Игорь Реус

Следует ли запретить женщинам носить «излишне откровенную одежду»? Под «излишне откровенной одеждой» понимается такая одежда, которая «провоцирует чувство стыда и дискомфорта у окружающих». 🖼

Ответы · страница 8
Мика Нлн Школа Дэир

одним словом, вызывает желание...........

Игорь Реус

Ну да, у вуайеристов точно.

Степаныч

Пусть ходят. одежда характеризует её

Степаныч

Нормальный парень внимания на неё не обратит

Ёкарный Бабай

раз им самим не стыдно,пусть носят...

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Люда Калиниченко

мне кажется да! Это уродует женщину!

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Ек
Екатерина.

А ей не видно...что у неё видно...😱

Геннадий Зернов

А если провоцирует другие желания?

Игорь Реус

Да или нет? Или вас жиды приучили отвечать вопросом на вопрос?

Геннадий Зернов

Нет, запреты только усугубляют ситуацию.

Игорь Реус

С чего бы "усугубляют"? За нарушение штраф. Для этого полиция и придумана. Почему-то голых на улице полицманы сразу винтят и в кутузку до выяснения... 🖼 А этим тоже не запрещать, чтоб не усугублять?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А уменя этот стыд ещё и встает блин

Игорь Реус

Ну да, для вуайеристов это самое то...

Алла Матяш

Проходите мимо.Не заглядывайтесь.

Игорь Реус

Что, цитирования моих "указаний" не будет? То есть, вы брехло, клеветница? С чем вас и поздравляю... Заметьте, это не я кому-то, это как раз вы мне указываете: "Потому что не ваше дело как кто олевается"... И при чём тут "официально"? Вы дурочку включили? Правила приличия есть в любом социуме. В африканском племени тумба-юмба, в камере СИЗО, у аборигенов Австралии... Без них никак. Без правил - беспредел. В советском уголовном (или гражданском - не силён в этом) кодексе была статья «хулиганство». Так вот такое хождение полуголого человека туда относилось. У нас соседа посадили за то, что по пьяни бегал по двору в семейниках и приставал ко всем. Но ничего никому не сделал, просто противно было. Сейчас наверное это уже так не квалифицируют. Свобода самовыражения.

Элана Королёва

Да..больной человек))) тут нечего добавить))) Притом явные психические отклонения,так как нашим склонности к нецензурной лексике,оскорблениям и сексуальные отклонения,потому что везде мерещится какая то демонстрация половых признаков... Тут только психиатр поможет. Беседовать не интересно.слишком клиника

Игорь Реус

Ну вот, зпа отсутствием аргументов по существу, вы перешли на клевету и личность оппонента... С потугами на диагностирование... Ещё один доморощенный диванный диагностер-асихоанализатор... Вы хоть понимаете, что вы этим своим "диагнозом" про меня только подтверждаете отсутствие у вас аргументов по существу?

Алла Матяш

Простите.Я и не думала давать Вам совет.

Игорь Реус

Ага, оно как-то само собой получается...

Лидия Добрякова

Следует,так как исчезает изюменка

Игорь Реус

Ну да, все одеты одинаково - ка шлюхи на работе.

St
Strekoza

многим мужчинам, однако, нравится

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо. Нравится вуайеристам.

Жа
Жанна

Жара пусть, зима придет укутается

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Сухат Жена Фараона

ЗАПРЕТ ЕЕ НОСИТЬ И ПРИВЕЛ К ЭТОМУ

Игорь Реус

Ваши потуги на остроумие таки умиляют...

Сухат Жена Фараона

ПОТУГИИИИИИИИ НАКОНЕЦ УМНОЕ СЛОВО ЭТОЖЕ РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

Игорь Реус

Это вы ут тужитесь шутковать...

Сухат Жена Фараона

ИГОРЬ ШУТКОВАТЬ Я МОГУ БЕСКОНЕЧНО ПОВЕРЬТЕ НО ЛУЧЕ Я КАК ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩЩИНА ВОЗЬМУ СВОЕ ПРАВО И НЕ БУДУ СПОРИТЬ С МУЖЩИНОЙ А ПРИЗНАЮ ЕГО ПРАВОТУ ВЫ ----------ПРАВЫ

Игорь Реус

У вас опять приступ самовосхваления?

Лана Лана

Тем на ком это смешно смотрится!

Игорь Реус

"Смешно" понятие субъетивное.

Лана Лана

Толстая женщина в мини или в облипку ;с оголенным ;обвисшим бюстом-мовитон!

Шагарьян Хайретдинов

да пусть голые ходят. Им же хуже

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Леди Мила

Вот в этой девушке что плохого?

Игорь Реус

Сиськи-письки напоказ. Одета, как шлюха на работе. По виду не отличить.

Ленивый Конь

Вот лично мне, за эту не стыдно)

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Alisa Warshavsky

Стыд от нахлынувшего желания?!

Игорь Реус

Ну вот, опять хамские указания, что мне делать... Вас ваши мама с папой так и не научили не лезть с непрошенными советами... То есть, правила приличия похер, главное - сиськи-письки показать?

Alisa Warshavsky

Меня мачеха и отчим учили не лезть с советами , куда не просят! Вам что то не нравится, переселитесь в монастырь!

Игорь Реус

Так я никому ничего и не советую. Я просто вопрос задал. Ничего личного. Это как раз вы лезете советы советовать: "Alisa Warshavsky +друг

Не смотрите! Что за проблема? Бабы, они и в Африке , бабы! Кому не нравится, смотри на мужчин!!!!" Знаете древнюю народную мудрость: "Любишь давать непрошенные советы и учить жить, люби и ходить нахуй."?

Alisa Warshavsky

Да с удовольствием, главное, чтобы Х... Был достойным, не тряпочкой для писанья

Игорь Реус

В таком случае ступайте себе нахуй. С удовольствием.

Лиза Фролова

каждый волен носить что хочет

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Елена В.

а если ей так удобно?🙂

Игорь Реус

Есть правила приличия и поведения в общественных местах.

Елена В.

о каких правилах ПРИЛИЧИЯ идет речь!!!??? У нас в г Советске (бывший немецкий Тильзит) на скамейках (средь бела дня!) парень с девкой в трусах у друг друга что-то ищут ....и всем- ПО БАРАБАНУ!Уже НИЧЕГО не удивляет!!!!

Игорь Реус

То есть, правила есть, но они игнорируются.

Елена В.

конечно... и многими ....Вы видели где-либо ...собаки с хозяевами гуляют,гадят,ссут (простите) на АЛЛЕЕ ГЕРОЕВ?В центре города!И никто ...и ничего!

Сеня Семеныч Горбунков

вот уродинам надо запретить

Игорь Реус

Да. И в законе чётко сформулировать критерии, чтоб можно было отличить, кто уродина, а кто красавица.

Игорь Реус

Да, можно и так. Плебисцитом онлайн. По результатам приезжает полиция и забирает в кутузку.

Сеня Семеныч Горбунков

всё в рамках правового поля

Игорь Реус

А всё благодаря информационным технологиям.