Ан
Анвар

Что будет если в одной клетке будут Жириновский и шимпанзе в течении трех дней?)

Ответы
Сергей Петрович

Через три дня "дикий обезьян"- будет просить прощения перед всеми и просится на свободу😆

Ан
Анвар

😆😆

Сергей Петрович

Вольфович, человек военный-закалки 🙂ему не занимать.

Робот Вертер

грузин будет попивать вино, а жирик будет ему цирк устраивать.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тоже самое,что таджика с урюком скрестить

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну узбек...какая разница?... А кто такие узбеки?

Ан
Анвар

Узбек это не нация ,сейчас ее считают нацией,а переводится как сам себе господин

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Почему их так назвали?

Ан
Анвар

Просто сложный был период в истории,многие разделились... те которые ушли в турцию стали турками иные тоже в другие города..а некоторые жили в своих созданных домах и просто назвали себя узбеками( сам себе господин(хозяин))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Что ж вы,милейший, историю то свою не знаете...печально это,сир...вообще-то узбеки взяли это имя от хана Узбека...суровый был дядька...ещё он ислам в Золотой Орде официально принял...супружница у него была Тайдулла-хитрая баба...наш митрополит вылечил её от слепоты...вот от хана Узбека и пошли узбеки

вл
вася левин

Шинпонзе будет стоять по стойке смирно

Алла Холодова

Шимпанзе вступит в ряды ЛДПР.

Ан
Анвар

Огого

Ро
Роксана

Не надо мучить животное

Пётр Ермаков

Жириновскому трындец...

Алексей Юрьев

Шимпанзе повесится.

Жа
Жанна

Он её в лдпр примет

Ан
Анвар

😃😆