Ка
Карамель

Здесь женщины делятся сокровенными мыслями с теми, кому доступна лишь логика шимпанзе. Зачем?

Ответы
Лариса

Никуда, ну да. А мужчины делятся своими высокоумными идеями. Но в конце концов почему-то лезут в штаны, пошурудить... Это, видимо, мысль там застревает и ее надо как-то продвинуть.

Ка
Карамель

Ха-ха-ха

Любовь Золотарева

Они просто хотят выговориться. Им без разницы, кто так . Это даже лучше, что здесь никто никого не знает. Говорят сами с собой.

Ка
Карамель

Наверное

Natali Ник.

зачем вы так всех то? Здесь есть очень образованные и воспитанные, исходите из формулы= подобное тянется к подобному...

Ка
Карамель

Да. Есть. Но есть дрочеры. Им это очень весело

Bender Bending Rodriguez

справедливость кругом окружает,
и добро побеждает зло,
в жизни вовсе не так бывает,
всем, увы, заправляет бабло

Олег Котлов

Да ладно. Нормальные тут. Ты тут каку дыру делаешь? Не нравится пошёл на куй. Понты кидай в другом месте.

Фил Филин

Олег считает себя нормальным )) Он заблуждается , как и любой гей из его окружения

Олег Котлов

Энтот гопник малолетний уже всех достал.

Фил Филин

Всех ? Ты ,что все недоумок ? Вякай поменьше тварьь

Елена Премудрая

Здесь принцип поезда, когда едешь разговариваешь с попутчиками, потом все вышли разошлись и забыли.

Ка
Карамель

Да

Георгий Крымский

Женщинами руководят эмоции , им один хер шимпанзе это или курица, особой разницы они не ощущают .

Ка
Карамель

Согласна

Елена Шуктуева

Здесь не все шимпанзе вообще-то, а с шимпанзе и на из языке можно поговорить- раскрепоститься😊

Ка
Карамель

Не все

Елена Шуктуева

Ну конечно же не все, мы же каждый - не все, индивидуумы 😊

Юж
Южанка

Ну-ну... Вот прямо сейчас всё бросила, и начала здесь сокровенными мыслями делиться.😂

Ка
Карамель

Вы нет

Юж
Южанка

А у вас, похоже, логика кота... (или кошки?)😉

Ка
Карамель

А вы переводите на личности. Я вас обидела?

Юж
Южанка

Похоже, я неудачно пошутила. Это просто по поводу фото на аватарке. Люблю кошек.

Ка
Карамель

Я тоже

Юж
Южанка

Мир?🤝🥀

Ка
Карамель

Войны и не было

Барон Де Гофмансталь

Если женщина здесь делится сокровенным, то общество шимпанзе ей только и подходит)))

Ка
Карамель

Наверное

Александр Априщенко

Мы своей, ещё логики не знаем, а шимпанзе пусть со соей живёт, ей так безопаснее...)))

Татьяна Землянова

А с чего вы решили что их мысли тут правдивы- вся жизнь театр. и люди все актеры.

Ка
Карамель

Ни с чего

Медет Мысанбай

откуда такая уверенность , тут могут и профессора сидеть я сталкивался и тп

Ка
Карамель

Могут. И даже знаю таких. Редко

Медет Мысанбай

как можно остальных шимпанзе называть, не измерив из знание и нрав?

Ка
Карамель

По их репликам можно

Медет Мысанбай

оскорблять никому, никого не дозволенно вообще№ собаку свиньей не назовешь же, даже если она хрюкает ,так и тут...

Ка
Карамель

А если это объективно

Медет Мысанбай

это не может быть обьективно. если в этом есть сходство или уподобление, то это медицинские термины есть,что отражают характер того или иного уже пациента. типа дебил, даун и тд. а если человек воспринимает инфо , но реагирует по другому , нежели среднестатистический человек, то нужно выяснить его причину, быть может он анализирует не как средий человек ,а является гением, ну или как минимум просто по другому смотрящий человек

Ка
Карамель

С двумя извилинами

Владимир

Логика шимпанзе хотя бы доступна в отличие от женских "сокровенных мыслях"!

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что чел. с логикой шимпанзе не может навредить , но посочувствует.

ДА
Дмитрий Арбузов

а с кем ещё им делится - кто их слушать будет? любимая собака быть может

Tp
Tpикcтep

всё равно ничего не поймёт а душу вроде как и излила 😆 ...одни плюсы ))

Ка
Карамель

Пожалуй

Сергей

А зачем им делится с теми, кому даже логика шимпанзе не доступна?🤭

Ка
Карамель

Или амебе. Как поживаете, Сережа?

Сергей

Загораю на пляже. Хорошо поживаю.

Ка
Карамель

У вас Ялта... Хорошо

Сергей

Ялта? Неее, я в такое захолустье не езжу.🤣

Ка
Карамель

Вона чё

Z Сергей Балхошин V

пока не пообщаешься не узнаешь что под этим ником живёт шимпанзе))

До Элвиса Не Было Ничего

логика причём...доказывать что женские мысли не логичные что ли