Al
Aleksandr

Путинский режим ,Русского (мира)арестовал Лию Ахеджакову ,лучшую актрису времён СССР -распространяйте ....🖼

Ответы
Александр Мамедов

Однако телеведущий Андрей Норкин вывел Лию Ахеджакову на чистую воду, разоблачив ее тайные делишки на Родине. Недавно, кстати, он высказывал свое отношение к Владимиру Соловьеву. Как оказалось, несмотря на отъезд в Израиль, артистка продолжает время от времени возвращаться в РФ, чтобы выходить на сцену. Таким образом, знаменитость сколько угодно может ругать россиян, но подзаработать на них она явно не прочь.

Балбес

Язык до Киева доведёт... Лия ошиблась... Не то направление выбрала... Попутный хрен в деревянный затылок... Ей до лучшей, как до Америки раком... Она с кем сравнима из актрис прошлого???

Эвелина

Они совсем слурели???ну ,да ,в росси никогда не любили слушать правду вот за это и Иван Грозный убил своего сына - за правду.

Al
Aleksandr

Единственный вариант полностью уничтожить Армию РФ и создать новую Россию на 24 самостоятельных региона как в США иначе прогресса не будет

Эвелина

Что то в этом есть

Юрий Дробот

Мифы не рождайте......Вера и знания-разные вещи...... Россия не там где территория,а там где хоть один русский остался!!!!

Юл
Юлия

Если бы не Эльдар Рязанов, так бы и умерла никому неизвестной в провинциальном театре, Так это пиар,

I🌏
Indifferent 🌏

Юля , вы в очередной раз лезете туда , в чем вы не компетентны. Я же давал вам совет не слушать бабушек на лавочке , а пытаться самостоятельно доходить до сути 😉

Al
Aleksandr

Юля это Экскримент неудачного эксперимента зачатия в пробирке
Лишняя хромосома ,эффект лоботомии мозга, 0лигофрения , это уже невозможно исправить примаТизм ...тоесть обратный процесс к вырождению 🌚

Юл
Юлия

А как реагируете!!!🤣 Как родственника встретил!!!

Al
Aleksandr

На тебя реагировать ,себя неуважать**
Только сочувствие - готовтесь война перешла уже на территорию России

Юл
Юлия

😅 О! так проходите мимо в дальний путь!!!!

Катерина Горностаева

Да кому она нужна, пиздося тупая)))) забирайте ее себе и кормите сами)

Татьяна Тышкевич

В путинском режиме инакомыслие неприемлемо. 🤷‍♀️

Al
Aleksandr

К большому сожелению умерла наша актриса Лия Ахеджакова на прогулке с собачкой -сердце 🥺

Татьяна Тышкевич

Царствие ей Небесное. 😞

Ви
Виктория

нет никаких сведений что она умерла.

Ва
Валерий

она долго и настойчиво этого добивалась

Al
Aleksandr

Моя любимая актриса по фильму Гараж Эльдара Рязанова

Nikola Mahkov

-это не-ЛУЧШАЯ!старая и ворчливая!--

Al
Aleksandr

Ты путинский отморозок

Иван Никифоров

Таки арестовали ее? Нечего себе.....

Аs Для К.

за правду люди вечно страдают

Аs Для К.

ааа.не слыхал.скока времени сейчас у вас?.у нас Н,Г,.00:23

Al
Aleksandr

21.00

Аs Для К.

3 часа значит

Al
Aleksandr

And Kiev...

Аs Для К.

ясно.видел фото и читал

Михаил Цветаев

🖼

Di
Dimas.

Я думал она сдохла давно!

Ли
Лия

она умерла от инсульта

Al
Aleksandr

Недавно смотрел ролик - жива постарела правда очень сильно

Ли
Лия

одни новости говорят что умерла, другие что живая. Я не знаю точно кому верить. Как по мне, то пусть живет

Al
Aleksandr

Если бы умерла все СМИ говорили бы...

Ли
Лия

я в нете прочитала, а ТВ не смотрю

Андрей Мацнев

В Израиле арестовал?))

Al
Aleksandr

Так ты уже и сними познакомился ХМ 🤔
ну поздравляю 😷

Al
Aleksandr

Когда ты успеваешь ?

Андрей Мацнев

На фига мне с ними знакомиться? Просто для них там - самое место))

Al
Aleksandr

Ну ладно лечись выздоравливай 😁🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Спасибо))

Виктор Орлов

Значит заслужила.

Al
Aleksandr

Служат собаки ...твоего типа
Лия Ахеджакова талантливая актриса ЦЕЛАЯ ЭПОХА добрая умная женщина

Виктор Орлов

Выходит так.

Виктор Ш

Уже расстреляли!

Al
Aleksandr

Тебя давно пора -путиноид

Виктор Ш

Вам не угодишь!

Indees Rybckin

Не за мир ли??

Ин
Инга

🖼

Al
Aleksandr

Родины у руськi никогда

Ин
Инга

Так это твоя история)В Афгане тоже был?

Бы
Бывает!

🖼

Alex Alex

Пиздобол

Al
Aleksandr

А ты все аватарки меняешь ...
Голову смени на Цынк 😃

Al
Aleksandr

Ну сцать это беда твоего м0зга ,примат** ты превратился из человека разумного в НЕЧТО ! карма твоя печальная - это итог путинского режима ,ты уже получеловек -животное

Alex Alex

Ну знаю что ты примат, и животное. И продолжаешь деградировать. А о чем говорит с деградантом