Ко
Коля

Вот удивительно как у некоторых во рту столько говна помещается?! Ведь вы же общаться нормально уже не умеете.У вас по умолчанию запрограмировано кого либо обосрать.И с такими установками вы живете?Вот с таким говном в душе вы живете?!!! Несчастные...Вы хотя бы подумал,что в таком психическом состоянии вы укорачиваешь себе жизнь.

Ответы
Сирень Крокодиловна

У некоторых людей не во рту говна много , они высосаны из канализации и уже из говна . а может кого и жизнь довела (обстоятельства )до психического расстройства и сделала их злыми , жестокими и завистливыми 🤷 но есть , которые уже родились такими .

Ко
Коля

Увы...

Елена

Коля, Вы тоже слишком остро реагируете! Что у человека есть, тем он и делится. И это только его ответственность.

Alisa Warshavsky

Так на это и направлено все руководство государства! И слава богу, такое население, нахрен никому не нужно!!!

Tp
Tpикcтep

🤣 ты опять решила удариться в полемику а потом обосравшись и поджав хвост как шакал Табаки ретироваться ?🤣 ну мне это знакомо )) тебя ничему не учит опыт 🤣 старость , прогрессирующая деменция и злоба не дают логике здраво мыслить ?)))

Alisa Warshavsky

Никогда не уважала малохольных недомерков, прячущихся за паршивыми картинками и заплеванными никами! Именно ты, такой!Погань вонючая подлая и злая невостребованный старикашка, переполненный газами, смердящий, даже на расстоянии... Больше не пиши, не отвечу.. Просто брезгую трусливыми патриотами, пропившими свой честь и совесть... А может этих составляющих никогда и не было!....

Tp
Tpикcтep

Ого ...вот и попëрло говнецо из Алиски 🤣 всë как я писал выше )) ...Табаки готов к побегу в прерии )))) ...кстати мне до твоих 60 далековато 🤣

Alisa Warshavsky

🖼с такими, даже на гектаре, не оглянусь! Мразь, недорогая до мужчины ...

Tp
Tpикcтep

Эээ....ты обкурилась или на наркоте сидишь , как и большинство америкосов ?🤣 какая то речь безсвязная пошла 🤣

Илья Рупп

Вот именно!!! Поэтому давайте лучше обсуждать более приятные темы ... например : куда деть ЛЕНЬ ?

Ко
Коля

Вы пилот?

Илья Рупп

Частный.... это моё хобби...

Ко
Коля

Покажите фото указывающее на вашу принадлежность к полетам.

Илья Рупп

🖼

Ко
Коля

Красотищя!!!👍

Сергей Владимирович

Это наверное болезненное. Тем более безнаказанно в пофизиономическом плане от таких же. 😁

Евгений Бриг-Снежин

да есть заразы подлые

Сергей Владимирович

есть заразы подлые и по морде злые, зеркало б поставить подле, чтобы самим понадовать по вые

Евгений Бриг-Снежин

Работа не волк, пристрелить нельзя. А так жаль...!?

Ол
Ольга

Могу себе представить как накинутся на Вас все те, кто себя узнал в вопросе😉

Ко
Коля

А вы просто почитайте коментарии!🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Прежде чем другим делать замечание в своем рту наведите порядок.

Ко
Коля

Еще одна говноротая...Сколько же вас тут?!

Ол
Ольга

Ну хорошего ничего от Вас не ожидала.

Ко
Коля

А ты прежде чем в тему встревать-мозги включи и подумай чем это может закончится.

Господин Дроссельмейер

Да бог с ним себе, окружающим укорачивают! Многим причём.

Ко
Коля

🧐

Игорь Николаевич.

Коля, выплюни говно из души, что-бы так говорить.

Ко
Коля

Еще один гоноротый...Откуда только вы беретесь?!

Игорь Николаевич.

ЧС,

Нурия Шагабиева

Я от таких избавляюсь путем отправки их в чс.

Нурия Шагабиева

Со многими общаюсь.

Ко
Коля

Стало быть нормальные люди все таки есть?

Нурия Шагабиева

Конечно есть.

Ко
Коля

👍

Не
Нелли

Я точно не из таких. Не люблю обижать людей.

Ко
Коля

👍

Не
Нелли

😊🤝

Ирина Кореневская

Чем человек наполнен, тем и делится😜

Ирина Кореневская

Забейте

Ко
Коля

Тогда посещение этого сайта потеряет смысл.

Ирина Кореневская

Почему? Фильтруйте

Ко
Коля

,,Ты не поймешь главного о чем я сожалею. Я здесь с 12 года.Это было здорово! Общались,по доброму шутили,советовались.Потом появились"покажи сиськи" и пошла грязь.А сейчас откровенный тупизм считается юмором,а быдлячее хамство-самоутверждением.Жалко...

..

В этом мире много чего удивительного.

Та
Татьяна

Золотые слова!!! Полностью согласна.

Ко
Коля

А вот многие на дыбы становятся в коментариях🤣

Та
Татьяна

Глупые просто.

Ко
Коля

Либо я попал в десятку!🤣

Та
Татьяна

Как вариант. Очень много злости здесь витает.

Ко
Коля

Это не злость.Это глупость и безнаказаность.

Та
Татьяна

Может быть Вы правы.

Робот Вертер

Так она везде и здесь

Ханни Банни

Вы сейчас свою насколько укоротили?

Семен Отмахов

Ну что ты орешь,гомном плюешься

Ко
Коля

А ты утрись и внимательно читай.

Бастиан

Проблема скорее всего не в них.

Ко
Коля

Ой...Неужели во мне?🤣

Бастиан

Какой вы догадливый.

Ко
Коля

А я подозревал...Мне уже не один говноротый такое говорил.Вот еще один сказал.Пожалуй я задумаюсь🤣

Бастиан

Ок.

Alex Sher

А сам? Взял и испортил мое утро.

Ко
Коля

И в мыслях не было!

Катерина Горностаева

Какой милый вежливый спич

Ко
Коля

Это для избранной публики.

Vladimir Rakivnenko

Зачем Вам 66 вопросов?