... Алексей ...

Какой бизнес можно открыть в кризис?))

Ответы
Лэди Миллер

Строика!всегда шла!тем более для мужчин!Бойся гену бетона!По тебе плачет она?Тень и окна да,знокомы?спросят кто спросят откудова!Ты верха нанял прораба а он тебя еще наебывает, заставляя нерусей дольше пахать?Дело одно если свои в доску!Дело другое если подкладное!Я сегодня предлогала варить пласмассу нерусско му на сьтроийке!А это значит я за нас а не за донбас!Мало ли что случится!Я знаю все первичное сырье!Строика увы это жеская стратегия!Но девушка этим заниматься не должна!Весь район подняля зеркала на и окна и бетон выходят!Подкладные уберают!Мне журналистика неинтересна!Я фильмы вообще не смотрю!Я живу здесь как оно!И бьюсь за свое здоровье!А тут уже машинка с зеркальцем прикатила!А что у нас с цирком стало видели!Мне не хочестя проростать стать ума лишенной и все прочее!Или какойто подопытной!Проростать из-за говна меня окружает я не хочу!!!А ты наверняка больше всех бабок срубаешь потому что на фото некто или никто!Тогда я берусь за вербное воскресенье и рублю всю вербу!

... Алексей ...

Спасибо)) столько текста)) я а принципе стройной и ремонтом занимаюсь ... хочется еще чем занятся

Лэди Миллер

Меня опускают до торчква а дальше стадает здоровье!Ага!кто-то себя слишком высоко ставит!это как ты на понтах я на каблуках!И наоборот!Засниааем на живых людях кадры?а вы рооли нехоттите взять!А в китает стоит урод!Меня проще проще рассторелять!Я думала он за нас а он стоянщик у нас!Я была как раз в нужном месте нужное времся!И здесь так всегда!Я старперам ниченго недолжна!а!А пользоваться мною удобно!Из-за них седой волос появлялся а мне всего 24!И вот сейчасс смотрю на своих гостей и чувствую свой самый любимый запах кофе!А все так мечтаю у бабки нитницы чему нибудь научиться!Именно нитница,А не которая все все берет в китае и неинтересно!как у нас там брелочки на замочки!я занимаюсь бесплатно поэтому меня уже почти раздели!Рулиьь нкенаучила зато раздели!Мне нужно менять атмосферу мне нужно менять судьбу!

Кот Колбасоход

жратва и девки. всегда прибыльно и вложения минимальные. можно еще гомеопатией торговать - кило сахара и вода из под крана даст баснословные барыши, ни с какими наркотиками не сравнимые. но тут уже нужны серьезные начальные вложения.

Сергей Дулаев

Геллевые шары продавать,баллон тысяча стоит,шарики по разному,но если потратится примерно на тысяч пять,с баллона выиграш тысяч пятнадцать,а то более,всё зависит от вашего умения продавать и как преподать красоту из шариков.

... Алексей ...

Хорошее предложение)) спасибо ...

Сергей Дулаев

Не за что

Та
Татьяна

Я бы не рекомендовала в кризис открывать и начинать что-то. Нужно просто переждать неприятный период. Деньги свои збережети и не прогорите. После спада всегда наступает период подъема.

... Алексей ...

Может быть) спасибо

Виль Гусамов

сам производи что нибудь я бы большую ферму организовал бы с полями мясо же молоко а что больше не чего не надо из мяса там пошло другое произвоство из молока тоже

Виль Гусамов

где я живу уничтожают по тихоньку потому что уран поспевает а цены взвиньтили в нашем горое в 2раза чем в соседнем вот и ездию на неделю закуплю

... Алексей ...

Уничтожают что? Кого? Тяжеловато Вам там

Виль Гусамов

людей потихоньку по закону

... Алексей ...

А ну так это не новость))

Виль Гусамов

да везде так же чем кормят что в магазинах продают и тд процесс потихоньку идет вымерание

Людмила Бострикова

Можно заняться сетевым Причем без материальных вложений Поищите в Вашем городе сетевые компании Может быть Вас устроит такой

Людмила Бострикова

Это Ваше право Но в линейном бизнесе сейчас очень трудно Удачи Вам и успехов

... Алексей ...

Спасибо ... и Вам удачи и успехов

Людмила Бострикова

Спасибо Я в сетевом почти 18 лет Очень довольна и успешна

... Алексей ...

Молодцы))

Усипуси

консультирование, треннинги, семинары, на тему : "как заработать деньги в кризисное время"))

Ирина

Связанный с продуктами питания и косметическими средствами, а самый выгодный похоронный

Оксана

Люди моются, стирают и едят даже в кризис и войну. Так что, что-то из этого.

... Алексей ...

Спасибо))

Юрий Малюченко

надо смотреть какой выгоднее и по расходу денег чтобы не так много было

... Алексей ...

Рынок в принципе перенасыщен всем)) ищу из редкого чего)) чего для РБ и Минска редкость))

Татьяна

Что то связанное с едой и выпивкой. На это люди каждый день тратятся!

... Алексей ...

Банально, заезженно и перенасыщенно)) но спасибо

Татьяна

И тем не менее на каждом углу пиво, всякие шашлык шаурма и везде народ!

... Алексей ...

Вот именно)) смысл в кашу добавлять еще каши))

Татьяна

Ну смотрите сами

... Алексей ...

Спасибо в любом случае))

Ельна

рассчитанный на эмоции, вещи продавали,сейчас-удовольствия.

... Алексей ...

Да, согласен))

Ельна

☺️ так что.думайте

... Алексей ...

Спасибо))

Евгения Афонина

Продуктовый магазин у дмаю, ведь люди всегда будут есть 🙂

... Алексей ...

Согласен)) спасибо

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео

Виктория

Что-нибудь с'естное..Ведь кушать хочется всегда.

Ларина Елена

В кризис можно только помогать бедствующим!

... Алексей ...

Это в планах))

Ларина Елена

Планы нужно воплощать

... Алексей ...

Да)) знаю))

Леся

Курсы по решению выхода из кризиса бизнеса.

Ринат

Продвижение сети магазинов ( не продажи, с сумками ходить не надо) товары для дома, питание, чаи, косметика, компания Российская, производители как наши, так и зарубежные, на рынке 16 лет. Процент с товарооборота

... Алексей ...

Интересно .. можно подумать

Ринат

о чем будете думать?

... Алексей ...

Над этой идеей))

Ринат

В каком разрезе? Финансовом, организационном, ассортиментом? Все уже продумано

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

похоронный и пусть у него будет кризис

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" ПОМОЩЬ В ПРЕОДОЛЕНИИ КРИЗИСА"☺️

Stalker 42 Region

Ремонт смартфонов, ноутбук,плашет

... Алексей ...

Спасибо)) буду иметь ввиду))

Stalker 42 Region

Пожалуйста,рад помочь людям так как понимаю,что на одной з/п работяги простого далеко не уедешь

... Алексей ...

Уже давно из работяг ушел)) волка ноги кормят))

Stalker 42 Region

Согласен,удачи Вам и недеспособных конкурентов

... Алексей ...

Спасибо)) И Вам удачи))