Миронов Николай

Судя по последним мерам , принятым Собяниным, разделение между Москвой и остальной Россией, стало ещё больше.

Ответы
Татьяна Морозова

думается мне что вы не под тем углом рассматриваете меры осторожности ..Московская область тяжёлый рассадник инфекции ...

Татьяна Морозова

пенсия 20 и даже чуток более у моих трёх подружек, но у них как и у меня стаж +кандидаты наук...

Миронов Николай

У меня стаж , лет пятьдесят, а пенсия 17.000! Видимо мы живём в разных странах!

Татьяна Морозова

мне говорили женщины здесь о каких то непонятках с исчислением стажа и здесь тоже...

Миронов Николай

Закон начисления един!

Татьяна Морозова

у меня 10 лет пропали в России и не приняты по закону в Эстонии...

Евгений Ощерин

оно всегда было москва как ватикан живет своей жизнью отдельно от России

Виталина

много доходов и много налогов. вот и ресурс

Ирина Неизвестная

на фиг...все на фиг! МЫ живём своей жизнью

Миронов Николай

Эта жизнь зависит от окраин, госпожа циник!

Ирина Неизвестная

я живу на окраине и ни на кого не смотрю...

Миронов Николай

Живите !

Леди Мила

сейчас всех изолировали

Миронов Николай

Изолировали всех, но каковы льготы в Москве, а где вся Россия?

Леди Мила

у Москвы всегда льготы

Миронов Николай

Удельное княжество Московское!

Леди Мила

Москва - не Россия

Миронов Николай

Видимо у нас два государства, вот тогда пусть Москва и голосует за поправки!

Леди Мила

все равно примут

Миронов Николай

Посмотрим!

Владимир Литяйкин N

Мы это как его замкадыши

Vladimir Rakivnenko

Где Москва, где Россия....

Любовь Новак

СМОТРА КТО КАК ПОНИМАЕТ

) Россиянка.

В чем?

Миронов Николай

Я не говорю о деньгах, речь идёт о лекарствах, о бесплатных лекарствах для всей России!

) Россиянка.

У нас с этим проблем нет.

Миронов Николай

У вас нет, а по всей России лекарства стоят денег, и немалых!

) Россиянка.

Так я далеко от Москвы живу на Урале.

Миронов Николай

И что? У вас лекарства бесплатно в аптеках?