Любовь Мацарская

У известной певицы Надежды Бабкиной родилась "гениальная" идея: издать закон о защите великих людей нашего государства,так называемых звезд! Её поддержала Депутат ГД Ольга Козакова. Кого бы из наших современников вы назвали великим(ой) или звездой?

Ответы
Serg

А Бабкина не хочет заняться защитой тружеников? Задрали эти плясуны с певицами нытьем как они пашут и как мала пенсия. А когда бабло гребли чёсами по стране чего ж не думали про старость!!! Вон медсестры - пашут, и ответственность за пациента какая, или токарь на заводе. Им миллионные гонорары за три часа концерта никто не приносил. Аванс+зарплата и если начальство норм то и премия. Всё!!!! Зарубить инициативу Бабкиной на корню! А вот тех кто честно работал на благо страны считаю справедливым поддержать.

Serg

Да я недавно прочитал про парня который спас 12 человек на пожаре! Или пацан который спас тонущих девченок, а сам не сумел выбраться, и погиб. Вот это реально люди которые достойны почета. А на вершину почему то прутся совершенно другие.

Любовь Мацарская

Это герои настоящие,а не клоуны и лицедеи...

Serg

Вот именно. И за такие подвиги не грех бы таким людям давать господдержку пожизненно. А не депутатам нахлебникам!

Любовь Мацарская

👍👏🤝Было бы неплохо...

Serg

А вдруг?)

Александр Гусев

Те, кого я называю великими, уже, увы, покинули наш мир. А эти: Бабкина, Киркоров, Пугачёва, Галкин и иже с ними - клоуны и шуты. Они ничего не дали культуре нашей страны, а вот получили от страны огромные миллионы. Они людей страны, которую называют своей, считают быдлом, а живут без зазрения совести за их счёт. Вот они и есть быдло.

Любовь Мацарская

Согласна с вами,замечательно сказано!!!👍🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Великие это те кто на полях трудятся, в шахтах и на заводах работают, обслуживают население. Одним словом - люди труда. А шушера наподобие Нади Заседателевой не заслуживает вообще ни какого внимания. Это пыль безполезная.

Любовь Мацарская

👍👏Хорошо сказали!Только они забывают,что это не народ для них трудится,а они для народа лицедействуют,развлекают,как в прошлые века скоморохи...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Раньше все эти люди были презираемы. А сегодня они советы раздают.

Любовь Мацарская

Слава и деньги портят людей,увы...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Понты портят людей. Слава у них ложная, мнимая.

Просто Петрович

Путин - понятно.. Бокерия, - врач.. Потом список 100 человек, - самых перспективных ученых России.. Потом 100 лучших врачей России . 500 лучших педагогов. У меня большой список Из певцов, - Дронова.. Голос то и правда шикарный..

Любовь Мацарская

👍👏Спасибо за объективную оценку,приятно было читать,а то создалось впечатление,что у нас нет хороших людей!🤝🙏😊

Олег Кочетков

Тот кто вакцину от ковида создал, кто новое лекарств от рака разрабатывает, тот кто проектироыал мост в Крым и на остров русский разработчик новой ракеты ангары, и тд

Любовь Мацарская

👍👏🤝Хорошая оценка настоящим героям их действительно за заслуги можно называть звездами и некоторых великими людьми!

Олег Кочетков

А о ком говорит бабкина то те скомарохи

Любовь Мацарская

Это верно,скоморохи и лицедеи

Олег Кочетков

☝️

Та
Тася

Увы,не помню,кто сказал: "Знаю ,например,таких звезд,как Гагарин,Титов,Терешкова...Но морда Бабкиной -то здесь при чем?" (_тоже кто_то из медийных)

Прохор П

Все они сволочи, купили себе места, правдами, неправдами, в шоу бизнесе, а молодые таланты не могут попасть. На большую сцену или на ТВ.

Любовь Мацарская

Вы правы!👍

Прохор П

Так был всегда и в СССР тоже.

Любовь Мацарская

Это точно,кто то талантом пробивался по счастливому случаю,а кто то другим местом или связями...

Прохор П

Ты всё знаешь. Вот такая жизнь у наших детей.

Прохор П

А хочешь, я расскажу интересные случаи и истории из своей молодости.

