Виталина----------

Межрасовые браки для белой расы опасны её ассимиляцией.
Белая раса, как известно, самый могучий носитель творческого потенциала землян уже сейчас составляет всего 1/14 — 1/15 часть от 6 миллиардов населения Земли и имеет тенденцию к дальнейшему сокращению.

Ответы · страница 2
Владислава Маковникова

Не фиг путаться с кем попало, правильно...каждая нация должна соединяться только со своей родной!!!

Василий Мисько

Самое здоровое потомство как раз от межрассовых браков.В пределах одног рода -вырождение

Александр Ли Краснов

Да где же один род? Тут, практически, всё северное полушарие! 😀

... Рус

Нет такого понятия - "белая раса",есть только раса! Остальные - это подрасы или гибриды.

Шер Исаматов

Ужас какой... 😉 И кто же вхож в этот "элитный клуб", под названием "белая раса" то? *))

Ринат

Только большую часть изобретений сделаны в Китае, цифры - арабские... ипр.. и пр...

Алексей Малахов

А кибернетика и генетика да и физика с химией- порождение белой рассы. Но не стоит опасаться. Белых будет всё больше. У них мощные рецессивные признаки. За 300 лет ига в славянах генов монголотатар не осталось. Более того башкир и татар полно голубоглазых и белокурых.

Ринат

Они просто дали этому название , и считают что они это придумали... поэтому про творчество. А генетика... да рожать больше надо, а не лгбт сообщества поддерживать

Дмитрий Звездаков

Да , мы вымираем , увы! Оставляем Землю для черных! Переходим для битв в Астрал!

Дмитрий Звездаков

То есть , расчищается место для черных. Белые вымирают как мамонты!

Виталина----------

Не дайте белым исчезнуть))

Дмитрий Звездаков

Я и так воин Революции, но стою сражаясь на одном колене!

Лев Ким

это что за рассизм? Большинство ученных не были так называемой белой рассой

Виталина----------

Это не расизм ))) а почти мое мнение

Александр Ли Краснов

А какой расы были большинство учёных и открывателей? Это интересно узнать, просто для себя. Как-то не встречались портреты учёных других рас. Зажимают?

Дмитрий Кузнецов

Светлана, о чём Вы думаете? Нас не сегодня, завтра не будет. Живите сегодня.

Виталина----------

Живу сегодня )))) а думать никто не запрещал)))

Дмитрий Кузнецов

Думают умные люди, а у Вас я чувствую слишком много свободного времени, что бы о такой хуйне думать.

Виталина----------

А вы я смотрю очень крутой советовать!и матами расбрасываться!что вы сделалиив жизни хорршего?

Alex Dark 🇷🇺

ну если мне нравится девушка я должен по твоим предубеждениям жить чтоль?

Alex Dark 🇷🇺

мда уж

Руслан Неа

За чистоту крови ответственны женщины. Меньше трахаться с цветными нужно

Миня Дьюян

творцы куевы!
каждый второй творческая личность!
только творить некому!

Миня Дьюян

не могу
я ниразу не творческая личность

Салтанат Айдарбекова

Мой муж русский . Не надо так писать. У нас ребенок. И все у нас нормально!

Виталина----------

Это мое мнение. Что считаю нужным то и пишу. А вы живите счастливо

Са
Саня

Вы говорите межрасовые браки А вы забыли то что мы является подгруппой

Канат Курманов

Белые и Желтые расы, духовно чернеют на глазах мирового сообщества

Олег Бурлаченко

Конечно! Пока белые включают мозги, желтые и черные размножаются))))

Андрей Мацнев

"Бремя белого человека"? Киплингу, поди, сейчас на небесах икается))

Дядя Олег

Неправда чем богаче генофонд тем сильнее и красивее народ в целом

Александр

во сказанула ну все дело за нами жена рожать на с тобой надо раз 10

Наше Благородие

Начало второго абзаца прям с выступления Гитлера скачено.........

Наше Благородие

Он самый))

Евгений Цымплов

Путин закон ввел для бывших ссср ,теперь хана русской рассе!