Владимир Шитов

Дошла гиря до пола 8 мая Пресненский суд Москвы зачитал приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, обвиняемых в участии в драках в центре столицы, признав их виновными. Осужденные получили реальные сроки отбывания наказания в колонии общего режима.

Ответы
Любовь Золотарева

По делом. Это не футболисты, которые позорят своим поведением свою профессию. Позорище, взрослые люди, опускаются до плинтуса и совершают правомерные поступки. Наказание должно быть по полной программе, чтобы знали край, да не падали.

Николай

Понимаете ли,в сизо идет срок,1,5,за 1.Не думаю что их щемили в смзо так,как щемили бы на зоне.Сейчас подадут апеляцию.И выйдут они не осенью,а летом.Есть деньги,и срок не таким "тяжким".Будет.А остальное бла,бла

Владимир Шитов

подают на удо но это долго

Николай

Я не про удо.В сизо день за полтора в зоне.Затянут и выйдут по чистой

Владимир Шитов

по чистой не выйдут с заслуженной судимостью за границу визу получит проблематично кто их пустит выпустить да а пустить дураков сейчас нет

Николай

Мне в обще без разницы.Выпустят их или нет.Мозги даже у них должны быть.Не боксеры чай

Пётр Ермаков

Расследование их проступка похоже на самолюбование органов правосудия и прокуратуры, переходящее в смакование процесса. Это не стоит такого ажиотажа...

Ольга Фатеева

Петр. Вы правы

Фенька *****

В подробности не вникала...но что то подсказывает что показуха это...не было б депутата и их не тронули б....тогда каждого третьего придурка сажать нуднон

Анна

никак не могу понять почему это обсуждается??? Люди нарушили закон. суд их наказал. Это НОРМАЛЬНО, Почему обсуждается как что то особенное?

Владимир Шитов

общественный резонанс футболисты

Анна

В смысле богатых и избранных поставили на общий уровень???

Владимир Шитов

получили реальный срок ранее судимым за границей делать не чего ни кто их не пустит к себе

Анна

Ну им стоило думать об этом раньше. Прежде чем хулиганить

Владимир Шитов

думать не чем

Анна

скорее там думать нечем((

♛ О*Contra Spem ♛

вы знаете ..я их до сей поры жалела ...а потом внимательно посмотрела видеозапись где они " отличились" ...так стало мерзко ....просто Уроды!

Владимир Асиновский

Перед чемпионатом Мира в Швеции в 1958 году спровоцировали лучших футболистов Союза Стрельцова Огонькова и Татушина. Посадили

Владимир Шитов

и эти пустб сидят вернее досиживают

Владимир Асиновский

Стрельцову в тюрьме давали играть.

Владимир Шитов

этим тожн дают

Марина

Нуу, карьере хана... Если бы первый раз... А то ж они с завидным постоянством... То там накосячат, то здесь накасипорят...

Владимир Шитов

пусть посидят с судимостью за границу не пускают

Марина

Сопьются или потом сдернут за бугор... Только кому они в таком виде там будут нужны...

Владимир Шитов

там то они и не нужны там нужны кто результат приносит

Марина

Придется переквалифицироваться в управдомы...

Na
Natalia

Вот и разница менталитетов!!! Зарубежные игроки - мировые звезды, но в скандалах подобного рода не замечены (единично только бывало). А наши просидят на скамейке запасных, доход имеют неприлично высокий для таких посредственностей, а спеси и гонора- плещется через край! Урок и для остальных...

Алексей Едигарев

для кого этот концерт был.?🙂 а как быть хулиганам. которые не умеют играть в футбол.их никогда не показывают.

Владимир Шитов

каждому своё

Николай Шляхов

Правильно! Они уже не первый раз отличаются, только не на футбольном поле! Избаловны баснословными зарплатами!

K.
Karina .

Смех да и только..что такое 1.5 года для нанесения телесных повреждений и дебоша? минимум 5 лет

Антон Ригман

это не сроки ,а насмешка...Бей первого попавшегося табуреткой по пьяни..Ну пожурят маленько..

Владимир Амиров

Ну ведь виноваты!!! Если ты звезда, это тебя не освобождает от ОБЯЗАННОСТИ быть гражданином.

Владимир Шитов

какие они звёзды

Владимир Амиров

Я тоже не считаю Фильку звездой. Но ведь футболисты не рядовые в российском футболе.

Владимир Шитов

без них обошлись и сборная и зенит

Владимир Амиров

Я лично считаю, что посадить надо было.

Владимир Шитов

их и посадили факт судимости в наличии

Владимир Амиров

Вот и хорошо!

Анна Познякова

глупости не пишите апеляция потом еще одна..никто их на МЕСЯЦ в колонию не повезет !

Владимир Шитов

главное реальная судимость есть а где сизо или колония

Анна Познякова

снимут ее через 3 года

Владимир Шитов

но она будет до смерти визам каэк

Анна Познякова

да бросьте вы.. в России все забывают через неделю

Владимир Шитов

за бугром не забудут

Александр Борисов

Находясь на пике наслаждений - не забывай о технике безопасности и реальных сроках

Галина Архипова

ОТМОЮТ НА МЕНЬШИЙ СРОК ЗА ДЕНЬГИ..ИМ ЖЕ---ВСЁ МОЖНО ИМ ВСЁ ДОЗВОЛЕННО...ПУПЫ ЗЕМЛИ..!!!

Ольга

Лично мне их очень жаль,а засудили их потому что там были "неприкасаемые"

Лев Дувидович Перкис

И на тормозах спустили, и осудили, и других звёзд футбола предупредили.

Михаил Тымчук

Ну и правильно, если вина доказана. А что, они считают себя пупом земли?

Владимир Шитов

считали кому теперь онм нужны

Альберт Васюков

Рамзан Кадыров за них глотку драл.

Владимир Шитов

после приговора

Андрей Берзенин

И правильно! Хамство и беспредел. Их за Куршавель надо было наказать