Любовь Мацарская

У известной певицы Надежды Бабкиной родилась "гениальная" идея: издать закон о защите великих людей нашего государства,так называемых звезд! Её поддержала Депутат ГД Ольга Козакова. Кого бы из наших современников вы назвали великим(ой) или звездой?

Ответы · страница 3
Алексей

Летова, Башлачёва, Янку.

Любовь Мацарская

Увы таких великих не припоминаю...

Алексей

Значит Вам нечего вспомнить.

Алексей

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎 наркоши и профуры они, а не великие.

Te
Terra

Моргенштерн 🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

))))))))))))

Любовь Мацарская

Это вы кому?

Vladimir Rakivnenko

Светке - совсем ку-ку... ))

Любовь Мацарская

Я думаю она шутит ))))

Сергей Дёмшин

Российских или мировых?

Любовь Мацарская

Читайте вопрос внимательнее...

Сергей Дёмшин

Извиняюсь. Из современных никого...

Любовь Мацарская

Спасибо,я думаю вы правы...

Сергей Дёмшин

"Большое видится на расстоянии"

Наше Благородие

Те кто не предал Родину

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Любовь Мацарская

Спасибо!😊

Наше Благородие

пожалуйста

Владимир Просто

А от кого их защищать?

Любовь Мацарская

От сплетней и интриг,которые они плетут друг против друга...

Владимир Просто

Да пусть себе плетут, кому от этого холодно или жарко?! Жисть у них такая "интриганская"..., они без этого просто не могут!

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо за ответ!

Се
Семён

Бабкина озвездела...

Любовь Мацарская

Видимо да,за себя старается...))

Марго Беккер

ЯЯВНО... НИ ЭТУ ЖАБУ

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝😊Это точно,тоже наверно себя звездой мнит...))

Марго Беккер

нуу когдаа то лет 10 назад она ещё смотрелась..

Любовь Мацарская

Ты права ,именно так и было...

Al
Ali

почили они обозом

Любовь Мацарская

Но талантливые есть и не мало!

Al
Ali

чопорные они, народ их не любит

Любовь Мацарская

Вы правы,сами себя возвеличивают - мадонны,примадонны,императрицы,короли и принцы,а звезд развелось больше чем на небе...

Вера Сергеевна-V

Да и поведения звёздам не соответствуют ))) И талант сам по себе защищает ,но если не переходят рубикон Согласна ?

Любовь Мацарская

Спасибо Верочка,я полностью с тобой согласна!🤝👏🌹🌹🌹

Alex Sher

Бузова Оленька

Любовь Мацарская

Ну да,с каким настроением будешь петь...Одну и ту же песню можно спеть со слезой,жалостно,а в другой раз под настроение очень даже весело...)) А если с рюмочкой,то очень весело...😁

Любовь Мацарская

Всего вам позитивного...)))

Alex Sher

И вам, Любовь - отличного вечерочка))

Любовь Мацарская

Спасибо!Пора идти к друзьям в ОК ))👋

Любовь Мацарская

Очень мило,спасибо! ))

Звезда Очей Твоих

от чего защиты?

Любовь Мацарская

От таких же недалеких,как они сами,от сплетен и желтой прессы...

Звезда Очей Твоих

😁 если о них сплетен не будет, их же забудут

Любовь Мацарская

Это точно,они еще и специально сами распускают о себе слухи,пиарятся...

Звезда Очей Твоих

вот такой вот парадокс

..

Звезды на небе.

Любовь Мацарская

👍🤝Согласна!

Константин Васильев.

Доктор ЛИЗА.

Любовь Мацарская

Таким,как она надо звание Героя давать!

Эл
Эльвира

Перельмана

Любовь Мацарская

👍🤝Он хотя бы доказал гипотезу Пуанкаре, которую не могли решить многие математики около века...

Геннадий Витальевич Чичеров

звездуны...

Любовь Мацарская

👍👏😄Вы правы!

Ma
Maria

н. дроздов

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ma
Maria

пожалуйста.) я бы назвала Крючкову, Чурсину, врачей, делающих операции на сердце новорожденным..

Любовь Мацарская

Они непревзойденные таланты в своей сфере,но имена Великих остаются в истории и памяти людей на века!

Ma
Maria

к сожалению они в большинстве случаев мертвы

Любовь Мацарская

Вы правы,может и наше время оставит имена в истории,как знать...

Не
Нелли

Нет таких.

Любовь Мацарская

Великие ушли,оставили память о себе

Алексей Прибылов

ни кого....

Любовь Мацарская

👍Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Много их.

Любовь Мацарская

Я думаю даже звездами не всех современных актеров и певцов можно назвать,а уж великими тем более.Вы же не написали,кто они для вас - звезды или великие.Для меня Великие,это те чьи имена записаны в истории гос-ва

Любовь Мацарская

Вам не нравится моя фотография,почему?Да,Утесов и Магомаев настоящие звезды,но их уже нет...Бабкина предлагает защищать скорее всего живых звезд...

Vladimir Rakivnenko

Я перечислил. Мне они - нравятся. Насчёт фото - Вам нравится, ну и ладно! ))

Любовь Мацарская

Из перечисленных мне только Высоцкий и Магомаев нравится...Мне больше нравятся певцы с хорошо поставленными голосами,как например Дмитрий Хворостовский...

Аля

НИКОГО

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Этот вопрос давно снят с обсуждения,зачем вытаскивают старые вопросы,не понятно.Наши "звезды",многие оказались меркантильными пустышками,поддерживать их желания нет,да и не звезды они...

До Элвиса Не Было Ничего

Путина

Любовь Мацарская

Думаю его имя останется в истории страны на века...