Сестрица Алёнушка

Есть такие люди, которых ничто не интересует, кроме самих себя. Они ни о чем не могут говорить, только о себе. О своей одежде, еде, поездках. О своих делах. В них нет ни тепла, ни ярких событий, ни малейшего желания заинтересовать собеседника. По умолчанию считается, что сообщение о том, как человек сходил в туалет, уже интересно и важно.
Он холоден, демонстрирует эмоции, раздражается, гневается, если его желания не выполняют и уделяют мало внимания. Но сочувствовать и любить кого-то он не умеет. А вам встречались такие люди?

Ответы
Ma
Maria

Да вот двоих таких отправила в чс. Один губерманом и пошлотой достал, второй своими интимными подвигами...и ни капли внимания к собеседнику. Они, их точка зрения и все.

Сестрица Алёнушка

Если здесь, то таких основная часть.

Ma
Maria

Здесь, чичваркин этот и еще один

Сестрица Алёнушка

Не знаю такого.

Алекс Венцель

Это так называемые нарциссы. Яркий пример Филя Киркоров. Мужику уже под пятьдесят, а а он всё ещё любуется своим отражением в зеркале...))))))

Робот Вертер

Встречались. Ещё у них напрочь отбито чувство юмора

Робот Вертер

"Психологиня" - это мощно 😁👍👍👍👍

Сестрица Алёнушка

У меня еще есть, мой смеётся над этим уже много лет. Педагогиня🤣🤣🤣. Как тебе шедевр? 🤣

Робот Вертер

"Оргинально" 😁😁😁

Сестрица Алёнушка

Сама довольна)

Сам Андерс'н

Да, за полчаса 30раза сказала Я, хотя была очень мила

Алексей Артемьев

Дай бог чтоб тебя такие обходили стороной👏

Сестрица Алёнушка

Да. В моём окружении таких людей не может быть. Страшные. Пустые. Как мёртвые.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Работать надо а не достоевщиной заниматься

Евгений Шевченко

Алёнушка, тебя кто-то обидел? 🖼

Евгений Шевченко

😎 будем спасать всей семьёй девчонку.... Сначала на реабилитацию ко мне на год.. потом видно будет

Сестрица Алёнушка

Года точно хватит? 🤣

Евгений Шевченко

🌷 пустим на самотёк

Сестрица Алёнушка

Надо чтобы с гарантиями😄

Евгений Шевченко

Как говорил Остап Бендер в "Золотом телёнке": "Гарантию Вам даст только страховой полис".. ой, Алёнка.. я не хамлю.. просто вспомнилось)))

Юр
Юрий

В жизни нет! А здесь один такой нашелся!

Сестрица Алёнушка

Что ж таким здесь делать?)

Юр
Юрий

Думаю и вы его знаете - "барин в мехах"..

Сестрица Алёнушка

Ой, да это просто уродец, больной на голову человек.

Юр
Юрий

Ну вот!😄

Аз
Азатрахлукум

Слышал о таких , минутные действия .

Аз
Азатрахлукум

Ни знаю таких.

Виктор

Попробуй любить такого человека

Виктор

Не было такого?

Сестрица Алёнушка

У меня нет, к счастью.

Виктор

От этого никто не застрахован

Сестрица Алёнушка

А у вас?

Виктор

Было как то

Нурия Шагабиева

Есть такие конечно , это эгоисты.

Жадыра

Конечно, везде есть такие люди

Вл
Владимир

так не встречайтесь с такими..

Lana =======

В моем окружении таких нет.

Се
Сергей

Это психическая патология.

Дмитрий Каракозиди

Что то похожее попадалось.

Alex Sher

ты хочешь его отравить?

Сестрица Алёнушка

А надо?

Alex Sher

чувствую неприязнь к нему, но ты так следишь за ним, вот я наоборот теряю всякий интерес

Сестрица Алёнушка

С чего ты взял, что я за кем-то слежу?). Мне неинтересны такие люди. Они пустые. Почти как мёртвые. Меня интересуют живые и наполненные.

Alex Sher

ты так подробно описала из быт

Сестрица Алёнушка

Почему ты всё время переходишь на личности?). Это просто вопрос и не более.

Alex Sher

хоть понимаешь значение переходить на личности

Сестрица Алёнушка

Ты знаешь, твоя манера общаться свысока-это гордыня. Самый страшный грех и ты в этом погряз. О душЕ подумай. Разрешаю не тратить на тупых своё драгоценное время и не отвечать. Хорошего вечера)

La Testa

Да конечно встречались

Ал
Александр

я живу в их окружении

Сестрица Алёнушка

Вам не позавидуешь.

Ал
Александр

зато никто не сглазит 🙂

Сестрица Алёнушка

Это да...

Николай Скороходов

..есть такие мрази ..