Светлана Вел

Какой язык знают растения и животные, камни, а человек не знает❓🤔

Ответы
Максим Jw

Если вы говорите образно, то и ответ должен быть образным. Языки как явление даны Богом только людям. А способ обмена информацией это не всегда язык.
В Библии есть такое место Писания, Евангелие от Луки глава 19 стихи 39,40. В них говорится: 39 Однако некоторые фарисеи из толпы сказали ему: «Учитель, скажи своим ученикам, чтобы они замолчали». 40 Но он ответил: «Говорю вам: если они умолкнут, то камни закричат». Иисус Христос дал образный и символичный ответ.

Михаил Гехт

Естественный вопрос: "сам признался"? То есть это ваша модель, или достоверно доказано по методам науки (а там, если не брать "открытия британских учёных", есть вполне чёткие кртиерии независимости, статистической достоверности, проверяемочти и пр.)

Светлана Вел

у меня нет своей теории и автор текстов (по ссылке) не претендует на истину в последней инстанции. это понятно ?

Михаил Гехт

Ну, значит это его ляпы, а скорее всего, просто "слепили из того, что было" Компиляция из нескольких легенд, в которой потерялось то реальное, что, может быть, в этом массиве и было.

Светлана Вел

То - не тема для оценок и дискуссий.

Михаил Гехт

«Credo quia absurdum (est) — «Верую, ибо абсурдно»

Светлана Вел

"каждому своё"

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бывают стрессовые ситуации

Светлана Вел

угу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

Светлана Вел

а кто не вежлив?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Правда у меня всё хорошо

Ту
Турист

Язык природы! Это единственный язык, который человек разучился слышать!👆

Светлана Вел

он имеет название

Ту
Турист

Я объяснил доступным языком!

Светлана Вел

хорошо.

Дмитрий Каракозиди

Мне они не рассказывали, а ты узнала через переводчика?

Светлана Вел

ага

Дмитрий Каракозиди

Мудрая.

Евгений Гартман

Только Просвещенные могут общаться Через ДУШУ

Александр Изосимов

Те,что не знает человек.Конкретней.

Metal Man

Наверно какой-то ментальный.

Светлана Вел

он не связан с менталом

Metal Man

А с чем? Типа звуки природы?

Светлана Вел

это универсальный древнейший язык понятий сути и образов проявления этой сути, то есть форм.

Metal Man

Странно как-то

Алексей

Ого , что за язык такой?

Светлана Вел

сензар - древнейший язык Вселенной

Алексей

Не слышал такого

Некто Из ...

Вы сами знаете ответ?

Светлана Вел

так отвечают только кто?

Некто Из ...

Пока вижу только 3 ответа из 4

Светлана Вел

я спрашиваю, у кого такая манера отвечать вопросом на вопрос

Некто Из ...

Мне Ваше мнение интересно🥳🤚

ап
анатолий попов

..........волновой☝️😉

Ге
Герман

Язык информации?

Светлана Вел

это самый древний язык понятий сути и образов проявления этой сути, то есть форм.

Ге
Герман

Какие понятия и образы, например, у камня?

Светлана Вел

переместите свое сознание в камень и узнаете

Ге
Герман

)

Nikola Mahkov

-ДРУИЗСКИЙ!--😂

Сх
Схимонах

Язык верности

Валентина Мезрина

язык природы

Светлана Вел

сензар - универсальный язык Всмеленной

Ва
Василий

фито