Na
Namik

Если бы спорт реально продлевал жизнь, на каждом турнике висело бы по 5 евреев?😅 😂

Ответы
Лю
Людмила

До евреев нет дела пусть хоть вниз головой ходят. А спорт уважаю. и верю.что он подлевает жизнь. Знаю Намик что у тебя в этом вопросе собака зарыта. Ты же без шуток не можешь. И правильно. Продолжай в том же духе. Удачи.

Лю
Людмила

Ты ни в чем не виноват. Все так и должно быть как оно есть.

Na
Namik

Не грусти!😘

Лю
Людмила

Ладно все пройдет. Пока Намик. До Завтра.

Na
Namik

Спокойной ночи и сладких снов! 😘 😘 😘 ☺️

Лю
Людмила

Спасибо Намик.

Лев Дувидович Перкис

Евреям, для того чтобы продлить жизнь турник не нужен, это показал опыт их выжиавания среди тех мерзавцев и подлецов, которые пытались их уничтожить. Евреи живут, а мерзавцы передохли.

Na
Namik

Нет, но меня очень интнресует ваше экспртное мнение по поводу вопроса о спорте.

Лев Дувидович Перкис

«О спорт, ты жизнь» де’Кубертен.

Na
Namik

Спасибо, иного ответа от вас я ине ожидал. Всего вам доброго! ))))

Лев Дувидович Перкис

И вам добра.

Na
Namik

Спасибо. Только люди с больным самолюбием могут обижатья на подобные шутки....

Алексей Юрьев

Евреи особенно долго и не живут. Долго живут кавказцы, японцы, и, как ни странно, белорусы.

Na
Namik

Евреи живут не долго, но богато)))).

Лю
Людмила

Отвечаю вторично. Спорт продлевает жизнь .А евреи пусть решают сами.Чтоим делать.

Na
Namik

Евреи знают, что полезно для здоровья. Поэтому они идут не в спорт, а в банк))).

Лю
Людмила

Да банк полезней.

Na
Namik

😅 🤣 🤣 👍

Чио-Чио-Сан

Недавно вывели учёные (нет, не Британские на этот раз), что лень-залог долголетия

ОК
Ольга Клепикова

Жизнь продлевают регулярные умеренные нагрузки, полученные в удовольствие

Na
Namik

Мне нравится ход ваших мыслей!

ОК
Ольга Клепикова

я имела ввиду, что физические нагрузки должны быть приятны человеку... Но ход ваших мыслей мне тоже нравится!... 😁 Это тоже хорошие нагрузки!...😍

Na
Namik

😁 😆 😅 👍

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Очень рада видеть тебя на сайте! Это точно!☺️

Na
Namik

У меня знакомая, у нее в мае скончался сын....

Людмила Ваулина

это очень тяжело и такого врагу не пожелаешь когда хоронишь детей . и сколько я боролась за жизнь мужа, но смерть оказывается сильнее. Так что солнышко берегите друг друга и живите долго и счастливо и не зная что такое одиночество!

Na
Namik

Спасибо! А вы берегите себя!

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой! Я выхожу с сайта, а вам приятно провести вечер на сайте! И конечно спокойной ночи! И лёгкой трудовой недели вам!

Na
Namik

Спасибо! А вам, спокойной ночи и сладких снов!

Любовь..любовь!

Они, что? Дураки на турниках висеть? Им и так хорошо живётся....

Na
Namik

😁👍

Лю
Людмила

Спорт продлевает жизнь!! Это правда. А евреи.... это их дело!!!

Лю
Людмила

Намного меньше и она легче. На охоте можно легко перенести из одного водоема в другой.

Na
Namik

Это удобно. Она лучше приспособлена к речным условиям.

Лю
Людмила

Да она для охоты и рыбной ловли

Na
Namik

Отлично! Ей и управлять проще?

Лю
Людмила

Да Намик я пошла есть арбуз . ребятишки принесли .🤗 👍

Телефонист Вася.а

Мы и висим.по продолжительности жизни на четвертом месте.

Na
Namik

😁 👍

Алла Голубева

Возможно, и люди Вашей национальности тоже там висели...

Na
Namik

На деле, так оно и есть. Много ли вам известно великих еврейских спортсменов? Другое дело, банкиры и олигархи... Об этом и речь!

Алла Голубева

В национальном характере каждого народа есть своя специфика...

Na
Namik

Несомненно.

Na
Namik

😁 👋

Москва Златоглавая Z

Турники бы постоянно обрушились... и убивали висящих...

Na
Namik

Да. Книга источник знаний.

Москва Златоглавая Z

Помнишь слоган- Книга- лучший подарок?!

Na
Namik

Конечно помню)))).

Москва Златоглавая Z

А ведь это правда. Я рада, когда мне книги дарят! Брема, например.

Na
Namik

Не читал...

Людмила

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Na
Namik

😁 👍 👋

Лю
Людмила

В6-ой раз отвечаю. В спорт верю. а до евреев все-равно!!!

Na
Namik

😅 😂 🤣

Лю
Людмила

Добрый вечер Намик Я только с Фламенко. Зашла не надолго. Устала как никогда.

Na
Namik

Добрый! Ты опять натанцевалась?

Лю
Людмила

Натанцевалась так.что плохо спала. А сегодня опять танцы. 😚 Намик Доброе утро!!🤗 ☕ 🍩

Na
Namik

Доброе утро и удачного дня!))))

Игорь Реус

Среди евреев долгожителей как-то не встречается.

Na
Namik

😁 😆 😅

Алла Аа

Если там пройдётся грек, то еарею делать нечего.

Na
Namik

Да, уж я бы тогда оттанцевался!

Алла Аа

Под свою Леди?

Na
Namik

Медляк только с тобой!

Алла Аа

А быстряк - с толпой?

Na
Namik

И быстряк с тобой))).

Лю
Людмила

Теперь они висят в банках Каждому -свое.

Na
Namik

😅 😂 🤣 😁 😂 👍

На
Надежда

Да уж. Черепахи живут 200 лет без спорта

На
Надежда

Даже очень быстро

Na
Namik

Как дела?

На
Надежда

КАк в воскресенье. отдохнула

Na
Namik

😁 👍 ☺️

На
Надежда

Уже понедельник

Владимир

При чём со всей роднёй !😁😁😁

Na
Namik

😁 👍

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Na
Namik

😅 😂