Кирилл Max

вопрос для любителей спорта и знатоков смарт тв, подскажите приложение где много спортивного тв ( я имею в виду кроме тех, что уже установлены по умолчанию), а можно свободно установить

–1
Ответы
Стас Васильев

Простите, но спортсменам некогда его смотреть, а смотрят его тюхти и алкаши питающие иллюзии славы применяя чужую шкуру на себя.

Неля Былим

Лучше самому заняться спортом. Пионерболл, северная ходьба. Зачем телевизор?

Люси Марево

Не шары надо заливать и катать, а землю пахать и детей учить и воспитывать!!!!

Antitролль. Игорь

Установи он-лайн камеру на ближайшем стадионе...

To
Toshik38

Zona. Там и тв и фсе новинки в хорошем качестве.

Ку
Кукулькан

Любители спорта им занимаются, а не смотрят

Кирилл Max

бесспорно

Алексей

установят тебя

Кирилл Max

а ты уже кем то установленный?

Алексей

Обязательно

Кирилл Max

😀

ИринаВасильевна Отставнова

Так и напишите

Анна Познякова

нтв плюс тв

Сергей Жаринов

лайт нd тв

Кирилл Max

спасибо

Надежда

Спорт

Григорий Вассерман

можно

Максим Jw

...