещание не подумав и не исполняют ,,,,)

Александр

И прежде чем попросить.

Татьяна Морозова

...просить не умею...и не разрешаю себе думать, почему никто не догадался ...)))