по стат данным ежегодно в России более 15 тыс женщин погибают от бытового насилия, избитых и покалеченных десятки тысяч! задевает вас такие цифры? прошу меня лично не задевать слабоумным гражданам! все мои вопросы сведения напечатанные в СМИ
Ку
Куман
Ответы
Татьяна Шахматова
Ко мне это не имеет никакого отношения ! Но считаю что этому нет оправдания !!!!!!!!!!!!
Татьяна Шахматова
Согласна жену любить надо )
Ку
Куман
восславим женщину Мать! чьей грудью вскормлен весь мир! М.Горькии
Ольга Захаркина
У меня есть бейсбольная бита)) стоит в самом видном углу!)))
Ку
Куман
а пистолет лучше
Виктория
И что? Мы должны возмутиться и упасть в обморок?
Ку
Куман
место мягкое выберите куда в обморок падете и с кем
Виктория
Статистика всегда жестока.
Ку
Куман
страшное целый город поучается! и все молчат! на войне одного убьют все правительство участвует так положено! женщину закопают поглубже и всего делов то!
Виктория
Мужчин закапывают гораздо чаще.
Ку
Куман
они по естеству помирают! это норм!
Елена Сергеевна
Ужасно
Ку
Куман
да!