Элвис-2

Американская компания Three Square Market впервые в США начала имплантировать своим сотрудникам микрочипы под кожу. По словам её представителя, операция проводится с помощью шприца и занимает всего две секунды. Чип, который вживляют между большим и указательным пальцами, позволяет взмахом руки открыть дверь, включить компьютер и даже купить шоколадный батончик в автомате. Вот будущие???

Ответы
Людмила Мухорина

будушие но еще какие функции он может этот ЧИП? могут дать приказ на самоликвидацию идти убивать и просто зомбируют мне страшно

Элвис-2

✅ 🍳

Ирина Сошко

Это ТОТАЛЬНЫЙ контроль. Это будущее для "винтиков" которые за еду будут работать на Дядю

Элвис-2

работать....это будет счастье

Элвис-2

В основном работы не будет, только вирт и стимуляторы

Ирина Сошко

Согласна. всех работой не обеспечат. Для этого сокращают колличество населения на планете- войнами, эпидемиями.

Элвис-2

✅ 🇦🇴

Людмила Сухая

а как это чип на организм влияет-как зомби ходят?

Элвис-2

✅ 🍦

На
Наталия

Херня....нас просто отцифровывают

Элвис-2

✅ 🍳

На
Наталия

Што ел ш о пил с кем и когда....приватность и личная жизнь уже ни в грош не ставят

Urwai Urwai

хорощо что не в жопу

Urwai Urwai

Жопой!!!!позволяет взмахом руки открыть дверь, включить компьютер и даже купить шоколадный батончик в автомате.