Ку
Куман

по стат данным ежегодно в России более 15 тыс женщин погибают от бытового насилия, избитых и покалеченных десятки тысяч! задевает вас такие цифры? прошу меня лично не задевать слабоумным гражданам! все мои вопросы сведения напечатанные в СМИ

Ответы
Татьяна Шахматова

Ко мне это не имеет никакого отношения ! Но считаю что этому нет оправдания !!!!!!!!!!!!

Татьяна Шахматова

Согласна жену любить надо )

Ку
Куман

восславим женщину Мать! чьей грудью вскормлен весь мир! М.Горькии

Ольга Захаркина

У меня есть бейсбольная бита)) стоит в самом видном углу!)))

Ку
Куман

а пистолет лучше

Виктория

И что? Мы должны возмутиться и упасть в обморок?

Ку
Куман

место мягкое выберите куда в обморок падете и с кем😊😝

Виктория

Статистика всегда жестока.

Ку
Куман

страшное целый город поучается! и все молчат! на войне одного убьют все правительство участвует так положено! женщину закопают поглубже и всего делов то!

Виктория

Мужчин закапывают гораздо чаще.

Ку
Куман

они по естеству помирают! это норм!

Елена Сергеевна

Ужасно

Ку
Куман

да!