Вася Васильков

Сейчас у детей спорт. площадки турники покрытие искусственное. О таком только мечтали в 90 е))?

Ответы
Людмила (Мила)

У меня соседи переболели и их зять, хотя живут отдельно. Заболели одновременно. Сосед и зять в реанимации, соседка дома на́ строгом карантине выздоравливал. К ней приезжали трижды наблюдать за состоянием и брали анализы. Когда сосед вернулся из больницы, они ещё две недели были на карантине.

Татьяна Морозова

человек так устроен он быстро привыкает и забывает благодарить, и на это хорошо прорастает неблагодарность...

Fenix🇱🇹

Очень они спешат туда, ага им бы с телефоном посидеть , а не турники .....

Fenix🇱🇹

Ваше право

Ва
Василий

Как надо было поступить, по вашему мнению?

Fenix🇱🇹

Объяснить почему вы против чтобы он имел планшет. Объяснить важность знания букв и чтения. И к тому же , чтобы пользоваться планшетом ему тоже надо уметь читать . Лично я была бы против планшета и ноута , мультики можно смотреть и на телевизоре .

Ва
Василий

Ну, на телевизоре не поиграешь в гонки. Я не против, чтобы он имел планшет. И я попробовал все возможное, чтобы заставить его учить буквы. Метод этот, я всегда ставлю в последнюю очередь.

Fenix🇱🇹

Ок

Гр
Григорий

В 70-е Всё это было.Секции были бесплатны и хорошо оснащены

Вася Васильков

Технологи другие. Будете спорить?

Гр
Григорий

Нет Лишь рассказал как это было в СССР.а ещё тренера по первым классам ходили . набирали детишек .Повторю - всё бесплатно

Вася Васильков

Система была. Щас все платно.

Зина Ситникова

все хорошо..но детские площадки пока закрыты

Ar
Arkadij

Они должны быть в каждом дворе!

Вася Васильков

У на ворота были из труб. Линеили сами, квадрат рисовали. Кстати не вижу чтобы в квадрат играли. Как мы на вылет

Карусель😉

В 90 всё было железное

Вася Васильков

Тоже железное делают