Элвис-2

Американская компания Three Square Market впервые в США начала имплантировать своим сотрудникам микрочипы под кожу. По словам её представителя, операция проводится с помощью шприца и занимает всего две секунды. Чип, который вживляют между большим и указательным пальцами, позволяет взмахом руки открыть дверь, включить компьютер и даже купить шоколадный батончик в автомате. Вот будущие???

Ответы
Людмила Мухорина

будушие но еще какие функции он может этот ЧИП? могут дать приказ на самоликвидацию идти убивать и просто зомбируют мне страшно

Элвис-2

✅ 🍳

Ирина Сошко

Это ТОТАЛЬНЫЙ контроль. Это будущее для "винтиков" которые за еду будут работать на Дядю

Элвис-2

работать....это будет счастье

Ирина Сошко

Значит это для вас

Элвис-2

В основном работы не будет, только вирт и стимуляторы

Ирина Сошко

Согласна. всех работой не обеспечат. Для этого сокращают колличество населения на планете- войнами, эпидемиями.

Элвис-2

✅ 🇦🇴

Людмила Сухая

а как это чип на организм влияет-как зомби ходят?

На
Наталия

Херня....нас просто отцифровывают

Элвис-2

✅ 🍳

На
Наталия

Што ел ш о пил с кем и когда....приватность и личная жизнь уже ни в грош не ставят

Ирина

И хз что ещё этот чип может

Элвис-2

Видно ваша быдлство

Ирина

Да смотрите куда хотите

Элвис-2

Пох

Muza

ох, наворотят они дел!

Элвис-2

😃 🍦

Urwai Urwai

хорощо что не в жопу

Элвис-2

по просьбе

Urwai Urwai

Жопой!!!!позволяет взмахом руки открыть дверь, включить компьютер и даже купить шоколадный батончик в автомате.

Элвис-2

Технология

Замира Адылова

Будущее для лентяев

Элвис-2

😃 🍳

Татьяна

😱

Элвис-2

Уессс

Татьяна

Ужас