Светлана

— А экскременты моего внука признанны лучшими в институте. — Эксперименты, бабушка, эксперименты!

Ответы
Галина Кирилова

Ох эти бабушки! Ох эти внуки! Мой внучок, 4,5 года, пристал ко мне с просьбой - купи бабу еби. Я в шоке. Иду к маме разбираться. Оказывается это какое-то бабл би! Хохотали долго. Представляете сценку? Бабке 65 лет и она просит у продавца бабу еби?! Точно психушку вызовут или полицию! Так что экскременты это ерунда!

Галина Кирилова

Вот-вот! Я до сих пор смеюсь!

Галина Кирилова

Это не мне, это внуку!

Владислав Ким

😂😂😂😂😂😂

Вадим

😛