О Л Ь К А

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет ромашек и записка: "Не мучай цветы: любит, не любит. Люблю и очень сильно".🤗 🤗 🤗

Ответы
Пересмешник

Ты вправду все зеаешь цветок полевой, иль это придумали люди за все отвечешь своей головой Любит, не любит , любит...

Edisson Potter

Ага, смотришь на ромашки и ужасаешься - живу одна, ключи никому не давала, окна закрыты... и только тени по углам.

Елена М

Не мучай цветы, любит не любит, можно опустить! Ромашки самые любимые цветы!

Пан Философф...

у меня чаще букет какашек и ноющий кот типа "привет , чем вчера кормил?"

Andy Zlodey

Я бы так сделал , но увы меня не любят я далеко живу Севастополь ..

О Л Ь К А

)))

Наталья Казаченко

А я и без ромашек всегда знала, что муж меня очень сильно любит.

Вольфрам Заточкин

🖼 ромашки это хорошо))

О Л Ь К А

Это здорово))))

О Л Ь К А

Спасибо)))))))))

Ва
Валерий

30 лет назад жена по утрам по розочке получала!

*********

если любит то должны быть розы . а не ромашки .

Даль Светлая

🖼

О Л Ь К А

🤗

Марина

Как мило 🤗🙂🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

...и пачка баксов=не мучайся...

??
???? ????

существуют такие романтики?

Ол
Олег

Очень мило,но мне это зачем?

Сергей Пугачёв

Видно ещё НЕ проснулась ! )))

Га
Галым

Красиво очень саазано)

О Л Ь К А

)))

Га
Галым

)

Фердинанд Франц Иосифовович

так просто ты сдашься?

О Л Ь К А

Муж же старался,можно и поддатся)

Евгений Коломийчук

Щас другое васпитания

Тася Гаврик

😜 👌

Алексей Фисенко

Вот какие у Вас мечты!

О Л Ь К А

)))