Т@
Т@Ня

Восхищаюсь французами! Они даже из "Миллион алых роз " сделали потрясающую вечеринку. Понаблюдайте за парочками - это прелесть! Лёгкость, раскованность, удовольствие от партнёров, удовольствие от момента жизни .... Браво! ))) А чему они могут поучиться у нас?

Ответы
Виктор Николаев

А что восхитило Таню? И что она увидела в этом французского? А чем пожилые парочки отличаются от русских, немецких, итальянских? Чему я должен поучиться? Петь? опою я.

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie Танцевать? Жаль нет видео.

Любовь Филина

Ничего такого......особенного я не заметила! Похоже,что это не просто вечеринка,а танцевальный кружок! У нас раньше много таких было(сейчас мало).Спасибо большое, напомнили мне как я свою маму в парк водила на и

Натка М_Мак

Классные добрый ролик) захотелось той атмосферы и танцевать. Обожаю танцевать с мужем, он так классно ведёт и в его руках я податливая, послушная и могу станцевать что угодно

Шагарьян Хайретдинов

ну, конечно я не Рудольф Нуриев. Да! Будем считать, что не довожу

Натка М_Мак

Я только предположила, не дуйся))

Игорь Максимов

Доводка это танцевальный термин!!!?

Шагарьян Хайретдинов

Ну с танцпола я твердо усвоил: в танце главная девица. Партнёр даёт ей опору и поддержку, а танцует она. Ну это в европейском или танго, или латина. В лезгинке, конечно же все иначе

Натка М_Мак

Так в том-то и дело, Саш, что особо не растанцуешься, если не чувствуешь себя в сильных руках) все, как всегда, сводится к сильным мужским рукам))

Людмила Козина ( Агеева )

Очень приятно ,я вспомнила американский фильм ,,Грязные танцы,, где уже немолодые посмотрев как танцуют молодежь ,вспомнив свою молодость ,,такое,,сбацали,забыв спесь!!!!

Ольга

Да, интересно рассматривать парочки Вопрос : у этой вечеринки возрастной ценз? Интересно какой? Некоторые прямо огурчики. Про женщин вообще молчу красотки.

Т@
Т@Ня

нет ценза - кто шевелится, тот и танцует ))

Елена К

Мы потеряли этот дух. У нас теперь нельзя собираться, веселиться на улицах, у нас теперь можно только покупать товары. За что боролись, на то и напоролись.

Вера Сергеевна

Всему ,что есть прекрасного ...Они любят наш русский Балет .... наши романсы в том числе в исполнении Олега Погудина ,народного артиста России ...

Любовь Филина

такие танцы! Просто.......у нас мужчин......большой дефицит! А у них - позавидовать можно! Красиво смотрится столько пожилых пар!!!😊😊😊

Вера Сергеевна

Таня ,а Вы не слышали исполнение "Миллион ,миллион алых роз " корейскими девушками ...? Это нежнейший ,ласковый восторг !

Т@
Т@Ня

да, слышала...совсем другой оттенок )

Вера Сергеевна

...корейский ...и с отношением к происходящему -тоже по корейски ...

Т@
Т@Ня

как-то так. ))

Владимир

Ну ты как будто не видела наших ретро вечеринок в парках... Да у нас похлеще зажигают и французы рядом не валялись... 😄

Т@
Т@Ня

ужас! ты меня пугаешь. Я совершенно не суеверная. ))

Владимир

У вас что перед похоронной колонной ветки ели не кидают и на дно магилы и вокруг...?

Т@
Т@Ня

нет. Ничего такого не делают - катафалк просто закрытый...какой-нибудь чёрный мерседес....просто могила. Может быть раньше ...когда-нибудь такое и было, теперь - нет

Владимир

Ну у нас в деревнях практикуют...

Т@
Т@Ня

Нет, у нас такого нет. . все по-городскому. ))

Лариса

В принципе, у них везде так. Лёгкость общения, отсутствие потребительского отношения к партнеру или собеседнику.

Т@
Т@Ня

Да, мило.

Нина Блинова

Очень приятно смотреть. А поучиться, сочинять такую прекрасную музыку, под которую хочется так танцевать.

Т@
Т@Ня

ага

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА! БОЛЕЕ ЧАСА ВПИТЫВАЛ В СЕБЯ ЛЮБИМЫЕ ФРАНЦУЗСКИЕ МЕЛОДИИ! ИХ МЕЛОДИИ ПРЕКРАСНЫ!"

Т@
Т@Ня

Это мелодия Раймонда Паулса, но исполнение французское ))

Москва Златоглавая

Мне тоже очень нравится! А у нас - бесшабашности, искреннему веселью и радушности! Этого не отнять.

Лиса Патрикеевна

И не только танцующие,а музыканты переглядываются и тоже какие то лица счастливые.

Т@
Т@Ня

да, лица благополучных и счастливых людей. ))

Счастливый

Всему..нет такой страны лучше РОССИИ.! и нет нигде таких великих людей как в РОССИИ!

Т@
Т@Ня

а к танцам это как относится?

Счастливый

Ну..это мелочь...там песни.. ит.д..

Инопланетянка.

В каждой нации и стране есть свои самородки. Я не считаю что у нас так все плохо.

Олег

Поменяла фотку??А Ты с какой стороны??У нас ЛУЧШЕ!!!Они к нам ,перенимают опыт!!!

Т@
Т@Ня

Что у вас лучше?

Олег

А у вас нет??А про фотку что молчишь??

Т@
Т@Ня

я не поняла - о чём ты? ))) Про фотку или про танцы? )))

Олег

Про танцы У нас лучше,А про фотку с какой ты стороны.Я спать😘🌹🤝

Т@
Т@Ня

с какой хочешь - с такой и стороны

Олег

😂🌹🤝

Любава

Шикарно))) может поучиться у нас могут тем, что создавать такие песни?

Т@
Т@Ня

ага

Rita

КЛАСС! Почему у нас ни один певец не берет в свой репертуар эту песню?

Т@
Т@Ня

она принадлежит Пугачёвой ))