Та
Танюша

Что за растение, которое всё знает?

−2
Ответы
Ге
Георгий

Прочитал у Вас, что хрен это, и вправду хорошо осведомлённый корешёк.

Валерий Егов

Осина. Чай. Кофе. Какао. Подсолнечник. Пшеница.

Валерий Егов

Их все знают. Ты же это условие поставила?

Та
Танюша

Оно должно всё знать, одно 🤓

Ергалиев Жомарт

Ещё его последним с солью доедают..

Татьяна Ковалева (Павлова)

переработанное в книги- дерево

Татьяна Ковалева (Павлова)

по поговорке хрен знает только себя и всякие сплетни

Валерий Гассий

А кроме хрена ещё вопросы есть?

Наталья Попова

Хрен его знает. Спросите его.

Татьяна Землянова

Подорожник трава☺️

Alexander Schulgin

А хрен знает всё…🙃

Бедный Мойша.

да хрен его знает

Мистер Бин

Да хрен его знает

Виктор Федин

А хрен его знает?

Клим Елдаков

Хрен его знает.

С Э М

Хрен, видимо)

Qqqq Qqqqq

это конопля

Qqqq Qqqqq

глаз то видит что написано Вассаби, а должно быть что это имитация

Та
Танюша

Я не признаю эти все приправы и соусы производства иных стран. Брезгую ими. 🤓

Та
Танюша

Честно, вот соевым соусом сразу отравилась, все ели салат, и ничего, а я отравилась)) с тех пор никогда в рот не брала. Вассаби вообще пугает составом... 🤓

Qqqq Qqqqq

так может дело не в соусе, бывает организм не принял еду и все тут

Та
Танюша

Все продукты были обычные, только новый соус... Необычный вкус. Может, душа воспротивилась ему.)

Та
Танюша

Спасибо вам за подсказку! 🤓

Алексей Тарасов

Незабудки

Сам Андерс'н

Антихрен

Татьяна К.

это хрен

Al
Ali

колючки

Al
Ali

верблюжие

Та
Танюша

Первый раз в жизни слышу такое)))

Al
Ali

а ты поживи в районе шелкового пути, по которым миллионы лет ходили караваны, а до этого мамонты и динозавры…

Та
Танюша

Я там умру, я в Сибири привыкла к морозам, сейчас у нас - 27 )))

Al
Ali

а вот колючки могли бы тебе рассказать о великолепии Александра Македонского, о ярости Чингисхана, о боге войны Тамерлане , о подвиге Ташкента, который приютил тысячи и тысячи детей войны , вот так Танюша ..а ты говоришь , что колючка может рассказать , она может только колоть …

Олег Кочетков

Ромашка

Олег Кочетков

Да