Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кто обновлялся до 11 виндовс??🤔

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Он ещё не вышел!..

Батя

А кто предложил?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я на 10ке сижу,узнал про 11 виндовс вот и спрашиваю

Батя

Никто пока не предложил

Е'kat'ерина Vitolden

Не рекомендуют.

Он-Это Я

уже такой есть?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Windows 11
Операционная система для персональных компьютеров, разработанная компанией Microsoft в рамках семейства Windows NT, чтобы стать преемницей Windows 10. Она была представлена на мероприятии Microsoft 24 июня 2021 года. Предположительно выпуск планируется 20 октября 2021 года.

Пан Стефа́н

12 ые уже пошли.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Microsoft уже тестирует Windows 12?
По стопам фейков.
Пользователь опубликовал изображение, сделанное якобы на ПК под управлением тестовой сборки Windows 12 Build 12.0.30000, предназначенной для тестирования только внутри Microsoft. Инсайдер указывает, что полноценное тестирование Windows 12 начнется не ранее середины 2026 года. 🖼

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если виндовс 12 пошли, то какого фига скрины какой то семерки?

Степан Салтанович

Пока рано

Алла Огрызько

гадость

Алина Маринес

У меня 7

Алина Маринес

За то как часы работает не хуже вашего

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я с висты начинал😁XP была, семерка была

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

убунта стоит на ноутбуке🤦‍♂️ а больше ничего не тянет из за ошибок,скорее всего шить биос надо разбирать ноут

Nadeshda

я - нет

Cviyатыiy Гнэзд

никто

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за всех не отвечай, ты же не можешь знать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

многие уже ставили и многие не советуют обновлять

Cviyатыiy Гнэзд

более менее новые компы по железу уже системе не подходят, НУЖНЫ ИГРОВЫЕ МОЩНЫЫЕЕ

*-
* - *

с 7 ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁а мне откуда знать,может с XP обновили до виндовс 11

Юл
Юля