Raf Kanyukaev

никого. все граждане равны и не нужно выдумывать людей разных сортов, достаточно разных награждений медалями. орденами

Любовь Мацарская

Хороший ответ,спасибо!

Вера Сергеевна-V

У Н, Г Бабкиной видимо тревога возникла о себе и ей подобных ? С предыдущим ответом полностью согласна .Мы все равны и должны быть одинаково защищены законом. А звания ,сами по себе дают каждому свои преференции Будем считать Бабкина -пошутила ) Люба ,спасибо за тему вопроса )🌹🌿🤝

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ Верочка,но Бабкина не шутила,это она в программе на 1-м канале предложила,а Козакова ее поддержала.Бабкина защищала кутюрье Зайцева и предложила такой закон.Мы все должны быть под защитой закона,ты права!🤝💞🤗

Не
Несмеяна

Кобзона, актёров Тихонова, Баталова, Вишневскую, Плисецкую со Щедриным. Ну, можно ещё повспоминать.... 🤔

Любовь Мацарская

Спасибо!Я бы назвала их большими талантами,некоторых звездами,но великими язык не повернется,хотя всех их очень люблю и восхищаюсь...

Саша Александр

Большинство названных, уже под защитой Господа.
Речь . наверно, о тех, кто ещё с нами...
Остались ли Великие, ещё ...

Любовь Мацарская

Сомневаюсь,видимо Бабкина о себе заботится заранее...

Саша Александр

Я так и подумал: - Соломки, заранее постелить хочет..

Юл
Юлия

Вообще берега потеряли им что не хватает закона о не прикосновенности, и от кого их защищать,,

Любовь Мацарская

Видимо от всего и всех,как депутатов...))

Владимир Николаевич

Была она дура, дурой и осталась,бывшая певица. А то, что она несёт со сцены это фонограммы.

Любовь Мацарская

Ключевое слово -"Была"!Удивительно во что превращает людей слава и популярность...(((((

Любовь Мацарская

👍🤝👏😊Спасибо!

Га
Галина

М Магомаева, М Ульянова, Н Мордюкову,Е Евстигнеева, Г Уланову.М Плисецкую и много других

Владимир Николаевич

Нет таких. А если есть великие, то они, как правило, люди скромные, знающие себе цену.

Любовь Мацарская

👍🤝Верно!

Rita

Все великие остались в прошлом,осталась одна шушера и примкнувшая к ним Бабкина.

Любовь Мацарская

Золотые слова!🌹🌹🌹🤝

Rita

Спасибо!

Любовь Мацарская

Вам спасибо!

Алексей Тарасов

И вообще, зачем поддерживать звезд, они и так богаты и замодостаточны

Ла
Лариса

Ну,никак ни Бабкину и ей подобных.Затрудняюсь назвать великих.

Любовь Мацарская

👍🤝Согласна с вами!

Сергей Иванов

Бредовая идея.Кого защищать,от кого..как?И главное зачем.

Любовь Мацарская

Она Зайцева защищала,кутюрье

Сергей Иванов

От кого?Может я слишком далек от этого мирка,но у нас что,других забот мало?

Любовь Мацарская

От желтой прессы,от любителей нажиться за чужой счет

Сергей Иванов

Сейчас вся пресса желтая.А любителей халявы можно штабелями складывать.И никто из нас от них не защищен.

Любовь Мацарская

Речь не о нас,Бабкину мы не интересуем,она разделила людей на великих и низших...

Сергей Иванов

Потому и считаю бредом.

Ма
Маша

Прям вот что б великих. Никого. И защите от чего или кого?

Любовь Мацарская

Согласна с вами!Защитить видимо от быдла,от народа...

Ма
Маша

Ммм... Обойдутся

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня другой вопрос : кто величать на великого будет?

Любовь Мацарская

У меня такой же вопрос)))))Даже звездность меня удивляет,а уж на звание великого,это большой вопрос?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, чуть на сцену вышла - уже звезда (у крана)

Любовь Мацарская

👍🤝😊В точку!Кругом одни звезды, куда не плюнь в звезду точно попадешь...))

Ольга

Зазвездились.....😅

Аз
Азалия

Бабкина сама кого хочешь отметелит. Какая ей охрана.