Виталина----------

Межрасовые браки для белой расы опасны её ассимиляцией.
Белая раса, как известно, самый могучий носитель творческого потенциала землян уже сейчас составляет всего 1/14 — 1/15 часть от 6 миллиардов населения Земли и имеет тенденцию к дальнейшему сокращению.

Ответы · страница 5
Егор Фомич

За рассизм я бы тебя повесил...

Егор Фомич

А всего 4 часа назад хотел повесить...

Виталина----------

От любви до ненависти один шаг)))) и наоборот ))) так часто бывает)

Виталина----------

Лучше любить ))чем хотеть повесить

Егор Фомич

Давай, лучше, будем жить долго и счастливо, и застрелился в один день.😉😘😂

Виталина----------

Егор ))) ещё не вечер)) стреляется рано ))

Марат Ахмедов

зато в красную книгу попадём))

Виталина----------

Надо))) мужчинам особенноо

Марат Ахмедов

и вам не отставать от нас))

Сергей Фролов

обыкновенный расизм, старо...

Виталина----------

Это не расизм.. мое мнение

Арчи

Гитлера вспоминаешь чтоли

Арчи

К чему тогда межрасовые расприи

Виталина----------

Это не расприи... так подумалось...соседская пара негр и белокожая девушка..как то неестественно это

Арчи

Негры тоже люди, белые черные желтые все люди....выгораживать свою расу дурной тон,а соседка нашла новый черный портмоне))

Виталина----------

Я же не стою с лозунгами .. и ничего не доказываю..и тем более не выгораживаю.,это мое мнение ..а на счёт чёрного портмоне ))) это дурной так говорить о людях , не зная

Арчи

)))..это сарказм не более,по мне так ровно кто с кем долбится и на каких условиях...

Александр

Ого чем вы голову забили.

Александр

Остаётся добавить:-мочи нигеров))))

Александр Корольков

я через силу это написал

Александр Корольков

вообще не хочу я знакомиться

Илья Кирсанов

A latinoamerikancy otnosyatsya k beloy rase?

Илья Кирсанов

No ved oni metisy, rezhe mulaty

Vaka Kozhuhowsky

Хотелось бы поспорить!!!

Vaka Kozhuhowsky

Хочу сказать, а неможется! Эмоции брызжут))

Vavan Speed

Не факт, что опасны.

Vavan Speed

Белый и негр. В чем, по вашему, разница?

Виталина----------

Деток знаю с такой семьи страдают .. поэтому подняла это вопрос

Дмитрий Дикий

...да Вы расист...

Дмитрий Дикий

тогда как вы объясните что китайцы за три тысячи лет до появления государства в европе уже писали законы , а письменность в Египте была за три тысячи лет до появления первых городов на евроконтиненте...

Sadridin Abdurahmonzoda

ВСЕ ЭТО ЕРУНДА

Виталина----------

Каждый имеет право на мнение

Brown Sparrow

заблуждение

Михаил Сапожников

Это рассизм

Виталина----------

Нет конечно.. но надо как то и свою нацию уважать ))не нравится когда белая девушка с негром.

Виталина----------

Согласна , что это Ее дело..но мне не нравится это мое мнение .дети такихмродителей потом страдают

Михаил Сапожников

Вот своей дочке и обьясняйте

Виталина----------

Миша..вы своё мнение говорите я своё ..здесь каждый говорит что считает нужным ..дочке я своей объясняю все, что Ее касается.вы негров любите?

Михаил Сапожников

Я их не ненавижу и учу своих детей относиться к любым нациям и рассам с уважением

Виталина----------

А я не сказала , что я их не уважаю .вы не услышали самого главного.и вообще мне с вами скучно

Виталий

😄😄😄

Сергей Михалев

К чему это?!

Сергей Михалев

Ну это еще не скоро))).до полного исчезновения😁

Сергей Шарыпов

Расистка?

Сергей Шарыпов

Более расистских слов я не встречал

Александр Ли Краснов

Сергей, а если по фактам: на какую расу приходиться наибольшее количество открытий и произведений искусства? Специально статистику не изучал, поэтому интересует Ваш ответ.

Сергей Шарыпов

Тоже не задумывался... Пушкин был негроидной расы, это как пить дать... Мулатом в общем

Александр Ли Краснов

Хорошо. А ещё кандидаты? 😀

Талгат Махамбетов

Расистка?

Талгат Махамбетов

Ага. просто "могучий носитель творческого потенциала землян" (как известно).

Самый Средний Человек

вы расист

Самый Средний Человек

"Белая раса, как известно, самый могучий носитель творческого потенциала землян " ОТ КУДА ЭТО ИЗВЕСТНО ?

Дж
Джулия

Расистка

Королевич Принц

тогда все ученые писавшие труды по расологии а они в основном не славяне и даже евреи видимо расисты))вы отрицаете антропологические отличия рас по глупочти в вопросе по видемо вы просто не разбираетесь в вопросе)очередная зомби

Дмитрий Толстых Украина

К чему

Виталина----------

Все к тому же))) девочки не спите с неграми))