Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу из книги И.Губермана (про Жириновского)И вы боитесь, потому что в любой момент их корпуса пробьют любую точку Северного Ледовитого океана и напрямую уничтожат ваш североамериканский континент».
Теперь берем пошире, чтобы знали все:
«Эти лодки потонули, но у нас много других, которые могут потопить весь подводный и надводный флот всей планеты. Если понадобится, опустить под воду целые континенты».
Он вообще в геополитике решителен и крут:..продолжение следует

Ответы
Алина Васильева

ДА. НУ ТЕБЯ. ДЛИННО ОЧЕНЬ. ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,СВОИ МЫСЛИ ВЫДАВАЙ А НЕ ЧУЖИЕ А ЕГО Я И САМА ПРОЧИТАЮ, КОГДА ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ😝

Александр Иткин

для дислекторов , неспособных прочитать больше трех строк, есть кнопка пропустить..

Алина Васильева

НАСЛАЖДАЙСЯ ЧИТАЙ И ПИШИ. А Я ТАК И ДЕЛАЮ. НО МОЖЕТ КОМУ ТО И НРАВИТСЯ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ЕГО ПРОЧИТАТЬ, А МНЕ ДАВНО ЭТО ЗНАКОМО

Надежда Из Сибири

Только вчера у нас был спор на эту тематику......еле перевела на другой разговор....

Александр Иткин

про цитаты жириновского..?

Надежда Из Сибири

Да вообще ..не знаю почему речь о нем зашла даже не знаю....на кухню вернулась шум до потолка....по моему спор был из-за выборов....и кто-то сказал, что за Жирика проголосует....вот с сорит начали...и я подзудела...