Олегъ Георгіевичъ

В России всем гражданам вводят "универсальную электронную карту" - УЭК. Причём, карты будут выдаваться Вам по умолчанию. Всем гражданам, начиная с 14 лет. А чтобы её не на Вас не заводили - нужно было ещё в феврале 2013 г. написать официальное заявление на отказ от этой карты. Вы это знали? Об этом никто не знал. ))) Органы власти и СМИ об этом хорошо позаботились. В Германии и Англии и Южной Корее нет единой карты, это законодательно запрещено по соображениям безопасности граждан.

Ответы
Юлия Миловидова

из на делают полностью зависимых людей- рабов

Ленточка В Косе

В принципе Ее уже принимать нельзя

Олегъ Георгіевичъ

а мне сейчас электронное правительство на сайте гос.услуг настоятельно просит ее получить, чтоб были доступны гос услуги.

Ленточка В Косе

Фигово

Наталья

Откуда такие данные?

Олегъ Георгіевичъ

а сейчас еще прочитал : Президент России Владимир Путин подписал закон, реализующий отмену универсальной электронной карты (УЭК) как обязательного инструмента предоставления государственных и муниципальных услуг.Закон признаёт утратившей силу главу 6 («Организация деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт») федерального закона № 210-ФЗ от 27 июля 2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Наталья

Ок!

Марта Кошка

А ЧТО ЭТО ЗА КАРТА?

Олегъ Георгіевичъ

Да сейчас прочел, что :Президент России Владимир Путин подписал закон, реализующий отмену универсальной электронной карты (УЭК) как обязательного инструмента предоставления государственных и муниципальных услуг.Закон признаёт утратившей силу главу 6 («Организация деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт») федерального закона № 210-ФЗ от 27 июля 2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Марта Кошка

ТИПА КАРТ НЕ БУДЕТ?

Олегъ Георгіевичъ

ну и хорошо, зачем нам чипизация

Марта Кошка

СПАСИБО

Андрей Никонов

+