Дмитрий Ляляев

Чем гордится новорусская «элита»? Сундуками с наворованными деньгами? Курортами? Бабами, запрыгнувшими в постель даже не к ним, а к их баблу? Подонки духа. Отбросы Бога. Экскременты человечества.

Ответы
Игорь Тишковец

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала
Я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам
Из мрачной глубины веков ты поднималась исполином
Твой Петербург мирил врагов высокой доблестью полков
В век золотой Екатерины
Россия, Россия!

Дмитрий Ляляев

Игорю Талькову

Белый стол, раскрытая тетрадка,
Тайна неродившейся строки.
Истина, изложенная кратко,
Торопливым росчерком руки.

Вот мой путь, моё предназначенье:
Освещать дорогу для слепцов,
Быть мишенью, ради развлеченья,
Для властолюбивых подлецов.

Юность пронеслась, как злая птица,
Сбитая охотниками влёт.
Кровь из сердца всё ещё струится,
Не желая обращаться в лёд.

Подставляйте кубок, наполняйте,
Пейте до последнего глотка!
Но на кровь поэта не пеняйте,
Что была на вкус она горька.

Тот не раб восточного эмира,
Кто певец до гробовой доски.
Кровь поэта - это слёзы мира,
Смешанные с ядом злой тоски.

Хоть напиток этот и несладок,
Жаждет мир его во все века,
И в костре пылающих тетрадок
Корчится неспетая строка.

В нашем веке гнусных преступлений,
Где никто пророкам не внимал,
Ты не первый, но пока - последний.
ЗА ТОБОЙ НИКТО НЕ ЗАНИМАЛ.
Прослушать и скачать в мр3: https://www.sunhome.ru/audio/igoryu_talkovu.htm

Шагарьян Хайретдинов

спокойней! Во все переходные времена сначала наверх всплывало говно. И только потом и начиналась настоящая жизнь. Ведь это весь исторический опыт всего человечества говорит!

Жанна Макаренко

У любого богатого человека, есть история о том, КАК он становился богатым, что ему пришлось преодолеть. Навряд ли это был легкий, беззаботный путь без помощи Бога)))

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Я растроган аж до слёз! До кровавых рыданий! Итак, этот мерзавец, обворовавший страну и народ и шагавший к богатству по трупам, достоин участливого внимания? А те, кого он пустил с сумой по миру, сделал сиротами и вдовами, ЛИШЬ БЫ ЭТОЙ ПАДАЛИ КУЧЕРЯВО ЖИЛОСЬ, не стоят даже упоминания? Пойду упаду, забудусь сном...

Жанна Макаренко

А что мешает вам жить кучеряво. Жалость?

Дмитрий Ляляев

ЧЕСТНОСТЬ.

Ма
Маша

я зашла на вашу страничку - у меня тоже есть гитара и свои песни

Дмитрий Ляляев

Успехов!

Фердинанд Франц Иосифовович

Они там в Лондоне щас рыдают от душевных переживаний

Мария Коженевская

у каждого своё видение...у вас такое)))

Никита Козлов 78Rus

Полностью с Вами согласен!

Дмитрий Ляляев

Благодарю.

Робот Вертер

Они таковыми считают нас

Дмитрий Ляляев

Ну так пусть узнают, что НАСТОЯЩИЕ люди о них думают.

Робот Вертер

Вся беда в том, что им насрать на толпу "неудачников"

Дмитрий Ляляев

Сделаю всё от себя зависящее, чтобы эту ситуацию изменить в корне.

Робот Вертер

И ты думаешь, это их исправит и они откроют свои сундуки для процветания России?

Дмитрий Ляляев

Я думаю, что для начала это их ВЗБЕСИТ И НАПУГАЕТ. Пусть земля у подонков горит под ногами. Так было в Великую Отечественную на оккупированных немцами территориях. А потом придут НАШИ.

Робот Вертер

Если их что-то всерьёз напугает, они чухнут на Запад в укромное место.........так уже многие сделали, отбыв свои "срока" у власти

Юрий Астахов

Так! И что? Правят-то они!

Анатолий Валюх

Мне нравится последнее!

Егор

Бог их наказал ...Баблом

Дмитрий Ляляев

И дырой вместо души.

Егор

Трудно им...

Дмитрий Ляляев

Бедняги...

( * ; *)Татьяна Наумова

грубо ты как то...

Дмитрий Ляляев

Ну да, ну да. Не говори за банкиров, губернаторов, депутатов Госдумы, членов правительства, за "золотую молодёжь", швыряющую пятитысячные купюры через окна спорткаров на дорогу...

( * ; *)Татьяна Наумова

мне нечего больше тебе сказать...

Дмитрий Ляляев

Ну а на что надеялась-то? ПЕРЕУБЕДИТЬ МЕНЯ, ЧТО ЛИ? Так я зомбиящик-то уже давно не смотрю. Что я, дурак, что ли?

( * ; *)Татьяна Наумова

да там и смотреть то нечего... кино показывают только про продажных ментов и обманутых наивных придурков... да политика ... то сопли, по болтовня... ,я тоже не смотрю его давно...

Дмитрий Ляляев

Молодца.

Лев Дувидович Перкис

Но как пахнут!

Ви
Виталий

😁 👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Ал
Александра

Припев:....

Валентина Подгайченко

Вы правы

Людмила Евсеева

👍