Натка М_Мак

У голландцев есть поговорка: если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься. О сделанном или несделанном люди сожалеют больше, подводя итоги своей жизни?

Ответы · страница 8
Николай Шатило

не знаю я еще живу

Николай Шатило

эт точно логики мне незанимать

Сергей В

по разному бывает

Сергей В

это все зависит от ситуации)

Аликпер Агакишиев

я часто сожалею...

Аликпер Агакишиев

нет...просто иногда выбор был не верным

Натка М_Мак

ну, это у всех было в жизни, хотя, у меня наоборот всегда выбор был правильным, судя по результатам, которые получаешь со временем

Nik Vik

ПРАВЫ ГОЛЛАНДЦЫ!

Nik Vik

вы , наверное, ищете единомышленников ... пострелять!

Натка М_Мак

Вы хоть представляете, сколько вариантов ответа на ваш вопрос я могу себе нафантазировать? Может, все таки, уточните?

Nik Vik

Контрольная фраза: "О сделанном или несделанном люди сожалеют больше, подводя итоги своей жизни?" . Т.Е. " лучше сделать и потом разочароваться, чем, не сделать и потом жалеть ВСЮ жизнь", т.е. Вы ищете , с кем рискнуть? - вот и "стреляете" бесприцельно во все стороны ...

Натка М_Мак

ааа, нет, это не про меня))

Nik Vik

а вопрос - то к чему? или не вы его задавали? или, просто , звучит чудесно?

Натка М_Мак

в последнее время приходят мысли в голову о том, что не слишком ли мало я себе позволяю и не пожалею ли об этом с годами

Nik Vik

тогда - присоединяйтесь к Вашему афоризму, действуйте " в струе" ! Это ВАШЕ! сомнения исчезнут (возникнут) позже! Сомнение есть? - решите его!

Андрей Берзенин

Не жалей ни о чем

Натка М_Мак

а мне почему-то не о чем жалеть)

Юрий Набока

О НЕ СДЕЛАННОМ .

Юрий Набока

Я ДУМАЮ СТРАШНЫЙ СУД - ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗНАЯ , ЧТО ВСЁ . . . ВСПОМИНАЕТ НЕ СДЕЛАННОЕ И ОСКОРБЛЁННЫХ И ПОНИМАЕТ , ЧТО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ НИЧЕГО И ЖУТКАЯ ТОСКА И ЯВЛЯЕТСЯ СТРАШНЫМ СУДОМ .

Натка М_Мак

еще не известно какой главный суд впереди

Вячеслав Кузьменко

но сэтим живут

Вячеслав Кузьменко

в жизни есть всякие ситуачии

Игорь Бо О Оо

Не попробовав

Игорь Бо О Оо

Не попробовав что то во время, потом будешь жалеть всю оставшуюся жизнь. Лучше сделать и ошибиться, чем ничего не делать и умничать

Игорь Бо О Оо

Ну типо что то новое, бизнес, или перейти на новую работу

Натка М_Мак

неее, это меня все устраивает))

Игорь Бо О Оо

Ну короче, не надо бояться ))

Елена Цуканова

О несделанном

Натка М_Мак

да, большинство так и считают

Анатолий Краснов

надо рискнуть

Анатолий Краснов

главное не очем не надо жельеть

Андрей Берзенин

О несделанном

Натка М_Мак

да, по статистике больше жалеют о несделанном

Абдрахман Абузаров

па го варим....

Абдрахман Абузаров

ну и че ?? не всякое решение принятое ГОЛОВКОЦ правильное.....

Евгений Литвиненко

инт ...тема ..!

Евгений Литвиненко

однозначно не ответишь ..так сложились звезды ...

Натка М_Мак

я же сказала - дело ваше, нет пробл

Мухтар Рамазанов

Доброе утро

Натка М_Мак

Расходятся как горячие пирожки))

Женя Шилов

миленькая.

Натка М_Мак

классный ответ на мой вопрос, а главное, в тему)))

Женя Шилов

ну правда миленькая) скорее о не сделанном сожалеют больше.

Натка М_Мак

ну, не миленький же)) сожалеешь о чем-то несделанном?))

Женя Шилов

были такие моменты...у самой то как с этим??

Натка М_Мак

По-большому счету, у меня таких моментов не было)) Я как-то всегда принимала правильные решения, о которых не приходилось жалеть. Причем, больше интуитивно, нежели благодаря какой-то особой мудрости)))

Женя Шилов

ежу вряд ли, не для того он создан.

Руфина

они правы.

Руфина

доброго дня.. с первым днём золотой осени.

Руфина

прекрасно. у нас даже реки обмелели..

Натка М_Мак

Детям 1 сентября испорчен. А на днях ночью было уже минус пять

Руфина

Праздник ..ничем не испортишь..

Селена

😊 Да

Алексей

То-то