Игорь Реус

Следует ли запретить женщинам носить «излишне откровенную одежду»? Под «излишне откровенной одеждой» понимается такая одежда, которая «провоцирует чувство стыда и дискомфорта у окружающих». 🖼

Ответы · страница 6
Андрей Мацнев

Такую, как на фото? Ни в коем случае не запрещать!!!!)))

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Aлександр Кузьмин

.... и пороть прилюдно на площади по пятницам !🤪

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Olga Calancea

Не запретить а научить как это со стороны выглядит

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Галина Захарова

Это дело каждого и что то запретить....бесполезно.

Игорь Реус

Так места же общественного пользования.

Колючка-Это Я)))

Давно пора,даже женщинам стыдно на это смотреть

Аркадий Жарков

запреты пользы не приносят... воспитывать нужно

Игорь Реус

Ну, в случае с ПДД запреты работают...

Аркадий Жарков

нравственное воспитание не сравнить с техникой безопасности

Игорь Реус

За нарушение правил надо наказывать.

Аркадий Жарков

«излишне откровенная одежда» - категория нравственного состояния общества

Игорь Реус

Ну да, не соответствующая правилам приличия.

Аркадий Жарков

эти правила устанавливает общество и ...воспитывает в новом поколении

Игорь Реус

Все правила устанавливает общество, чтобы жить в социуме и не перегрызться.

Лика Иванова

Лишь бы себе в удовольствие,при чем окружающие

Игорь Реус

То есть, если женщина одета, как шлюха при исполнении, то и относиться к ней окружающие могут, как к шлюхе?

Игорь Реус

То есть, если одета, как шлюха, то это и есть шлюха?

Игорь Реус

При чём тут я? Обо мне в следующий раз.

Лика Иванова

Потому,что вас волнуют другие

Игорь Реус

И что с того? Вопрос же не обо мне. мы же сейчас не меня обсуждаем, не так ли? Или вы решили перейти на личности?

Лика Иванова

Ну это вас волнует как одета женщина на картинке

Игорь Реус

И при чём тут я? С чего вы решили, что волнует? Я такого не писал, это уже ваши домыслы... У вас по существу есть чего изречь? Или так и будете увлечённо обсасывать мои воображаемые волнения?

Ра
Раиса

У каждой должно быть чувство меры и целомудрия

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Ра
Раиса

Спасибо,может кто услышит и будет поскромнее одеваться

*** Валентина ***

сейчас почему то все дозволено...хоть голий иди

Игорь Реус

Ну, голых пока что задерживают и в кутузку. Пока.

Никифоров Валерий

Да , да , пусть оденут паранджу , а лучше хиджаб.

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Никифоров Валерий

Это шутка . То как они одеваются сразу выдает степень их озабоченности и их понимания красоты и вкуса.

Игорь Реус

Может, на продажу выставляют.

Никифоров Валерий

Меня несколько шокирует этот современный стиль "А-ля голодранец" когда драные джинсы , какое то несоответствие , макияж , ухоженные волосы и драные джинсы.Но недавно ... восторг души ! Увидел полное гармоничное сочетание... шушлайка в драных джинсах.

Лидия Мирошниченко

А кто запретит?Совесть она или есть или её нет.

Игорь Реус

Ну, голыми пока запрещают появляться на улицах, полиция таких сразу вяжет и в кутузку.

Лидия Мирошниченко

МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ НЕ НА ЗАПАДЕ!

Лидия Мирошниченко

У нас в России тоже запрещено ходить голышом!

Игорь Реус

Ну да, голым пока запрещается.

Анна Киселева

Наверно да. Другой раз стыдно за таких женщин.

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Валентина Заворотько

Эта одежда для пляжа, а не для города и работы

Валентина Заворотько

У многих такая путаница..., а потом возмущаются, что где-то в подворотне их изнасиловали

Надежда Самсоненко

Ну если ей комфортно,да ради бога пусть носит

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо. Этому тоже комфортно, пусть носит? 🖼

Ку
Кукулькан

зачем запретить и у кого провоцирует? за что?

Игорь Реус

Ну, провоцирует то, что написано.

Игорь Реус

С того, что провоцирует. Неужто не доходит?

Игорь Реус

Уважаемый оппонент, а что это вы так сразу на личности переходите? И диагнозы мне тут диагностируете? Ещё один дистанционный диагностер? Уважаемый оппонент, а вы не охуели ли часом, а?

Ку
Кукулькан

Вы же имеете смелость писать за всех, что у кого провоцирует)))

Игорь Реус

Вы там себе чего-то нафантазировали и мне приписываете. Ни про кого конкретно я не писал и никому диагнозов не ставил, и вам в т. ч. или процитируйте. Повторяю свой вопрос: Уважаемый оппонент, а вы не охуели ли часом, а?

Юрий Ерилов

Молодая красавица, а чем она Вам не нравится?

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Или это ответ "по-жидовски", вопросом на вопрос?

Юрий Ерилов

Игорь, ведь это Ваш комментарий: "Следует ли запретить женщинам носить «излишне откровенную одежду»? Под «излишне откровенной одеждой» понимается такая одежда, которая «провоцирует чувство стыда и дискомфорта у окружающих»." Я не увидел того, что может провоцировать чувство стыда...

Игорь Реус

Ну да, вопрос-опрос общественного мнения. предполагает однозначный ответ вида да/нет. А не ответ "по-жидовски" с переходом на личности...

Юрий Ерилов

Мне нравится такая, какая есть... на фото

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Алексей Едигарев

а зачем запрещать.😟 интересно же🙂

Игорь Реус

Ну да, для вуайериста самое то.

Е)
Екатерина ))

Следует, а то как невольничий рынок рабынь)))

Игорь Реус

Ну да, вы правы, всё на продажу.

Иван Фокеев

Офигенно глаз радует пусть хоть голые ходят

Игорь Реус

Ну да, согласен, для вуайеристов самое то.

Люда Генералова

я за, раздеваться надо только перед любимым

Игорь Реус

То желательно бы, то уже не должен...

Люда Генералова

когда рядом любимый, то он любит женщину раздетой

Игорь Реус

Во, опять должен соответствовать.

Игорь Реус

Логическая ошибка: субъективный опыт не может служить доказательством.

Люда Генералова

так это мое и я ни кому не навязываю